850 объектов недвижимости Севастополя

Недвижимость у ЖД станции Инкерман 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Севастополь
Железнодорожные станции: Инкерман 2

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом улица Цыганкова, дом 12
Коттедж/дом улица Цыганкова, дом 12
Коттедж/дом улица Цыганкова, дом 12
Коттедж/дом улица Цыганкова, дом 12
Коттедж/дом улица Цыганкова, дом 12
Коттедж/дом улица Цыганкова, дом 12
Коттедж/дом улица Цыганкова, дом 12

1из 7

8 990 000 ₽

175 930 ₽ за м2

Ипотека от 43 120 ₽ в месяц

Главная ценность — это земля! Продается просторный ровный прямоугольный участок площадью 5,5 соток в тихом районе. Ключевые преимущества участка: · Идеальная планировка: Участок угловой, что позволяет организовать удобный подъезд и отдельные въезды...

Снежана Коржова

Коттедж/дом Севастополь, улица Ближняя , 4

1из 1

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Севастополь район Молочной Балки. Продаётся Дом 24 м2 на участке 4.5 сотки и шириной 12.5 метров, по факту он больше и состоит из двух комнат и кухни. Состояние обычное жилое, только свои деньги без ипотеки. Документы на жилой дом с адресом и пропиской. ...

Павел

Квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
Квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
Квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
Квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
Квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
Квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

7 018 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 661 ₽ в месяц

Продается студия, 31.90 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

7 414 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.70 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1

1из 10

10 700 000 ₽

253 075 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Квартира, в которую заходят и сразу остаются: стиль, тишина и ощущение «моё» с первой минуты! В современном ЖК «Евро Сити» на улице Тараса Шевченко, 49 к1 продаётся однокомнатная квартира площадью 42,28 м² — пространство, где каждая деталь не случайна....

Земельный участок Монастырское шоссе

1из 10

15 500 000 ₽

1 550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Предлагается к продаже участок,10 соток,на Фиоленте-в первой линии от дороги (ориентир-конечная остановка автобусов №3 ,где воинская часть и спуск к морю на Яшмовый пляж).Участок прямоугольной формы,одна половина-идеально ровная,другая-под небольшим...

Яценко Елизавета Александровна

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

18 519 300 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 327 300 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 97.47 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

Коттедж/дом улица Кавалерийская, дом 30
Коттедж/дом улица Кавалерийская, дом 30
Коттедж/дом улица Кавалерийская, дом 30

1из 3

10 000 000 ₽

20 492 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

488 метров свободы на Кавалерийской — дом, который ждет вашего замысла! Внимание: ❗❗❗Дом продаётся на торгах. Мы готовы сопроводить сделку по этому имуществу для Вас❗❗❗ Представьте пространство, где нет чужих решений, устаревших обоев и компромиссов....

Борзов Евгений Юрьевич

1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А

1из 10

14 000 000 ₽

284 553 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Пpодаeтся пpосторная однoкомнaтная квapтиpa,c видoм нa моpe, c дизaйнeрским ремонтом, в ЖК "Унивеpситeтский", рacположeнный в oдном из сaмых вocтpeбoванныx рaйoнoв г. Cевaстопoля," по ул. Вакуленчукa, 29A!!! Квapтира рaсположена на шестом этаже семиэтажного...

Борзов Евгений Юрьевич

Коттедж/дом Ласпи, Южнобережное шоссе, 53/46

1из 1

129 600 000 ₽

178 022 ₽ за м2

Ипотека от 288 000 ₽ в месяц

Продаётся большое домовладение, расположенное в экологически чистом районе Крыма, окружённое вековыми соснами и заповедной зоной, у подножья крымских гор в районе Ласпинской бухты и знаменитого пляжа Батилиман. Общая площадь застройки составляет - 728...

Коттедж/дом СТ Чайка УБО

1из 10

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Нескладная Лилия Владимировна

4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3

1из 10

22 000 000 ₽

201 465 ₽ за м2

Ипотека от 48 889 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира с панорамой на весь Севастополь — пространство, которое вдохновляет! Если вы ищете квартиру, которая будет не просто местом для жизни, а отражением вашего стиля и образа жизни, обратите внимание на это предложение. В продаже —...

Коттедж/дом СТ Наука

1из 10

5 000 000 ₽

49 213 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный дом на Фиоленте! Продается недостроенный дом в СТ "Наука" на живописном мысе Фиолент! ✅ Продается недостроенный дом площадью 101.6 кв.м. ✅ Участок: 5,94 сотки. ✅ Дом построен из прочного инкерманского камня. ✅ Три этажа, есть...

Нескладная Лилия Владимировна

2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8

1из 8

7 450 000 ₽

159 871 ₽ за м2

Ипотека от 16 556 ₽ в месяц

Уютная квартира в тихом районе Севастополя! В тихом районе Севастополя предлагается к продаже двухкомнатная квартира на ул. Мечникова, 8. На верхнем этаже пятиэтажного дома. В 2022 году выполнен капитальный ремонт крыши. Расположение позволяет быстро...

Владислав Борзов

Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в

1из 8

12 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается уютный трёхэтажный каменный дом на мысе Фиолент — 126,6 м² жилой площади и 511 м² ухоженного участка. Дом построен в 2020 году: надёжная каменная конструкция, продуманная планировка, качественная отделка — можно заехать и начать жить без лишних...

Коттедж/дом Севастополь

1из 9

23 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам Дом площадью 60 м² ( г Севастополь), участок 4,1сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2.

Алексей

1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

7 517 400 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 056 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.17 кв. м, 6 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

Гараж/парковка ул. Рыбаков,6
Гараж/парковка ул. Рыбаков,6

1из 2

7 000 ₽ в месяц за объект

Сдаю в аренду , длительно ,стационарный гараж. Гараж сузой,с бетонный фундаментом ,стены из инкерманского камня и бетонных блоков, кровоя -рубероид, площадь 23 кв.м , под ним - такой же подвал.Размер гаража 6,6 м на 3,5 м , высота 2,4 м.Ворота железные...

Людмила Ивановна

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

18 692 200 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 330 356 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.38 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

Коттедж/дом территория СТ Союз

1из 10

12 950 000 ₽

105 801 ₽ за м2

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом с современный ремонтом и дизайном! Очень уютный, одноэтажный дом, площадью 122,4 м. кв. со всеми удобствами на участке 4 сотки, в районе Георгиевского монастыря. В доме три изолированных спальни, в двух небольшие гардеробные,...

Юлия Дмитриевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Инкерман 2 в Севастополе. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

4кв. 2027

от 8 506 400 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко