1 017 объектов недвижимости Севастополя

Дома в деревне в Штурмовом, Севастополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Штурмовое

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом улица Парижской Коммуны

1из 1

5 500 000 ₽

47 009 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

О доме Одноэтажный кирпичный дом 117 м² с 6 комнатами. Жилая 82,5 м², кухня 5 м². Состояние — требует ремонта: настроите пространство под себя. Надёжные кирпичные стены обеспечивают хорошую теплоизоляцию и долговечность. Планировка и комфорт Рациональная...

Херсонес

Коттедж/дом территория СТ Кача

1из 1

8 700 000 ₽

124 286 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Дом и расположение Продаётся уютный одноэтажный дом в СНТ — выбор для тех, кто ценит тишину и природу. Крепкие стены, аккуратный косметический ремонт и светлые комнаты создают приятное пространство для жизни. До шикарного пляжа и открытого чистого моря...

Херсонес

Коттедж/дом улица Плотинная

1из 1

17 500 000 ₽

66 947 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже капитальный дом с отличной планировкой на 10 сотках ИЖС земли! Строился не на продажу, а для семьи, не экономили на материалах, делали на века.   Дом и планировка Дом общей площадью 261,4  м², материал стен "ракушка" в камень, имеет...

Херсонес

Коттедж/дом территория СТ Союз

1из 1

8 300 000 ₽

69 167 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

О доме Одноэтажный дом 120 из газоблока, 2 комнаты. Просторная кухня-столовая 23 м² и жилая зона 60 м² создают комфорт для ежедневной жизни. Состояние — требует ремонта, что позволит реализовать свои идеи и настроить пространство под себя. Санузел расположен...

Херсонес

Коттедж/дом улица Озëрная

1из 1

13 000 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

О доме Дом 120 м², 1 этаж, 4 комнаты. Кухня 22 м². Стены из газоблоков — тёплые и прочные. Состояние: заходи, живи. Дом полностью  готов к проживанию. Участок и коммуникации Участок 4 сотки, ИЖС. Центральное водоснабжение, электричество есть, газ по...

Херсонес

Коттедж/дом территория СТ Авто

1из 1

14 650 000 ₽

135 648 ₽ за м2

Ипотека от 70 267 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже великолепный, современный дом подходящий под все виды льготных ипотек! Об объекте Современный двухэтажный дом из газоблоков площадью 108 м². Три спальные комнаты (13,67м2, 14,66м2, 13,42м2), просторная кухня гостиная 29,37м², а...

Херсонес

Коттедж/дом территория СТ Восход-2

1из 1

4 499 000 ₽

56 238 ₽ за м2

Ипотека от 21 579 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный двухэтажный дом с 3 комнатами. Общая площадь 80 м², жилая 58 м², кухня 10 м². Состояние требует ремонта — отличная возможность реализовать свои идеи и создать уют под себя. Коммуникации Центральное водоснабжение , электричество...

Херсонес

Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец

1из 6

8 400 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Продается новый одноэтажный дом из газоблоков 90 м² в 100 метрах до ул. Дениса Ракицкого и остановки. Планировка: кухня-гостиная, две изолированные комнаты, санузел. Частично сделан ремонт, в доме живут. Можно заехать и обустраивать под себя. Светлые...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом улица Ветеранов

1из 1

13 000 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

О доме Современный дом из газоблоков, 2 этажа, общая площадь 200 м². Дизайнерский ремонт, светлые интерьеры и продуманные решения для комфортной жизни. Планировка 4 комнаты, жилая площадь 160 м². Просторная кухня 24 м² для семейных ужинов и встреч...

Херсонес

Коттедж/дом территория СТ Прометей-2

1из 1

5 665 000 ₽

119 263 ₽ за м2

Ипотека от 27 172 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом в садовом товариществе. Участок площадью 5,1 сотки ровный, ухоженный, достаточно места для сада, зоны отдыха и огорода . Тихое место для жизни и отдыха, при этом удобный выезд к городу. Дом и планировка Общая площадь дома...

