924 объекта недвижимости Севастополя

Продажа домов и дач в районе Гагаринский в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гагаринский

41 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26

1из 6

24 900 000 ₽

114 641 ₽ за м2

Ипотека от 440 069 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Полный пакет документов РФ: статус «ЖИЛОЙ ДОМ», прописка, введен в эксплуатацию, строение внесено в Росреестр. Продается капитальный дом в самом востребованном месте Гагаринского района — бухта Казачья. Идеальное сочетание...

Марат

Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10

1из 9

38 000 000 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 671 592 ₽ в месяц

Продаётся роскошный дом в Гагаринском р-не города Севастополя,в престижном коттеджном посёлке «Левая Гераклея», по адресу ул. Генуэзская 10. Развитая и благоустроенная территория посёлка включает все необходимое для комфортного проживания. Уникальное...

Рамиля

Коттедж/дом Севастополь, улица Ближняя , 4

1из 1

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Севастополь район Молочной Балки. Продаётся Дом 24 м2 на участке 4.5 сотки и шириной 12.5 метров, по факту он больше и состоит из двух комнат и кухни. Состояние обычное жилое, только свои деньги без ипотеки. Документы на жилой дом с адресом и пропиской. ...

Коттедж/дом территория СТ Эллада

1из 10

13 999 000 ₽

155 544 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом 90 кв.м в СНТ "Эллада" (район 5-го км). Дом строился для себя! Это не просто дом - это уютное, тёплое место, наполненное любовью и взаимопониманием. В доме отдельные 2 спальни, санузел и огромная кухня-гостинная. Ремонт очень...

Анна Геннадьевна

Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия

1из 5

9 999 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 959 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 101 м² в СНТ "Мрия", Гагаринский район. Дом уже построен, введен в эксплуатацию. Подходит под семейную, военную, IT - ипотеку от 6% годовых! Дом от застройщика без дополнительных комиссий. Помощь в оформлении всех видов ипотеки. Удобная...

Коттедж/дом территория СТ Гранат

1из 10

10 000 000 ₽

72 993 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

О доме 2-этажный дом из газоблоков в СНТ. Площадь 137 м² (жилая 120 м²), кухня 10 м², 4 комнаты. Требует ремонта — отличная основа, чтобы завершить отделку на свой вкус. Два уровня удобно зонировать под спальни и гостевые. Коммуникации Скважина,...

Коттедж/дом улица Челнокова

1из 8

49 800 000 ₽

147 337 ₽ за м2

Ипотека от 880 138 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом с видом на море на ул. Челнокова. Уникальное расположение: 400 метров до пляжа Адмиральская лагуна, 500 м до набережной Андрея Первозванного и в городской черте в новом микрорайоне рядом с Античным.  Общая площадь дома 338...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом территория СТ Связист-2
Коттедж/дом территория СТ Связист-2
Коттедж/дом территория СТ Связист-2
Коттедж/дом территория СТ Связист-2
Коттедж/дом территория СТ Связист-2
Коттедж/дом территория СТ Связист-2
Коттедж/дом территория СТ Связист-2
Коттедж/дом территория СТ Связист-2
Коттедж/дом территория СТ Связист-2
Коттедж/дом территория СТ Связист-2

1из 10

8 350 000 ₽

79 524 ₽ за м2

Ипотека от 40 050 ₽ в месяц

Новый, введенный в эксплуатацию жилой дoм, 105 кв.м., на уч. 6,2 сот. Гагаринский район. Основание 10 х 12 метров. Участок правильной формы. 2- удобных подъезда. СHТ Cвязист-2, p-н Гoрбaтогo мостa, Фиoлeнт. Отличное расположение,  300 метров от шоссе. Подъезд...

Коттедж/дом улица Амет-Хана Султана

1из 10

8 250 000 ₽

92 697 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

Ваш новый дом – уютный таунхаус в два этажа! Общая площадь: 89 кв.м, что позволит с комфортом разместить всю семью. Просторная жилая зона 64 кв.м и большая кухня 18 кв.м идеально подойдут для приготовления любимых блюд и создания семейного уюта. Планировка:...

Дмитрий Владимирович

Коттедж/дом улица 5-я
Коттедж/дом улица 5-я
Коттедж/дом улица 5-я
Коттедж/дом улица 5-я
Коттедж/дом улица 5-я
Коттедж/дом улица 5-я
Коттедж/дом улица 5-я
Коттедж/дом улица 5-я
Коттедж/дом улица 5-я
Коттедж/дом улица 5-я

1из 10

11 500 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

 Будет дополнительный бонус от застройщика. Дом поставлен на кадастр,есть прописка! Продается дом качественной постройки  в предчистовой отделке. С огромного балкона расположенного на втором этаже открывается красивый вид. Расположен на ровном участке,...

