924 объекта недвижимости Севастополя

Продажа квартир с ремонтом в Верхнесадовом, Севастополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхнесадовое

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в тихом и спокойном районе! Общие сведения: Общая площадь квартиры 25 кв.м. Комната 15 кв.м и отдельная кухня 5 кв.м создают комфортные условия для жизни. Окна выходят во двор, квартира светлая и уютная, с изолированными...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б

1из 10

7 500 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с продуманной планировкой в центре города на улице Ленина.  Общая площадь 37,5 кв.м, кухня 8 кв.м, жилая 22 кв.м. Ремонт косметический, квартира готова к въезду и при необходимости легко подойдёт для адаптации...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17

1из 7

9 000 000 ₽

196 937 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира общей площадью 45.7 кв.м. Планировка смежная, кухня изолированная 6 кв.м. В жилом пространстве присутствует мебель; косметический ремонт выполнен в спокойных тонах и готов к проживанию. Вся электрика и коммуникации...

Ольга Владимировна

1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63

1из 10

12 000 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Описание Светлая 1‑комнатная квартира площадью 55 м² на 2/5 этаже дома 2001 года. Высокие потолки 3 м создают ощущение простора. Окна смотрят во двор и на улицу, тихо и много света. Планировка и ремонт Удобная изолированная комната 18 м², кухня 11...

Юлия Сергеевна

1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А

1из 10

13 500 000 ₽

274 390 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Пpодаeтся пpосторная однoкомнaтная квapтиpa,c видoм нa моpe, c дизaйнeрским ремонтом, в ЖК "Унивеpситeтский", рacположeнный в oдном из сaмых вocтpeбoванныx рaйoнoв г. Cевaстопoля," по ул. Вакуленчукa, 29A!!! Квapтира рaсположена на шестом этаже семиэтажного...

Борзов Евгений Юрьевич

1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1

1из 10

12 700 000 ₽

279 736 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 45,4 кв.м. по проспекту Античный (Гагаринский округ) Светлая, уютная, сделан качественный дизайнерский ремонт, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника, которая при продаже остается новым собственникам....

Людмила Николаевна

2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А

1из 7

10 500 000 ₽

207 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже  светлая, просторная двухкомнатная квартира  50,6 м² по проспекту Октябрьской Революции (Гагаринский округ) Выполнен капитальный ремонт дома, фасад утеплен. Благоустроенный двор: детская, спортивная площадка. В квартире сделан...

Людмила Николаевна

3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68

1из 10

17 500 000 ₽

203 488 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Престижная трехкомнатная квартира  с простopной кухнeй. Очень удобная планировка. Сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.  Окна выходят на обе стороны дома. Светлая, уютная, отлично подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи...

Дмитрий Владимирович

3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11

1из 7

15 500 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира с панорамным видом на Севастопольскую бухту! Просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки на Радиогорке, по адресу ул. Мачтовая. Изолированные комнаты, раздельный санузел (установлен бойлер). Преимущества: Потрясающий...

Нина Сергеевна

3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33

1из 10

8 600 000 ₽

124 098 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

Объект предложения Просторная 3-комнатная квартира общей площадью 69.3 м² расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Год постройки — 1982, тип дома — чешка. Комнаты изолированные, жилая площадь 41.0 м², кухня 9.9 м². Ремонт требует косметического...

Нина Сергеевна

2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60

1из 10

9 400 000 ₽

179 048 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру с продуманной планировкой и отличной локацией! О квартире ✨В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня гостиная с камином для тёплого времяпровождения в кругу семьи и друзей. Изюминкой квартиры...

Ольга Владимировна

1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1

1из 10

9 650 000 ₽

268 056 ₽ за м2

Ипотека от 21 444 ₽ в месяц

В продаже отличная видовая квартира у самого синего моря. О квартире Светлая 1‑комнатная квартира 36 м² на 8/10 этаже. Потолки 3 м усиливают ощущение простора, из окон — вид на море . Планировка: изолированная комната 17 м² и кухня 10 м². Лоджия для...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5

1из 10

17 200 000 ₽

240 896 ₽ за м2

Ипотека от 38 222 ₽ в месяц

Срочная продажа!  Уютная, светлая  двухкомнатная квартира площадью 71,4 м².  Классная планировка!  Большая прихожая. Изолированные комнаты. Просторная кухня, идеальной формы, площадью 16,6 м² Высокие потолки.  Дизайнерский ремонт,  качественная...

Дмитрий Владимирович

Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4

1из 6

3 199 000 ₽

159 950 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

Продаются апартаменты-студия 17 м² на 2/2 этаже в комплексе Любоморье. Жилая зона 17 м², кухня-ниша 4 м², совмещенный санузел, потолки 2,7 м. Качественный ремонт. Остается мебель и техника — можно заехать сразу. Самое чистое и тёплое море, широкий песчаный...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2

1из 10

11 000 000 ₽

253 456 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

В продаже видовая крупногабаритная однокомнатная квартира 43,4 кв.м. с РЕМОНТОМ, расположена на 11/16 этаже с просторной кухней 13,2 м.кв.в Гагаринском районе,ул.Александра Маринеско д.1Б/2  -Год постройки дома: 2020 г. -Жилая площадь: 18,4 кв.м. -Кухня:...

Альбина Борисовна

3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26

1из 10

23 500 000 ₽

373 016 ₽ за м2

Ипотека от 52 222 ₽ в месяц

Очень стильная, уютная квартира в прекрасном центре Севастополя! Описание квартиры Продается уютная 3‑комнатная квартира в сталинском доме 1955 года постройки.Квартира состоит из кухни, гостиной, спальни и кабинета. Общая площадь 63 м², жилая 40 м²,...

Снежана Юрьевна

1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5

1из 10

9 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

В курортной Балаклаве замечательная, просторная квартира на высоком первом этаже! Уютная однокомнатная квартира на первом этаже четырехэтажного блочного дома, общая площадь 38 м², комната 19 м², кухня 8 м². Продуманная планировка с изолированной комнатой...

Снежана Юрьевна

4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62

1из 10

13 900 000 ₽

169 100 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

О квартире Светлая 4‑комнатная квартира на 1 этаже 9‑этажного дома . Общая площадь 82,2 м², жилая 47,7 м², кухня 7,5 м². Комнаты изолированные — удобно для семьи и личного пространства. Выполнен аккуратный косметический ремонт: свежие стены, ухоженные...

Виктория Николаевна

3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5

1из 10

15 000 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Отличная, просторная  трёхкомнатная квартира в морском районе города! Описание квартиры Продается уютная светлая 3‑комнатная квартира общей площадью 74 м². Комнаты изолированные 10,7, 12,3 ( с лоджией),17,3 (с лоджией), удобная планировка идеально подойдет...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8

1из 8

7 450 000 ₽

159 871 ₽ за м2

Ипотека от 16 556 ₽ в месяц

Уютная квартира в тихом районе Севастополя! В тихом районе Севастополя предлагается к продаже двухкомнатная квартира на ул. Мечникова, 8. На верхнем этаже пятиэтажного дома. В 2022 году выполнен капитальный ремонт крыши. Расположение позволяет быстро...

Владислав Борзов