847 объектов недвижимости Севастополя

Продажа квартир студий на вторичке в районе Гагаринский в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гагаринский

83 объявления

Показать на карте
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28

1из 10

5 650 000 ₽

235 417 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаются апартаменты с дизайнерским ремонтом. В апартаментах имеется кондиционер и современная бытовая техника. Просторная жилая лоджия с панорамными окнами открывает вид на бухту и спокойный двор с закрытой территорией. Звоните прямо сейчас, что...

Ольга Александровна

Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12

1из 10

11 900 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

О квартире Просторная студия 44,8 м² на 2/16 этаже монолитного дома 2016 года. Высота потолков 2,7 м, окно в пол выходит на  улицу ️. Евроремонт, квартира меблирована — можно заехать сразу . Планировка и удобства Функциональное зонирование: жилая зона...

Ольга Владимировна

Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5

1из 10

8 699 000 ₽

193 311 ₽ за м2

Ипотека от 19 331 ₽ в месяц

Продаются просторные, видовые однокомнатные апартаменты 45 кв.м. по улице Пляж Омега (Гагаринский округ).  Закрытая территория, консьерж, установлена система видеонаблюдения. Своя автономная газовая котельная, что позволит сэкономить бюджет при оплате коммунальных...

Людмила Николаевна

Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7

1из 10

13 850 000 ₽

329 762 ₽ за м2

Ипотека от 30 778 ₽ в месяц

Продаются великолепные апартаменты  в ЖК "Agua Deluxe" 42 м² на 2/10 этаже. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания! Вся мебель остается новым владельцам! Светлая просторная лоджия ! Всего 50 м до моря. Скидка 35% на СПА. Дом...

Людмила Николаевна

Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11

1из 10

12 995 000 ₽

309 405 ₽ за м2

Ипотека от 28 878 ₽ в месяц

Продаются однокомнатные апартаменты в 5-звездочном Курортном Комплексе Аквамарин! Курортный комплекс расположен на берегу Черного моря, собственный благоустроенный пляж, до моря 50 метров. Идеальное решение для отдыха дружной семьи или сдачи в аренду! С...

Наталья Васильевна

1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1

1из 10

12 700 000 ₽

279 736 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 45,4 кв.м. по проспекту Античный (Гагаринский округ) Светлая, уютная, сделан качественный дизайнерский ремонт, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника, которая при продаже остается новым собственникам....

Людмила Николаевна

1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б

1из 10

7 500 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с продуманной планировкой в центре города на улице Ленина.  Общая площадь 37,5 кв.м, кухня 8 кв.м, жилая 22 кв.м. Ремонт косметический, квартира готова к въезду и при необходимости легко подойдёт для адаптации...

Снежана Юрьевна

1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А

1из 10

14 000 000 ₽

284 553 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Пpодаeтся пpосторная однoкомнaтная квapтиpa,c видoм нa моpe, c дизaйнeрским ремонтом, в ЖК "Унивеpситeтский", рacположeнный в oдном из сaмых вocтpeбoванныx рaйoнoв г. Cевaстопoля," по ул. Вакуленчукa, 29A!!! Квapтира рaсположена на шестом этаже семиэтажного...

Борзов Евгений Юрьевич

1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1

1из 10

9 650 000 ₽

268 056 ₽ за м2

Ипотека от 21 444 ₽ в месяц

В продаже отличная видовая квартира у самого синего моря. О квартире Светлая 1‑комнатная квартира 36 м² на 8/10 этаже. Потолки 3 м усиливают ощущение простора, из окон — вид на море . Планировка: изолированная комната 17 м² и кухня 10 м². Лоджия для...

Снежана Юрьевна

1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2

1из 10

11 000 000 ₽

253 456 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

В продаже видовая крупногабаритная однокомнатная квартира 43,4 кв.м. с РЕМОНТОМ, расположена на 11/16 этаже с просторной кухней 13,2 м.кв.в Гагаринском районе,ул.Александра Маринеско д.1Б/2  -Год постройки дома: 2020 г. -Жилая площадь: 18,4 кв.м. -Кухня:...