Коттедж/дом территория СТ Бриг

1из 9

10 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается дом 120 кв м на участке 5 сот СТ Бриг - идеальный вариант для семейной жизни с возможностью льготной ипотеки! Предлагаем вашему вниманию готовый дом общей площадью 120 м² в предчистовой отделке, который станет комфортным и современным жильем...

Коттедж/дом территория СТ Лукоморье

1из 10

25 800 000 ₽

63 547 ₽ за м2

Ипотека от 455 975 ₽ в месяц

 Капитальные жилые два  коттеджа  406 м2., продаются одним лотом. Подведено электричество по 15 кВт, 3 фазы, вода городская, канализация- септик. Фундамент ленточный 1,2 м глубиной, стены 1эт- ракушка 40см, плиты перекрытия, 2эт- газоблок 30см, крыша...

Коттедж/дом территория СТ Скиф

1из 10

6 500 000 ₽

43 919 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом 148 м. кв. нa учaсткe 4,2 сот., который можно достроить по своим предпочтениям, в СHТ "Скиф". Дoм пpедcтaвляeт cобой два этажа c oтдeльными вхoдaми, площадью 74 м кв каждый. Со второго этажа открывается красивый вид, ж/б плиты...

Коттедж/дом территория СТ Эврика

1из 10

4 845 000 ₽

85 601 ₽ за м2

Ипотека от 23 239 ₽ в месяц

Предлагается к срочной продаже дом площaдью 56,6 кв.м., пocтроeн в 2018 г. с возможностью прописки. Дом находится в прекрасном месте с сосновым лесом, потрясающие виды и чистый воздух. В доме 2 этажа свободной планировки, большой гараж с местом хранения...

Коттедж/дом территория СТ Ветеран

1из 10

23 000 000 ₽

83 636 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Продается дом СТ Ветеран. Гагаринский район. Асфальт. Остановка транспорта, магазины, кафе в 50 метрах от участка.  До моря 250 м.   Двухэтажный дом, площадью 275 кв.м. построен из качественного ракушняка в 2020г. В доме восемь комнат для гостей,...

Коттедж/дом территория СТ Наука

1из 10

16 995 000 ₽

93 688 ₽ за м2

Ипотека от 81 515 ₽ в месяц

Предлагается к продаже двухэтажный дом 181.4 кв. м.+ террасы, 2019 года постройки, на участке 4,2 сот. Коммуникации: электричество: 10 кВт, 3 фазы; вода: скважина;  канализация: септик;                                                            отопление: теплые...

Коттедж/дом территория СТ Автомобилист

1из 8

11 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продается новый дом в 100 метрах от Монастырского шоссе и остановки в СНТ "Автомобилист". Подходит под все виды ипотеки! Дом по цене от застройщика без дополнительных комиссий. Удобная планировка: кухня-гостиная, санузел, три раздельные спальни (в...

Коттедж/дом территория СТ Подорожник

1из 10

7 750 000 ₽

121 094 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продается дом в СНТ Подорожник Общая площадь 64 м.2 2 спальни- 8 и12 м2, санузел совм- 6м2, гостиная- 32м2, коридор- 6м2 Теплый пол. Коммунальные платежи очень маленькие, так как дом очень теплый.   Коммуникации: -вода- скважина 70 м  -электричество-15...

Коттедж/дом Бобковой

1из 10

51 000 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 901 347 ₽ в месяц

Находитесь в поиске элитного дома в зелёном уголке Крыма? Тогда обязательно заострите своё внимание на этом предложении: уютный трёхэтажный особняк,расположенный в Казачьей бухте(в Гагаринском районе Севастополя).Признаюсь честно–описать все достоинства...

Коттедж/дом Бобковой

1из 10

84 000 000 ₽

302 921 ₽ за м2

Ипотека от 186 667 ₽ в месяц

Доброго времени суток, уважаемые гости и жители Севастополя! Если Вы на данный отрезок времени находитесь в поиске недвижимости нашего города и главнейшими критериями поиска для Вас являются удобство расположения,хорошая транспортная доступность и близость...

Яценко Елизавета Александровна

Продажа домов и дач в районе Гагаринский в Севастополе - 41 объявление стоимостью от 3 500 000 руб до 84 000 000 руб. Средняя цена - 16 271 294 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 132 355.40 руб)