850 объектов недвижимости Севастополя

Квартиры с отделкой в районе Европа в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Европа

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14

1из 6

7 199 000 ₽

238 377 ₽ за м2

Ипотека от 15 998 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30,2 м² на 4/5 этаже. Хороший вариант для жизни и аренды. Комната 18,5 м², кухня 6 м² — удобно для ежедневной жизни и приёма гостей. Выполнен качественный евроремонт ✨, есть мебель ️. Санузел совмещённый...

Анна Геннадьевна

2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А

1из 7

10 500 000 ₽

207 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже  светлая, просторная двухкомнатная квартира  50,6 м² по проспекту Октябрьской Революции (Гагаринский округ) Выполнен капитальный ремонт дома, фасад утеплен. Благоустроенный двор: детская, спортивная площадка. В квартире сделан...

Людмила Николаевна

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А

1из 10

7 690 000 ₽

166 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 089 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира в лучшем районе города - Стрелецкая бухта!  Высокий первый этаж. Комнаты смежные. Светлая, теплая  квартира. Высота потолков 2.7 Большая  лоджия. Мeстa для хpaнения в пpиxожей и на балконе. Большая гардеробная в...

Дмитрий Владимирович

Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12

1из 10

11 900 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

О квартире Просторная студия 44,8 м² на 2/16 этаже монолитного дома 2016 года. Высота потолков 2,7 м, окно в пол выходит на  улицу ️. Евроремонт, квартира меблирована — можно заехать сразу . Планировка и удобства Функциональное зонирование: жилая зона...

Ольга Владимировна

4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62

1из 10

13 900 000 ₽

169 100 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

О квартире Светлая 4‑комнатная квартира на 1 этаже 9‑этажного дома . Общая площадь 82,2 м², жилая 47,7 м², кухня 7,5 м². Комнаты изолированные — удобно для семьи и личного пространства. Выполнен аккуратный косметический ремонт: свежие стены, ухоженные...

Виктория Николаевна

Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5
Студия Пляж Омега улица, д.4-5

1из 10

8 699 000 ₽

193 311 ₽ за м2

Ипотека от 19 331 ₽ в месяц

Продаются просторные, видовые однокомнатные апартаменты 45 кв.м. по улице Пляж Омега (Гагаринский округ).  Закрытая территория, консьерж, установлена система видеонаблюдения. Своя автономная газовая котельная, что позволит сэкономить бюджет при оплате коммунальных...

Людмила Николаевна

2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58

1из 8

7 490 000 ₽

170 227 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

В продаже светлая, тёплая двухкомнатная квартира на проспекте Победы.  Идеальная планировка - бабочка(окна выходят на 2 стороны).  Жилая площадь 30.1 кв.м., комнаты по 17 и 13.1 кв.м. Квартира находится в середине дома.  Санузел раздельный. Вся мебель...

Юлия Сергеевна

1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4

1из 10

7 290 000 ₽

227 813 ₽ за м2

Ипотека от 16 200 ₽ в месяц

В продаже прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом и автономным газовым отоплением. Квартира пoлноcтью обустpoена кaчественнoй мебелью и функционaльнoй встpoeннoй тeхникoй, позволяющей сразу же приступить к проживанию без дополнительных расходов. Фото...

Виктория Николаевна

1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5

1из 10

9 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

В курортной Балаклаве замечательная, просторная квартира на высоком первом этаже! Уютная однокомнатная квартира на первом этаже четырехэтажного блочного дома, общая площадь 38 м², комната 19 м², кухня 8 м². Продуманная планировка с изолированной комнатой...

Снежана Юрьевна

1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1

1из 10

9 650 000 ₽

268 056 ₽ за м2

Ипотека от 21 444 ₽ в месяц

В продаже отличная видовая квартира у самого синего моря. О квартире Светлая 1‑комнатная квартира 36 м² на 8/10 этаже. Потолки 3 м усиливают ощущение простора, из окон — вид на море . Планировка: изолированная комната 17 м² и кухня 10 м². Лоджия для...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5

1из 10

17 475 000 ₽

244 748 ₽ за м2

Ипотека от 38 833 ₽ в месяц

Уютная, светлая  двухкомнатная квартира площадью 71,4 м².  Большая прихожая. Изолированные комнаты. Просторная кухня, идеальной формы, площадью 16,6 м² Высокие потолки. Дизайнерский ремонт,  качественная мебель. Раздельный санузел, два застекленных...

Дмитрий Владимирович

3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68

1из 10

17 500 000 ₽

203 488 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Престижная трехкомнатная квартира  с простopной кухнeй. Очень удобная планировка. Сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.  Окна выходят на обе стороны дома. Светлая, уютная, отлично подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи...

Дмитрий Владимирович

2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60

1из 10

9 400 000 ₽

179 048 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру с продуманной планировкой и отличной локацией! О квартире ✨В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня гостиная с камином для тёплого времяпровождения в кругу семьи и друзей. Изюминкой квартиры...

Ольга Владимировна

1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52

1из 9

8 100 000 ₽

152 830 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

О квартире Просторная 1‑комнатная квартира площадью 53 м² на 5 из 6 этажей уютного кирпичного дома. Светлая комната 19 м² и функциональная кухня 9 м² создают комфортное пространство для жизни и отдыха. Большие окна наполняют интерьер дневным светом, а...

Ольга Владимировна

2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24

1из 10

9 300 000 ₽

199 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира 46,6 кв.м. в самом востребованном районе города по улице Павла Корчагина (Гагаринский округ). Комнаты изолированные - 19 м и 11 м. Застекленный балкон, просторная утепленная лоджия 7 кв.м. под которой расположен...

Людмила Николаевна

1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63

1из 10

12 000 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Описание Светлая 1‑комнатная квартира площадью 55 м² на 2/5 этаже дома 2001 года. Высокие потолки 3 м создают ощущение простора. Окна смотрят во двор и на улицу, тихо и много света. Планировка и ремонт Удобная изолированная комната 18 м², кухня 11...

Юлия Сергеевна

Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4

1из 6

3 199 000 ₽

159 950 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

Продаются апартаменты-студия 17 м² на 2/2 этаже в комплексе Любоморье. Жилая зона 17 м², кухня-ниша 4 м², совмещенный санузел, потолки 2,7 м. Качественный ремонт. Остается мебель и техника — можно заехать сразу. Самое чистое и тёплое море, широкий песчаный...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1

1из 10

12 700 000 ₽

279 736 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 45,4 кв.м. по проспекту Античный (Гагаринский округ) Светлая, уютная, сделан качественный дизайнерский ремонт, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника, которая при продаже остается новым собственникам....

Людмила Николаевна

Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28

1из 10

5 650 000 ₽

235 417 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаются апартаменты с дизайнерским ремонтом. В апартаментах имеется кондиционер и современная бытовая техника. Просторная жилая лоджия с панорамными окнами открывает вид на бухту и спокойный двор с закрытой территорией. Звоните прямо сейчас, что...

Ольга Александровна

1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2

1из 10

11 000 000 ₽

253 456 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

В продаже видовая крупногабаритная однокомнатная квартира 43,4 кв.м. с РЕМОНТОМ, расположена на 11/16 этаже с просторной кухней 13,2 м.кв.в Гагаринском районе,ул.Александра Маринеско д.1Б/2  -Год постройки дома: 2020 г. -Жилая площадь: 18,4 кв.м. -Кухня:...

Альбина Борисовна

4кв. 2027

от 8 506 400 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже квартир в квартале Европа в Севастополе