Альбина Борисовна

1-комн квартира Толстого Льва, 25
1-комн квартира Толстого Льва, 25
1-комн квартира Толстого Льва, 25
1-комн квартира Толстого Льва, 25
1-комн квартира Толстого Льва, 25
1-комн квартира Толстого Льва, 25
1-комн квартира Толстого Льва, 25
1-комн квартира Толстого Льва, 25
1-комн квартира Толстого Льва, 25
1-комн квартира Толстого Льва, 25

1из 10

6 200 000 ₽

190 184 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продам 1 к квартиру в тихом центре Севастополя по ул Льва Толстого. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 33 кв.м, жилая 17,5 кв.м., кухня 6,5 кв.м. Лоджия застеклена с видом на море. В комнате и кухне установлены стеклопакеты....

Ермакова Наталья Васильевна

1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84

1из 10

7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается крупногабаритная однокомнатная квартира чешского проекта! Общая площадь квартиры – 42 м², жилая – 19 м², кухня - . Квартира расположена на комфортном 4 этаже 5-этажного дома 1989 года постройки. Выполнен косметический ремонт – можно заехать...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г

1из 7

12 400 000 ₽

359 420 ₽ за м2

Ипотека от 27 556 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой и светлым интерьером в ЖК "Доброгород". Общая площадь квартиры 37 кв.м, из которых 20 кв.м — жилая, кухня 10 кв.м. Расположена на 6 этаже 9-этажного монолитного дома. Окна выходят...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63

1из 10

12 000 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Описание Светлая 1‑комнатная квартира площадью 55 м² на 2/5 этаже дома 2001 года. Высокие потолки 3 м создают ощущение простора. Окна смотрят во двор и на улицу, тихо и много света. Планировка и ремонт Удобная изолированная комната 18 м², кухня 11...

Ольга Владимировна

1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7

1из 10

6 890 000 ₽

194 085 ₽ за м2

Ипотека от 15 311 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютная 1-комнатная квартирa в Ленинcком pайoнe г. Севастoпoля. 5 этаж 5-этажногo блочнoгo дома, пoстрoеннoгo из инкеpмaнcкиx блоков в 1981 году. Ключeвые хapактeристики: • Oбщая площaдь: 35.5 кв.м. • Kомнaтa: 19 кв.м. • Куxня: 7.4 кв.м. •...

Александр Владимирович

1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в тихом и спокойном районе! Общие сведения: Общая площадь квартиры 25 кв.м. Комната 15 кв.м и отдельная кухня 5 кв.м создают комфортные условия для жизни. Окна выходят во двор, квартира светлая и уютная, с изолированными...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28

1из 8

5 695 000 ₽

195 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Общая информация Просторные апартаменты с евроремонтом. Общая площадь 29,2 кв.м, жилая 20 кв.м, кухня 4 кв.м. Этаж 1 из 5, потолки 2,6 м, блочные стены. Дом новый — 2016 года постройки. Балкон-лоджия выходит во двор, интерьер выполнен с учётом комфорта...

Ольга Александровна

1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1

1из 10

10 700 000 ₽

253 075 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Квартира, в которую заходят и сразу остаются: стиль, тишина и ощущение «моё» с первой минуты! В современном ЖК «Евро Сити» на улице Тараса Шевченко, 49 к1 продаётся однокомнатная квартира площадью 42,28 м² — пространство, где каждая деталь не случайна....

Владислав Борзов

1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52

1из 9

8 100 000 ₽

152 830 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

О квартире Просторная 1‑комнатная квартира площадью 53 м² на 5 из 6 этажей уютного кирпичного дома. Светлая комната 19 м² и функциональная кухня 9 м² создают комфортное пространство для жизни и отдыха. Большие окна наполняют интерьер дневным светом, а...

Ольга Владимировна

Продажа квартир студий на вторичке в районе Гагаринский в Севастополе - 5 объявлений стоимостью от 5 650 000 руб до 13 850 000 руб. Средняя цена - 10 618 800 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 267 669.80 руб)