862 объекта недвижимости Севастополя

Купить недвижимость в районе Гагаринский в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гагаринский

132 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26

1из 6

24 900 000 ₽

114 641 ₽ за м2

Ипотека от 440 069 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Полный пакет документов РФ: статус «ЖИЛОЙ ДОМ», прописка, введен в эксплуатацию, строение внесено в Росреестр. Продается капитальный дом в самом востребованном месте Гагаринского района — бухта Казачья. Идеальное сочетание...

Марат

Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10

1из 9

38 000 000 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 671 592 ₽ в месяц

Продаётся роскошный дом в Гагаринском р-не города Севастополя,в престижном коттеджном посёлке «Левая Гераклея», по адресу ул. Генуэзская 10. Развитая и благоустроенная территория посёлка включает все необходимое для комфортного проживания. Уникальное...

Рамиля

Коттедж/дом Севастополь, улица Ближняя , 4

1из 1

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Севастополь район Молочной Балки. Продаётся Дом 24 м2 на участке 4.5 сотки и шириной 12.5 метров, по факту он больше и состоит из двух комнат и кухни. Состояние обычное жилое, только свои деньги без ипотеки. Документы на жилой дом с адресом и пропиской. ...

Земельный участок Фиолент, СТ Бриг

1из 8

3 900 000 ₽

780 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 667 ₽ в месяц

Продам участок СТ Бриг, Фиолент, Севастополь. - ровный, правильной формы, 5 сот - все взносы оплачены , в том числе на свет и воду - до остановки 800м - документы РФ в порядке - участок на возвышенности - открывается приятный вид на массив Подробности...

Юлия

1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1

1из 10

10 800 000 ₽

255 440 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Квартира, в которую заходят и сразу остаются: стиль, тишина и ощущение «моё» с первой минуты! В современном ЖК «Евро Сити» на улице Тараса Шевченко, 49 к1 продаётся однокомнатная квартира площадью 42,28 м² — пространство, где каждая деталь не случайна....

Коттедж/дом территория СТ Эллада

1из 10

13 999 000 ₽

155 544 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом 90 кв.м в СНТ "Эллада" (район 5-го км). Дом строился для себя! Это не просто дом - это уютное, тёплое место, наполненное любовью и взаимопониманием. В доме отдельные 2 спальни, санузел и огромная кухня-гостинная. Ремонт очень...

Анна Геннадьевна

2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А

1из 7

10 500 000 ₽

207 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже  светлая, просторная двухкомнатная квартира  50,6 м² по проспекту Октябрьской Революции (Гагаринский округ) Выполнен капитальный ремонт дома, фасад утеплен. Благоустроенный двор: детская, спортивная площадка. В квартире сделан...

Людмила Николаевна

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А

1из 10

7 690 000 ₽

166 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 089 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира в лучшем районе города - Стрелецкая бухта!  Высокий первый этаж. Комнаты смежные. Светлая, теплая  квартира. Высота потолков 2.7 Большая  лоджия. Мeстa для хpaнения в пpиxожей и на балконе. Большая гардеробная в...

Дмитрий Владимирович

Квартира Парковая улица, д.12
Квартира Парковая улица, д.12
Квартира Парковая улица, д.12
Квартира Парковая улица, д.12
Квартира Парковая улица, д.12
Квартира Парковая улица, д.12
Квартира Парковая улица, д.12
Квартира Парковая улица, д.12
Квартира Парковая улица, д.12
Квартира Парковая улица, д.12

1из 10

11 900 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

О квартире Просторная студия 44,8 м² на 2/16 этаже монолитного дома 2016 года. Высота потолков 2,7 м, окно в пол выходит на  улицу ️. Евроремонт, квартира меблирована — можно заехать сразу . Планировка и удобства Функциональное зонирование: жилая зона...

Ольга Владимировна

Квартира проезд Рубежный, д.28
Квартира проезд Рубежный, д.28
Квартира проезд Рубежный, д.28
Квартира проезд Рубежный, д.28
Квартира проезд Рубежный, д.28
Квартира проезд Рубежный, д.28
Квартира проезд Рубежный, д.28
Квартира проезд Рубежный, д.28
Квартира проезд Рубежный, д.28
Квартира проезд Рубежный, д.28

1из 10

5 650 000 ₽

235 417 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаются апартаменты с дизайнерским ремонтом. В апартаментах имеется кондиционер и современная бытовая техника. Просторная жилая лоджия с панорамными окнами открывает вид на бухту и спокойный двор с закрытой территорией. Звоните прямо сейчас, что...

