924 объекта недвижимости Севастополя

Продажа апартаментов в районе Гагаринский в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Гагаринский

14 объявлений

Показать на карте
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

21 920 000 ₽

361 120 ₽ за м2

Ипотека от 387 402 ₽ в месяц

Продается студия, 60.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

22 820 000 ₽

379 070 ₽ за м2

Ипотека от 403 308 ₽ в месяц

Продается студия, 60.20 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

22 710 000 ₽

379 132 ₽ за м2

Ипотека от 401 364 ₽ в месяц

Продается студия, 59.90 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

24 780 000 ₽

415 075 ₽ за м2

Ипотека от 437 948 ₽ в месяц

Продается студия, 59.70 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

20 380 000 ₽

463 182 ₽ за м2

Ипотека от 360 185 ₽ в месяц

Продается студия, 44.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

15 100 000 ₽

435 159 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается студия, 34.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

12 840 000 ₽

310 145 ₽ за м2

Ипотека от 61 586 ₽ в месяц

Продается студия, 41.40 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

18 260 000 ₽

333 821 ₽ за м2

Ипотека от 322 717 ₽ в месяц

Продается студия, 54.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

15 220 000 ₽

320 421 ₽ за м2

Ипотека от 73 001 ₽ в месяц

Продается студия, 47.50 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

16 190 000 ₽

373 903 ₽ за м2

Ипотека от 77 654 ₽ в месяц

Продается студия, 43.30 кв. м, 5 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

15 910 000 ₽

365 747 ₽ за м2

Ипотека от 76 311 ₽ в месяц

Продается студия, 43.50 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

19 570 000 ₽

356 466 ₽ за м2

Ипотека от 345 870 ₽ в месяц

Продается студия, 54.90 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

18 760 000 ₽

346 125 ₽ за м2

Ипотека от 331 554 ₽ в месяц

Продается студия, 54.20 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Летчиков улица, д.10
1-комн квартира в новом доме Летчиков улица, д.10
1-комн квартира в новом доме Летчиков улица, д.10
1-комн квартира в новом доме Летчиков улица, д.10
1-комн квартира в новом доме Летчиков улица, д.10
1-комн квартира в новом доме Летчиков улица, д.10

1из 6

24 560 000 ₽

327 031 ₽ за м2

Ипотека от 434 060 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 75.10 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Продажа апартаментов в районе Гагаринский в Севастополе - 14 объявлений стоимостью от 11 890 000 руб до 24 060 000 руб. Средняя цена - 18 526 666 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 354 654.70 руб)