1 085 объектов недвижимости Севастополя

Продажа квартир в районе Радиогорка в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Радиогорка

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г

1из 8

24 507 000 ₽

315 000 ₽ за м2

Ипотека от 433 124 ₽ в месяц

Жилой комплекс в районе Гагаринском Севастополя близко к морю и Парку Победы. Район известен культурной жизнью, памятниками и природными зонами. Побережье предлагает комфорт для отдыха и жизни. Расстояние до ключевых объектов города Севастополя на автомобиле:...

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г

1из 8

14 840 000 ₽

349 917 ₽ за м2

Ипотека от 71 179 ₽ в месяц

Менеджер

1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д
1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д
1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д
1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д
1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д
1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д

1из 6

18 115 200 ₽

240 000 ₽ за м2

Ипотека от 320 158 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 75.48 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Песок и море

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

19 049 400 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 336 669 ₽ в месяц

Жилой комплекс "Семисчастье" в Севастополе - идеальное место для вашего комфортного проживания на берегу Черного моря. Расположенный в живописном районе города, он предлагает широкий выбор квартир различной планировки и ценовой категории. Уютные квартиры...

Менеджер

Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г

1из 8

11 200 000 ₽

346 749 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Менеджер

Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д

1из 6

6 934 500 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 261 ₽ в месяц

Продается студия, 30.15 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Песок и море

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2

1из 6

9 440 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.20 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, высота потолков 2.80 м

ЖК Доброгород

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2

1из 6

12 160 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 324 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.80 кв. м, 6 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, высота потолков 2.80 м

ЖК Доброгород

Менеджер

1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34

1из 10

5 695 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Продaется уютнaя однокомнатная квартира чешского проекта общей площадью 34 кв.м! Квартира расположена на 2 этаже 5-этaжнoгo блочнoгo дoмa 1985 гoда постройки. В кваpтиpе выполнeн кocмeтичecкий ремoнт, что позвoляет срaзу въеxать и жить. Куxня оcнащeна...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

13 410 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 320 ₽ в месяц

На морской глади волны танцуют, как вихри судьбы, перекликаясь с нашей жизнью. Подумайте, что заставляет вас радоваться здесь и прямо сейчас? В Севастополе, вдохновленные морем, мы представляем новый проект – клубный дом Azimut. Это не просто жилое сооружение,...

Менеджер

Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д

1из 6

7 274 900 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 893 ₽ в месяц

Продается студия, 31.63 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Песок и море

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

17 850 000 ₽

318 182 ₽ за м2

Ипотека от 85 616 ₽ в месяц

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

14 850 000 ₽

294 059 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

14 850 000 ₽

277 570 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г

1из 8

23 089 500 ₽

315 000 ₽ за м2

Ипотека от 408 071 ₽ в месяц

Менеджер

3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26

1из 10

23 500 000 ₽

373 016 ₽ за м2

Ипотека от 52 222 ₽ в месяц

Очень стильная, уютная квартира в прекрасном центре Севастополя! Описание квартиры Продается уютная 3‑комнатная квартира в сталинском доме 1955 года постройки.Квартира состоит из кухни, гостиной, спальни и кабинета. Общая площадь 63 м², жилая 40 м²,...

Снежана Юрьевна

3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

28 350 000 ₽

309 836 ₽ за м2

Ипотека от 501 043 ₽ в месяц

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г

1из 8

28 121 000 ₽

305 000 ₽ за м2

Ипотека от 496 995 ₽ в месяц

Менеджер

3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5

1из 10

15 000 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Отличная, просторная  трёхкомнатная квартира в морском районе города! Описание квартиры Продается уютная светлая 3‑комнатная квартира общей площадью 74 м². Комнаты изолированные 10,7, 12,3 ( с лоджией),17,3 (с лоджией), удобная планировка идеально подойдет...

Снежана Юрьевна

3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22

1из 7

15 000 000 ₽

194 805 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Трёхкомнатная в центре по выгодной цене! О квартире Просторная 3‑комнатная квартира в доме сталинской постройки с высокими потолками 3 м. Общая площадь 77 м², жилая 52 м², кухня 7 м². Комнаты изолированные (24.4., 12.2., 15,3., кв.м.), лоджия 7 кв.м.,...

Снежана Юрьевна

4кв. 2027

от 6 934 500 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Радиогорка в Севастополе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата