850 объектов недвижимости Севастополя

Продажа земли в районе Гагаринский в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гагаринский

53 объявления

Показать на карте
Земельный участок г. Севастополь, СТ "Маяк 1", 11
Земельный участок г. Севастополь, СТ "Маяк 1", 11
Земельный участок г. Севастополь, СТ "Маяк 1", 11
Земельный участок г. Севастополь, СТ "Маяк 1", 11
Земельный участок г. Севастополь, СТ "Маяк 1", 11

1из 5

10 000 000 ₽

1 428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Ищете место для строительства дома мечты, уютной дачи или реализации уникального проекта? У нас есть идеальное предложение для вас! Постройте современный семейный дом с просторной террасой. Создайте уютный дачный участок с беседкой и зоной барбекю. Реализуйте...

Земельный участок СТ Муссон

1из 10

4 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 889 ₽ в месяц

Продается участок в районе Автобата СТ Муссон. Ровный прямоугольный. Удобное расположение кооператива, рядом остановка, магазин, спуск к морю. Свет в кооперативе хорошей мощности, вода подается круглогодично каждый 3 день. Новый подвод воды к участку....

Нескладная Лилия Владимировна

Земельный участок СТ Строитель 3
Земельный участок СТ Строитель 3
Земельный участок СТ Строитель 3
Земельный участок СТ Строитель 3
Земельный участок СТ Строитель 3
Земельный участок СТ Строитель 3
Земельный участок СТ Строитель 3
Земельный участок СТ Строитель 3
Земельный участок СТ Строитель 3
Земельный участок СТ Строитель 3

1из 10

6 500 000 ₽

928 571 ₽ за сотку

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продаётся участок в СТ-Строитель-3 (Фиолент). Участок 7 соток. Рядом сосновый лес - удобное место для прогулок. Практически до самого участка асфальтированный подъезд.

Земельный участок Крепостное шоссе

1из 9

5 300 000 ₽

1 060 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 778 ₽ в месяц

К продаже предлагается земельный участок в г.Севастополь,по адресу: Крепостное шоссе (между бухтой Казачьей и мысом Фиолент).Выгодное месторасположение (рядом море,рынок,школа,сад, гипермаркет "Метро").Данный район активно застраивается!Участок,площадью,ровно...

Земельный участок СТ Вещевик

1из 10

4 600 000 ₽

1 095 238 ₽ за сотку

Ипотека от 10 222 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение от АН "Добромир". Выставлен к продаже земельный участок с ровным ландшафтом в районе авторынка и Уютстроя-в СТ "Вещевик".Участок с собственным,плодоносящим садом: хурма,абрикосы,груша, яблоки,малина,персик.Площадь участка 4,2...

Земельный участок территория СТ Слип

1из 7

3 500 000 ₽

875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

Описание Компактный ровный участок 4 сотки в составе садового товарищества — отличное место для дачи или небольшого загородного дома. Правильная форма, удобная планировка. Растёт персиковый сад. Тихие соседи, чистый воздух и спокойная атмосфера для отдыха...

Виктор Викторович

Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена

1из 5

3 150 000 ₽

732 558 ₽ за сотку

Ипотека от 7 000 ₽ в месяц

Описание: Уютный земельный участок 4,3 сотки в садоводческом товариществе. Ровный рельеф упрощает планировку и строительство. Подойдет для дачного дома, огорода и отдыха на природе Коммуникации: Электричество подключено ⚡. Центральное водоснабжение...

Земельный участок шоссе Аэродромное

1из 10

12 000 000 ₽

2 666 666 ₽ за сотку

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Об участке Участок ИЖС 4,5 сотки — удобная форма и сухой грунт. Подходит для строительства дома, планировки террасы, парковки и зоны отдыха. Круглогодичный подъезд, район развивается. Границы отмечены, соседи. Коммуникации Электричество подключено...

Виктор Викторович

Земельный участок СТ Скалистый 89
Земельный участок СТ Скалистый 89
Земельный участок СТ Скалистый 89
Земельный участок СТ Скалистый 89
Земельный участок СТ Скалистый 89
Земельный участок СТ Скалистый 89
Земельный участок СТ Скалистый 89
Земельный участок СТ Скалистый 89
Земельный участок СТ Скалистый 89

1из 9

3 300 000 ₽

428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 7 333 ₽ в месяц

Срочно! Участок в 7,7 соток. Расположен на границе с лесом, он манит тишиной и свежим воздухом. Электрические столбы проходят по границе участка (легкое подключение к благам цивилизаци). Подъезд к участку обеспечен по дороге, засыпанной щебнем. Участок...

Земельный участок улица Кедрина

1из 10

9 500 000 ₽

1 347 518 ₽ за сотку

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

О участке Предлагается к продаже земельный участок для строительства дома вашей мечты . Площадь 7,05 сотки, рельеф ровный — удобная основа для фундамента и ландшафтного дизайна. Территория достаточна для жилого дома, бани, парковки и уютного сада ,...

Ольга Владимировна

Земельный участок территория СТ Сосновый Бор
Земельный участок территория СТ Сосновый Бор
Земельный участок территория СТ Сосновый Бор
Земельный участок территория СТ Сосновый Бор
Земельный участок территория СТ Сосновый Бор
Земельный участок территория СТ Сосновый Бор

1из 6

4 200 000 ₽

1 024 390 ₽ за сотку

Ипотека от 9 333 ₽ в месяц

Продаётся участок в районе Автобата в СТ Сосновый Бор с прекрасным плодоносящим садом.  Преимущества: участок ровный правильный прямоугольник, фасад 16 метров. Хорошая дорога до Фиолентовского шоссе 700 метров. До соснового леса 200 метров. Плодоносящий...

