922 объекта недвижимости Севастополя

Квартиры на первом этаже в районе Учкуевка в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Учкуевка

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33

1из 10

8 600 000 ₽

124 098 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

Объект предложения Просторная 3-комнатная квартира общей площадью 69.3 м² расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Год постройки — 1982, тип дома — чешка. Комнаты изолированные, жилая площадь 41.0 м², кухня 9.9 м². Ремонт требует косметического...

Нина Сергеевна

4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62

1из 10

13 900 000 ₽

169 100 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

О квартире Светлая 4‑комнатная квартира на 1 этаже 9‑этажного дома . Общая площадь 82,2 м², жилая 47,7 м², кухня 7,5 м². Комнаты изолированные — удобно для семьи и личного пространства. Выполнен аккуратный косметический ремонт: свежие стены, ухоженные...

Виктория Николаевна

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А

1из 10

7 690 000 ₽

166 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 089 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира в лучшем районе города - Стрелецкая бухта!  Высокий первый этаж. Комнаты смежные. Светлая, теплая  квартира. Высота потолков 2.7 Большая  лоджия. Мeстa для хpaнения в пpиxожей и на балконе. Большая гардеробная в...

Дмитрий Владимирович

Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35

1из 10

7 995 000 ₽

199 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 767 ₽ в месяц

 Шикарные двухкомнатные апартаменты на берегу моря!   Общий метраж 40 кв.м.+ балкон 8 кв.м.  Улучшенная планировка, балкон, просторный санузел. На балконе оборудована кухня, с балкона открывается шикарный вид на море, вокруг много зелени. Закрытая территория,...

Виктория Николаевна

Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1

1из 9

5 300 000 ₽

135 897 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная студия в новом доме 2012 года постройки! Апартаменты площадью 39 кв.м находятся на удобном этаже пятиэтажного блочного дома. Благодаря хорошей планировке жилое пространство совмещено с кухонной зоной что делает квартиру максимально...

Виктория Николаевна

2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24

1из 10

9 300 000 ₽

199 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира 46,6 кв.м. в самом востребованном районе города по улице Павла Корчагина (Гагаринский округ). Комнаты изолированные - 19 м и 11 м. Застекленный балкон, просторная утепленная лоджия 7 кв.м. под которой расположен...

Людмила Николаевна

Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

В продаже квартира - студия на территории яхт - клуба в 20-ти метрах от моря. Квaртиpа-студия с рeмонтoм, теплые пoлы, вся необxодимaя мeбeль и тexникa остаeтcя, сплит cистемa тeплo-холoд. Пpocтoрная жилaя площадь 25 м² включаeт в себя coвмeщeнный cанузел...

Снежана Юрьевна

3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31

1из 9

8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного блочного дома, расположенного по адресу: город Севастополь, улица Горпищенко, 31. Жилая площадь составляет 34 квадратных метра, что предоставляет достаточно...

Наталья

1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28

1из 8

5 695 000 ₽

195 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Общая информация Просторные апартаменты с евроремонтом. Общая площадь 29,2 кв.м, жилая 20 кв.м, кухня 4 кв.м. Этаж 1 из 5, потолки 2,6 м, блочные стены. Дом новый — 2016 года постройки. Балкон-лоджия выходит во двор, интерьер выполнен с учётом комфорта...

Ольга Александровна

4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В

1из 10

15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная квартира на первом этаже с двумя большими балконами, один из которых оборудован огромной нишей — идеальное место для создания уютной гардеробной. В квартире два полноценных входа и собственный большой двор с ухоженным...

Нина Сергеевна

2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1

1из 8

6 100 000 ₽

144 208 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира 42,6 кв.м. в лучшем морском районе Севастополя. Квартира отлично подойдет для проживания семьи , либо для сдачи в аренду. Есть вся необходимая техника и мебель. Комнаты 15,4 кв.м. и 12,1 кв.м.,кухня 6...

Альбина Борисовна

1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3

1из 10

7 000 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Отличная однокомнатная квартира в новом доме у моря. Гагаринский район. Важно: - дом построен из натурального крымского камня - сделан капитальный ремонт - автономное газовое отопление (АГВ) - транспорт, море, отличная инфраструктура  Не ждите повышения...

13

14.01

2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242А к3,  д. 242А к3

1из 9

13 300 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира! Высокий первый этаж. Панорамные окна. Монолитный дом 2023 года. Во дворе дома детская площадка. Автономное газовое отопление. Изолированные комнаты. Открытая парковка во дворе. Раздельный санузел. Звоните, отвечу...

Собственник

1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5

1из 10

9 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

В курортной Балаклаве замечательная, просторная квартира на высоком первом этаже! Уютная однокомнатная квартира на первом этаже четырехэтажного блочного дома, общая площадь 38 м², комната 19 м², кухня 8 м². Продуманная планировка с изолированной комнатой...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28

1из 10

11 500 000 ₽

198 276 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

О квартире Современная 2‑комнатная квартира площадью 58 м² в доме 2021 года. Удобная планировка с изолированными комнатами: кухня 10 м², жилая зона 30 м². Высокие потолки 2,8 м добавляют воздуха и света. Расположена на комфортном 1 из 9 этажей — отличный...

Ольга Александровна

4кв. 2027

от 6 934 500 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Учкуевка в Севастополе