862 объекта недвижимости Севастополя

Продажа квартир в районе Гагаринский в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гагаринский

69 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11

1из 10

5 180 000 ₽

235 455 ₽ за м2

Ипотека от 24 845 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 22 кв.м., расположенная на улице Степаняна, в г Севастополе. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1977 году. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное...

Ермакова Наталья Васильевна

4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3

1из 10

22 000 000 ₽

201 465 ₽ за м2

Ипотека от 48 889 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира с панорамой на весь Севастополь — пространство, которое вдохновляет! Если вы ищете квартиру, которая будет не просто местом для жизни, а отражением вашего стиля и образа жизни, обратите внимание на это предложение. В продаже —...

Владислав Борзов

1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1

1из 10

10 800 000 ₽

255 440 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Квартира, в которую заходят и сразу остаются: стиль, тишина и ощущение «моё» с первой минуты! В современном ЖК «Евро Сити» на улице Тараса Шевченко, 49 к1 продаётся однокомнатная квартира площадью 42,28 м² — пространство, где каждая деталь не случайна....

Владислав Борзов

1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б

1из 10

10 890 000 ₽

256 235 ₽ за м2

Ипотека от 24 200 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в современном доме, построенном в 2012 году. Общая площадь квартиры составляет 42.5 кв. м, жилая площадь — 18.6 кв. м, а просторная кухня занимает 13.3 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Гусар Николай Ефимиевич

1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А

1из 10

14 000 000 ₽

284 553 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Пpодаeтся пpосторная однoкомнaтная квapтиpa,c видoм нa моpe, c дизaйнeрским ремонтом, в ЖК "Унивеpситeтский", рacположeнный в oдном из сaмых вocтpeбoванныx рaйoнoв г. Cевaстопoля," по ул. Вакуленчукa, 29A!!! Квapтира рaсположена на шестом этаже семиэтажного...

Борзов Евгений Юрьевич

2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А

1из 7

10 500 000 ₽

207 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже  светлая, просторная двухкомнатная квартира  50,6 м² по проспекту Октябрьской Революции (Гагаринский округ) Выполнен капитальный ремонт дома, фасад утеплен. Благоустроенный двор: детская, спортивная площадка. В квартире сделан...

Людмила Николаевна

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А

1из 10

7 690 000 ₽

166 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 089 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира в лучшем районе города - Стрелецкая бухта!  Высокий первый этаж. Комнаты смежные. Светлая, теплая  квартира. Высота потолков 2.7 Большая  лоджия. Мeстa для хpaнения в пpиxожей и на балконе. Большая гардеробная в...

Дмитрий Владимирович

Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28

1из 10

5 650 000 ₽

235 417 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаются апартаменты с дизайнерским ремонтом. В апартаментах имеется кондиционер и современная бытовая техника. Просторная жилая лоджия с панорамными окнами открывает вид на бухту и спокойный двор с закрытой территорией. Звоните прямо сейчас, что...

Ольга Александровна

Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12

1из 10

11 900 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

О квартире Просторная студия 44,8 м² на 2/16 этаже монолитного дома 2016 года. Высота потолков 2,7 м, окно в пол выходит на  улицу ️. Евроремонт, квартира меблирована — можно заехать сразу . Планировка и удобства Функциональное зонирование: жилая зона...

Ольга Владимировна

1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1

1из 10

12 700 000 ₽

279 736 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 45,4 кв.м. по проспекту Античный (Гагаринский округ) Светлая, уютная, сделан качественный дизайнерский ремонт, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника, которая при продаже остается новым собственникам....

Людмила Николаевна

Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15

1из 6

13 033 100 ₽

450 972 ₽ за м2

Ипотека от 62 512 ₽ в месяц

Продается студия, 28.90 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2

1из 10

11 000 000 ₽

253 456 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

В продаже видовая крупногабаритная однокомнатная квартира 43,4 кв.м. с РЕМОНТОМ, расположена на 11/16 этаже с просторной кухней 13,2 м.кв.в Гагаринском районе,ул.Александра Маринеско д.1Б/2  -Год постройки дома: 2020 г. -Жилая площадь: 18,4 кв.м. -Кухня:...

Альбина Борисовна

2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24

1из 10

9 300 000 ₽

199 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира 46,6 кв.м. в самом востребованном районе города по улице Павла Корчагина (Гагаринский округ). Комнаты изолированные - 19 м и 11 м. Застекленный балкон, просторная утепленная лоджия 7 кв.м. под которой расположен...

Людмила Николаевна

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

14 270 000 ₽

411 239 ₽ за м2

Ипотека от 68 445 ₽ в месяц

Продается студия, 34.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

11 890 000 ₽

287 198 ₽ за м2

Ипотека от 57 029 ₽ в месяц

Продается студия, 41.40 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

24 060 000 ₽

403 015 ₽ за м2

Ипотека от 425 224 ₽ в месяц

Продается студия, 59.70 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

19 230 000 ₽

437 045 ₽ за м2

Ипотека от 339 861 ₽ в месяц

Продается студия, 44.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

22 050 000 ₽

368 114 ₽ за м2

Ипотека от 389 700 ₽ в месяц

Продается студия, 59.90 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

21 310 000 ₽

351 071 ₽ за м2

Ипотека от 376 621 ₽ в месяц

Продается студия, 60.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

22 160 000 ₽

368 106 ₽ за м2

Ипотека от 391 644 ₽ в месяц

Продается студия, 60.20 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Продажа квартир в районе Гагаринский в Севастополе - 69 объявлений стоимостью от 5 180 000 руб до 37 800 000 руб. Средняя цена - 14 189 452 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 268 108.00 руб)