Светлана Владимировна

Земельный участок 1-я Диагональная
Земельный участок 1-я Диагональная
Земельный участок 1-я Диагональная
Земельный участок 1-я Диагональная
Земельный участок 1-я Диагональная

1из 5

14 000 000 ₽

1 479 915 ₽ за сотку

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продается Участок ИЖС, 9.46 сотки, Гагаринский Район, 1-я Диагональная • Площадь: 9.46 сотки. • Назначение: ИЖС. • Параметры: Ровный, правильной формы, без уклона. • Подъезд: Асфальтированный. • Коммуникации: • Электричество заведено. • Вода...

Нескладная Лилия Владимировна

Земельный участок территория СТ Эллада-1
Земельный участок территория СТ Эллада-1
Земельный участок территория СТ Эллада-1
Земельный участок территория СТ Эллада-1
Земельный участок территория СТ Эллада-1
Земельный участок территория СТ Эллада-1

1из 6

4 599 000 ₽

867 736 ₽ за сотку

Ипотека от 10 220 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 5,31 сот. в СНТ Эллада-1.  Место очень хорошее для строительства дома. ГПЗУ - полное пятно застройки. Есть уведомление о начале строительства. Вода или скважину делаем, или привозная. Электричество от Севэнерго - 15 кВт...

Анна Геннадьевна

Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор

1из 10

2 400 000 ₽

585 366 ₽ за сотку

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

О участке Продается ровный участок.  Площадь 4,1 сотки. Электроэнергия  ( 15 квт), подключена.  Участок сухой, без уклонов, круглогодичный подъезд.  Коммуникации Электричество по границе — быстрое подключение при желании; газ отсутствует; водоснабжения...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок территория СТ Лазурь
Земельный участок территория СТ Лазурь
Земельный участок территория СТ Лазурь
Земельный участок территория СТ Лазурь
Земельный участок территория СТ Лазурь

1из 5

2 900 000 ₽

725 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Описание участка Предлагается участок 4 сотки . Категория — садоводство (СНТ/ДНП), подходит для выращивания культур и отдыха на природе. Рельеф ровный, удобно для планировки, грядок и хозпостроек. Пространство — чистый лист для садового домика, плодовых...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок территория СТ Берёзка
Земельный участок территория СТ Берёзка
Земельный участок территория СТ Берёзка
Земельный участок территория СТ Берёзка
Земельный участок территория СТ Берёзка
Земельный участок территория СТ Берёзка

1из 6

8 800 000 ₽

897 959 ₽ за сотку

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Об участке Уютный земельный участок площадью 9,8 сотки . Ровный рельеф упрощает планировку и строительство, позволяет рационально разместить дом, хозпостройки и садовые зоны. Солнышко большую часть дня, удобно организовать газон, плодовые деревья и грядки....

Дмитрий Владимирович

Земельный участок территория СТ Ямал
Земельный участок территория СТ Ямал
Земельный участок территория СТ Ямал
Земельный участок территория СТ Ямал
Земельный участок территория СТ Ямал
Земельный участок территория СТ Ямал

1из 6

4 800 000 ₽

960 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 667 ₽ в месяц

Продажа участка. Об участке Ровный участок 5 соток для садоводства. Тихое место с приятным окружением и достаточным пространством для дома, террасы и зеленой зоны. Прямоугольная форма упрощает планировку застройки и благоустройства. Коммуникации Электричество...

Светлана Владимировна

Земельный участок СТ Наука
Земельный участок СТ Наука
Земельный участок СТ Наука

1из 3

3 000 000 ₽

677 201 ₽ за сотку

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Продается Участок в СТ "Наука", 4.43 сотки • Площадь: 4.43 сотки, прямоугольная форма. • Объект: Недострой. • Коммуникации: Вода (сезонно, с апреля по октябрь 1 раз в неделю), свет 3.5 кВт (возможность увеличения до 15 кВт). • Расположение: Сосновый...

Нескладная Лилия Владимировна

Земельный участок улица Волнистая
Земельный участок улица Волнистая
Земельный участок улица Волнистая
Земельный участок улица Волнистая
Земельный участок улица Волнистая

1из 5

13 200 000 ₽

1 885 714 ₽ за сотку

Ипотека от 29 333 ₽ в месяц

Об объекте Участок категории ИЖС площадью 7 соток — отличный вариант для строительства частного дома. Уютное место с приятными видами и чистым воздухом, вокруг формируется современная малоэтажная застройка. Рельеф со склоном придаёт участку выразительность...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок улица Балтийская
Земельный участок улица Балтийская
Земельный участок улица Балтийская
Земельный участок улица Балтийская
Земельный участок улица Балтийская
Земельный участок улица Балтийская

1из 6

40 000 000 ₽

3 636 364 ₽ за сотку

Ипотека от 88 889 ₽ в месяц

Объект Предлагается к продаже участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью 11 соток. Отличный вариант для тех, кто планирует построить уютный дом для постоянного проживания или дачи. Ровный рельеф позволит продумать планировку участка...

Ольга Владимировна

Продажа земли в районе Гагаринский в Севастополе - 53 объявления стоимостью от 2 200 000 руб до 40 000 000 руб. Средняя цена - 7 982 469 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 12 041.40 руб)