921 объект недвижимости Севастополя

Продажа квартир студий в районе Гагаринский в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гагаринский

24 объявления

Показать на карте
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12

1из 10

11 900 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

О квартире Просторная студия 44,8 м² на 2/16 этаже монолитного дома 2016 года. Высота потолков 2,7 м, окно в пол выходит на  улицу ️. Евроремонт, квартира меблирована — можно заехать сразу . Планировка и удобства Функциональное зонирование: жилая зона...

Ольга Владимировна

Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28

1из 10

5 650 000 ₽

235 417 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаются апартаменты с дизайнерским ремонтом. В апартаментах имеется кондиционер и современная бытовая техника. Просторная жилая лоджия с панорамными окнами открывает вид на бухту и спокойный двор с закрытой территорией. Звоните прямо сейчас, что...

Ольга Александровна

Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5

1из 10

8 699 000 ₽

193 311 ₽ за м2

Ипотека от 19 331 ₽ в месяц

Продаются просторные, видовые однокомнатные апартаменты 45 кв.м. по улице Пляж Омега (Гагаринский округ).  Закрытая территория, консьерж, установлена система видеонаблюдения. Своя автономная газовая котельная, что позволит сэкономить бюджет при оплате коммунальных...

Людмила Николаевна

Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7
Студия Парковая улица, д.7

1из 10

13 850 000 ₽

329 762 ₽ за м2

Ипотека от 30 778 ₽ в месяц

Продаются великолепные апартаменты  в ЖК "Agua Deluxe" 42 м² на 2/10 этаже. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания! Вся мебель остается новым владельцам! Светлая просторная лоджия ! Всего 50 м до моря. Скидка 35% на СПА. Дом...

Людмила Николаевна

Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11
Студия Парковая улица, д.11

1из 10

12 995 000 ₽

309 405 ₽ за м2

Ипотека от 28 878 ₽ в месяц

Продаются однокомнатные апартаменты в 5-звездочном Курортном Комплексе Аквамарин! Курортный комплекс расположен на берегу Черного моря, собственный благоустроенный пляж, до моря 50 метров. Идеальное решение для отдыха дружной семьи или сдачи в аренду! С...

Ольга Александровна

Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15

1из 6

13 033 100 ₽

450 972 ₽ за м2

Ипотека от 62 512 ₽ в месяц

Продается студия, 28.90 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

21 920 000 ₽

361 120 ₽ за м2

Ипотека от 387 402 ₽ в месяц

Продается студия, 60.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

22 820 000 ₽

379 070 ₽ за м2

Ипотека от 403 308 ₽ в месяц

Продается студия, 60.20 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

22 710 000 ₽

379 132 ₽ за м2

Ипотека от 401 364 ₽ в месяц

Продается студия, 59.90 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

24 780 000 ₽

415 075 ₽ за м2

Ипотека от 437 948 ₽ в месяц

Продается студия, 59.70 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

20 380 000 ₽

463 182 ₽ за м2

Ипотека от 360 185 ₽ в месяц

Продается студия, 44.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

15 100 000 ₽

435 159 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается студия, 34.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

12 840 000 ₽

310 145 ₽ за м2

Ипотека от 61 586 ₽ в месяц

Продается студия, 41.40 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15

1из 6

13 302 200 ₽

349 140 ₽ за м2

Ипотека от 63 803 ₽ в месяц

Продается студия, 38.10 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15

1из 6

19 450 000 ₽

509 163 ₽ за м2

Ипотека от 343 749 ₽ в месяц

Продается студия, 38.20 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

18 260 000 ₽

333 821 ₽ за м2

Ипотека от 322 717 ₽ в месяц

Продается студия, 54.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

15 220 000 ₽

320 421 ₽ за м2

Ипотека от 73 001 ₽ в месяц

Продается студия, 47.50 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

16 190 000 ₽

373 903 ₽ за м2

Ипотека от 77 654 ₽ в месяц

Продается студия, 43.30 кв. м, 5 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

15 910 000 ₽

365 747 ₽ за м2

Ипотека от 76 311 ₽ в месяц

Продается студия, 43.50 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

19 570 000 ₽

356 466 ₽ за м2

Ипотека от 345 870 ₽ в месяц

Продается студия, 54.90 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Продажа квартир студий в районе Гагаринский в Севастополе - 24 объявления стоимостью от 5 650 000 руб до 24 060 000 руб. Средняя цена - 16 044 061 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 348 548.70 руб)