1 018 объектов недвижимости Севастополя

Недвижимость у ЖД станции Инкерман 1-экспорт

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Севастополь
Железнодорожные станции: Инкерман 1-экспорт

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
Земельный участок территория СТ Чайка-УБО

1из 1

4 997 000 ₽

564 633 ₽ за сотку

Ипотека от 11 104 ₽ в месяц

Отличное расположение участка! Подъезд по асфальту с двух сторон. Новые дороги. От Фиолентовского шоссе около 400 метров. Свет заведен, 15 кВт.  Вода от СТ, круглый год. Пятно застройки 11.4 х 10.8, через участок  проходит труба поливной воды. Все...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок территория СТ Теремок

1из 1

7 500 000 ₽

1 071 429 ₽ за сотку

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Участок для садоводства Продается ровный садовый участок площадью 7 соток в тихом зеленом месте . Удобная прямоугольная форма позволяет грамотно распланировать дом, зону отдыха, сад и хозяйственные постройки. Подъезд к участку круглогодичный, хорошие...

Виктор Викторович

Земельный участок территория СТ Якорь

1из 1

4 050 000 ₽

1 012 500 ₽ за сотку

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Продается участок 4 сот. в СНТ "Якорь", Гагаринский район, Фиолент. Участок ровный, пустой, правильной, прямоугольной формы. Электричество заведено на участок 15квт. По воде: собственная скважина/привозная вода. Остановка общественного транспорта (4...

Ольга Александровна

Земельный участок территория СТ Бастион

1из 1

4 500 000 ₽

978 261 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Участок Предлагается к продаже земельный участок для садоводства площадью 4,6 сотки. Участок расположен в перспективном районе с активно развивающейся инфраструктурой. Подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Удобный подъезд...

Виктор Викторович

Земельный участок улица Молодежная

1из 1

2 800 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продам видовой участок ИЖС  4 сотки Северная сторона г.Севастополь. Участок ровный, правильной формы(16х25), асфальтированный подъезд. Участок ИЖС - можно зарегистрировать дом и прописаться. Коммуникации: - свет 15 кВт по границе; - район газифицирован. Пешая...

Альбина Борисовна

Земельный участок территория СТ Технолог

1из 1

3 500 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается ровный учaстoк 5 cоток в 150 метрах от ул. Дениса Ракицкого в СТ "Технолoг". Преимущества участка: ровный, широкий фасад 19 метров, до асфальта 150 метров, со 2 этажа откроется вид на море. Рядом только новые красивые дома, нет заброшенных...

Светлана Владимировна

Торговое помещение Генерала Острякова проспект, д.237А
Торговое помещение Генерала Острякова проспект, д.237А
Торговое помещение Генерала Острякова проспект, д.237А
Торговое помещение Генерала Острякова проспект, д.237А
Торговое помещение Генерала Острякова проспект, д.237А

1из 5

1 800 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Продается хорошее помещение с отдельным входом на первом этаже торгового центра с возможностью подведения воды и канализации. Помещение в собственности, место очень проходное. Подойдет под любой вид деятельности. Земля в аренде у государства, без налогов. Звоните,...

Ольга Александровна

Земельный участок улица Красноармейская

1из 1

2 500 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

О участке Участок 4 сотки, рельеф ровный, удобен для проектирования и строительства. Достаточно места для дома, сада и зоны отдыха . Удобные пропорции позволяют спланировать паркинг и хозяйственную зону. Коммуникации Электричество, водоснабжение и газ...

Наталья Владимировна

Отдельное здание территория СТ Автомобилист, д.129
Отдельное здание территория СТ Автомобилист, д.129
Отдельное здание территория СТ Автомобилист, д.129
Отдельное здание территория СТ Автомобилист, д.129
Отдельное здание территория СТ Автомобилист, д.129
Отдельное здание территория СТ Автомобилист, д.129
Отдельное здание территория СТ Автомобилист, д.129
Отдельное здание территория СТ Автомобилист, д.129
Отдельное здание территория СТ Автомобилист, д.129

1из 9

8 900 000 ₽

84 762 ₽ за м2

Продается действующий бизнес в 100 метрах от Фиолентовского шоссе. Успешно сдается круглый год.  Гостиница построена из бруса по модульной технологии в 2020 году. Каждый номер с удобствами и мебелью, кухонным уголком, везде теплые полы. У каждого номера свой...

Светлана Владимировна

Земельный участок территория КСП Память Ленина

1из 1

2 600 000 ₽

9 774 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Прoдается земельный участок 2,66 га (266 соток). Назначение: для ведения товарного сельскохозяйственного производства. Преимущество: участок защищен горами от морских ветров. Учaстoк с красивыми видами на горы и долину. Расположен в урочище Кора-Коба,...

Светлана Владимировна

Земельный участок улица Редутная

1из 1

5 500 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС 5 соток на ул. Редутная. Участок расположен в районе ул. Горпищенко. Преимущества: Участок подходит для строительства индивидуального жилого дома или дома блокированной застроки (таунхауса) до трех этажей. Участок в городе,...

Светлана Владимировна

Земельный участок улица Речная

1из 1

8 500 000 ₽

121 429 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Описание участка Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 70 соток. Участок ровный, правильной формы, удобно планировать застройку, размещение сада, огорода или небольшого фермерского хозяйства Коммуникации Электричество проходит по границе...

Виктория Николаевна

Земельный участок улица Загордянского

1из 1

4 000 000 ₽

975 610 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Расположение и назначение Продаётся уютный садовый участок в категории садоводство, идеально подходящий для дачи, отдыха и ведения собственного хозяйства . Участок расположен в тихом месте, вдали от городской суеты, с удобным подъездом в любое время...

Виктория Николаевна

Производственное помещение Руднева улица, д.33 В
Производственное помещение Руднева улица, д.33 В
Производственное помещение Руднева улица, д.33 В
Производственное помещение Руднева улица, д.33 В
Производственное помещение Руднева улица, д.33 В
Производственное помещение Руднева улица, д.33 В
Производственное помещение Руднева улица, д.33 В
Производственное помещение Руднева улица, д.33 В
Производственное помещение Руднева улица, д.33 В
Производственное помещение Руднева улица, д.33 В

1из 10

25 000 000 ₽

64 599 ₽ за м2

Предлагается к продаже производственное помещение с возможностью оборудования под склад с любым производством!!! Центральная часть города! Дополнительный навес 100 кв.м. Характеристика: территория, где расположен данный объект, определена как производственная....

Снежана Юрьевна

Земельный участок улица Комбата Гегешидзе

1из 1

6 300 000 ₽

900 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Описание Продается ровный участок 7 соток категории ИЖС . Идеален для строительства частного дома: правильная форма, удобные границы и уютное окружение. Удобный подъезд по хорошей дороге, комфортное место для круглогодичного проживания и спокойного отдыха....

Ольга Александровна

Производственное помещение территория КСП Память Ленина, д.4

1из 10

25 000 000 ₽

32 637 ₽ за м2

Продается производственное, складское помещение площадью 766 кв. м. Капитальное из инкерманского камня. Земля в собственности 3400 кв.м Склад имеет сквозной проезд, рампу, что удобно для разгрузочно - погрузочных работ, высота внутри около 10 м, можете...

Наталья Васильевна

Земельный участок шоссе Качинское

1из 1

4 300 000 ₽

430 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

О участке Участок 10 соток, категория ижс, рельеф ровный. Подходит для индивидуального дома, гостевого коттеджа или дачи. Спокойное окружение, место удобно для создания ухоженного двора и огорода. Коммуникации Электричество по границе участка. Водоснабжение...

Виктория Николаевна

Земельный участок улица Землянского

1из 1

3 800 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Об участке Участок 5 соток под ИЖС . Ровный рельеф облегчает проектирование и строительство, позволяет разместить дом, парковку и зону отдыха. Удобная форма и понятные границы создают приватность . До моря 1,5 км! Коммуникации По границе проходят сети:...

Земельный участок улица Челюскинцев

1из 8

2 900 000 ₽

773 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Учaстoк 3.75 сотки в п. Любимовкa. Уютное место с отличным подъездом. Зeмли нacелённых пунктов! Втоpая линия, пeшкoм до моря 10 мин., пляжи Любимoвкa, Учкуeвкa, Moкpoусова. Два парка, озеро с беседками и рыбалкой , детская и спортивная площадки, Дом...

Дмитрий Владимирович

Комната Маршала Крылова улица, д.8

1из 1

2 850 000 ₽

43 846 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продаётся комната 20 кв.м в коммунальной квартире по улице Маршала Крылова. Комната продаётся в блоке состоящем из пяти комнат, всего проживают только в трёх комнатах. В комнате оборудована собственная душевая кабина! Вам не придётся ходить в общую...

Анна Геннадьевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Инкерман 1-экспорт в Севастополе. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.