Ольга Александровна

1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1

1из 10

12 700 000 ₽

279 736 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 45,4 кв.м. по проспекту Античный (Гагаринский округ) Светлая, уютная, сделан качественный дизайнерский ремонт, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника, которая при продаже остается новым собственникам....

Людмила Николаевна

1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2

1из 10

11 000 000 ₽

253 456 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

В продаже видовая крупногабаритная однокомнатная квартира 43,4 кв.м. с РЕМОНТОМ, расположена на 11/16 этаже с просторной кухней 13,2 м.кв.в Гагаринском районе,ул.Александра Маринеско д.1Б/2  -Год постройки дома: 2020 г. -Жилая площадь: 18,4 кв.м. -Кухня:...

Коттедж/дом территория СТ Гранат

1из 10

10 000 000 ₽

72 993 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

О доме 2-этажный дом из газоблоков в СНТ. Площадь 137 м² (жилая 120 м²), кухня 10 м², 4 комнаты. Требует ремонта — отличная основа, чтобы завершить отделку на свой вкус. Два уровня удобно зонировать под спальни и гостевые. Коммуникации Скважина,...

Ольга Владимировна

Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия

1из 5

9 999 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 959 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 101 м² в СНТ "Мрия", Гагаринский район. Дом уже построен, введен в эксплуатацию. Подходит под семейную, военную, IT - ипотеку от 6% годовых! Дом от застройщика без дополнительных комиссий. Помощь в оформлении всех видов ипотеки. Удобная...

Светлана Владимировна

2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24

1из 10

9 300 000 ₽

199 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира 46,6 кв.м. в самом востребованном районе города по улице Павла Корчагина (Гагаринский округ). Комнаты изолированные - 19 м и 11 м. Застекленный балкон, просторная утепленная лоджия 7 кв.м. под которой расположен...

Людмила Николаевна

1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63

1из 10

12 000 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Описание Светлая 1‑комнатная квартира площадью 55 м² на 2/5 этаже дома 2001 года. Высокие потолки 3 м создают ощущение простора. Окна смотрят во двор и на улицу, тихо и много света. Планировка и ремонт Удобная изолированная комната 18 м², кухня 11...

Юлия Сергеевна

Квартира Пляж Омега улица, д.4-5
Квартира Пляж Омега улица, д.4-5
Квартира Пляж Омега улица, д.4-5
Квартира Пляж Омега улица, д.4-5
Квартира Пляж Омега улица, д.4-5
Квартира Пляж Омега улица, д.4-5
Квартира Пляж Омега улица, д.4-5
Квартира Пляж Омега улица, д.4-5
Квартира Пляж Омега улица, д.4-5
Квартира Пляж Омега улица, д.4-5

1из 10

8 699 000 ₽

193 311 ₽ за м2

Ипотека от 19 331 ₽ в месяц

Продаются просторные, видовые однокомнатные апартаменты 45 кв.м. по улице Пляж Омега (Гагаринский округ).  Закрытая территория, консьерж, установлена система видеонаблюдения. Своя автономная газовая котельная, что позволит сэкономить бюджет при оплате коммунальных...

Людмила Николаевна

1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52

1из 9

8 100 000 ₽

152 830 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

О квартире Просторная 1‑комнатная квартира площадью 53 м² на 5 из 6 этажей уютного кирпичного дома. Светлая комната 19 м² и функциональная кухня 9 м² создают комфортное пространство для жизни и отдыха. Большие окна наполняют интерьер дневным светом, а...

Ольга Владимировна

1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1

1из 10

9 650 000 ₽

268 056 ₽ за м2

Ипотека от 21 444 ₽ в месяц

В продаже отличная видовая квартира у самого синего моря. О квартире Светлая 1‑комнатная квартира 36 м² на 8/10 этаже. Потолки 3 м усиливают ощущение простора, из окон — вид на море . Планировка: изолированная комната 17 м² и кухня 10 м². Лоджия для...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28

1из 10

11 500 000 ₽

198 276 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

О квартире Современная 2‑комнатная квартира площадью 58 м² в доме 2021 года. Удобная планировка с изолированными комнатами: кухня 10 м², жилая зона 30 м². Высокие потолки 2,8 м добавляют воздуха и света. Расположена на комфортном 1 из 9 этажей — отличный...

Ольга Александровна

Купить недвижимость в районе Гагаринский в Севастополе - 132 объявления стоимостью от 149 745 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 11 767 797 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 129 336.50 руб)