Коттедж/дом территория СТ Гранат

1из 10

10 000 000 ₽

72 993 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

О доме 2-этажный дом из газоблоков в СНТ. Площадь 137 м² (жилая 120 м²), кухня 10 м², 4 комнаты. Требует ремонта — отличная основа, чтобы завершить отделку на свой вкус. Два уровня удобно зонировать под спальни и гостевые. Коммуникации Скважина,...

Ольга Владимировна

Коттедж/дом улица Черноморская

1из 1

8 400 000 ₽

76 364 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Продажа нового двухэтажного дома 120 м² с шикарным видом на участке 4 сотки! Семейная ипотека, наличные, мат.капитал, все виды расчёта! Основные характеристики дома: • Общая площадь дома: 140м² • Материал стен: газоблок • Монолитные колоны 200/400...

Херсонес

Коттедж/дом территория СТ Строитель

1из 1

4 500 000 ₽

296 053 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Описание: Продаётся дом-дача с пропиской в жилом состоянии и санузел внутри. Расположение: На Сапун-горе в СНТ "Строитель", в 5 минутах ходьбы есть остановка, магазин, лесополоса с красивым видом на Золотую балку. Недалеко строится ЖК "Семисчастье" (школа,...

Херсонес

Коттедж/дом улица 3-я Комендорская

1из 1

8 995 000 ₽

81 036 ₽ за м2

Ипотека от 43 144 ₽ в месяц

О доме Продаётся одноэтажный дом из газоблоков 111 кв.м с бетонным перекрытием, по желанию можно строить второй этаж. Планировка: 2 комнаты, кухня 29 кв.м, санузел в доме. Жилая 40 кв.м. Состояние — требует ремонта, можно воплотить свои идеи и настроить...

Коттедж/дом территория СТ Скиф

1из 10

14 700 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Вариант для двух семей! Продаются 2 дома на одном участке. Продаются одним лотом все дома:  Новый 2-х этажный дом 140 м² из газоблока, перекрытия ж/б, без отделки. Планировка: на 1 этаже просторная кухня-гостиная 34м, санузел, котельная и гостевая...

Коттедж/дом территория СТ Союз

1из 10

12 950 000 ₽

105 801 ₽ за м2

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом с современный ремонтом и дизайном! Очень уютный, одноэтажный дом, площадью 122,4 м. кв. со всеми удобствами на участке 4 сотки, в районе Георгиевского монастыря. В доме три изолированных спальни, в двух небольшие гардеробные,...

Юлия Дмитриевна

Коттедж/дом территория СТ Дерзкий

1из 1

9 500 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Описание Продается уютный одноэтажный дом 86 м² из газоблоков с современным евроремонтом. Продуманное качество отделки, светлые тона, большие окна и высокие потолки создают чувство пространства и комфорта. Дом готов к проживанию без дополнительных вложений....

Херсонес

Коттедж/дом территория СТ Чайка

1из 1

10 200 000 ₽

72 857 ₽ за м2

Ипотека от 48 923 ₽ в месяц

Продается новый дом на большом участке 8,2 сотки. Локация: в ТСН "Чайка". 5–7 минут езды до 5-го км и пляжей Фиолента. Рядом сосновый лес, освещение, 2 магазина в ТСН. Общая площадь дома: 140 м² (90,5 м² 1 этаж + 50 м² жилая мансарда). Участок:...

Херсонес

Коттедж/дом территория СТ Корабел

1из 1

5 200 000 ₽

77 612 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом 67 м² в районе балки Бермана. Подходит для дачи и постоянного проживания.  Дом оформлен жилым, возможна прописка. Использование материнского капитала после покупки. Участок 4,2 сотки угловой, ровный. Растут молодые плодовые...

Коттедж/дом территория СТ Эллада

1из 10

13 999 000 ₽

155 544 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом 90 кв.м в СНТ "Эллада" (район 5-го км). Дом строился для себя! Это не просто дом - это уютное, тёплое место, наполненное любовью и взаимопониманием. В доме отдельные 2 спальни, санузел и огромная кухня-гостинная. Ремонт очень...

Анна Геннадьевна

4кв. 2027

от 8 506 400 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко