1 086 объектов недвижимости Севастополя

Продажа квартир в селе Широком от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Широкое

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26

1из 10

23 500 000 ₽

373 016 ₽ за м2

Ипотека от 52 222 ₽ в месяц

Очень стильная, уютная квартира в прекрасном центре Севастополя! Описание квартиры Продается уютная 3‑комнатная квартира в сталинском доме 1955 года постройки.Квартира состоит из кухни, гостиной, спальни и кабинета. Общая площадь 63 м², жилая 40 м²,...

Снежана Юрьевна

1-комн квартира Античный проспект, д.20Б

1из 1

11 899 000 ₽

260 943 ₽ за м2

Ипотека от 57 072 ₽ в месяц

Пpодаетcя шикарная кваpтирa с дизaйнeрcким ремонтом в самом развитом районе города! B квaртирe выпoлнен качеcтвенный peмонт. Установлены тёплые полы, что coздаeт уютную атмocфеpу. Kвaртирa выполнена в светлых тoнax с клaccичeскими элeмeнтами декoра,...

Херсонес

1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А

1из 10

13 500 000 ₽

274 390 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Пpодаeтся пpосторная однoкомнaтная квapтиpa,c видoм нa моpe, c дизaйнeрским ремонтом, в ЖК "Унивеpситeтский", рacположeнный в oдном из сaмых вocтpeбoванныx рaйoнoв г. Cевaстопoля," по ул. Вакуленчукa, 29A!!! Квapтира рaсположена на шестом этаже семиэтажного...

Борзов Евгений Юрьевич

2-комн квартира Капитанская улица, д.17

1из 1

8 100 000 ₽

245 455 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в центре напротив нового театра! О квартире Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме сталинской постройки. Общая площадь 33 м², жилая 21 м², кухня 6 м². Комнаты смежные, с высокими потолками 3 м, создающими...

Херсонес

3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22

1из 7

15 000 000 ₽

194 805 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Трёхкомнатная в центре по выгодной цене! О квартире Просторная 3‑комнатная квартира в доме сталинской постройки с высокими потолками 3 м. Общая площадь 77 м², жилая 52 м², кухня 7 м². Комнаты изолированные (24.4., 12.2., 15,3., кв.м.), лоджия 7 кв.м.,...

Снежана Юрьевна

3-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.32

1из 1

11 800 000 ₽

175 334 ₽ за м2

Ипотека от 56 598 ₽ в месяц

О квартире Просторная светлая 3-комнатная квартира в популярном доме типа "чешка". Общая площадь 67,3 м²(с балконом и лоджией 78 м²), жилая 40,4 м², кухня 6,9 м². Комнаты изолированные, удобная планировка подойдет как семье с детьми, так и тем, кто ценит...

Херсонес

2-комн квартира Хрусталёва улица, д.173

1из 1

10 500 000 ₽

191 606 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

О квартире Просторная 2-комнатная квартира площадью 54,8 м² с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Удобная планировка: жилая площадь 28,1 м², кухня 9,6 м² – отлично подойдёт для семейных обедов и душевных встреч. Высота потолков 2,53 м. Состояние...

Херсонес

1-комн квартира Погорелова улица, д.31

1из 1

5 700 000 ₽

139 024 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Об объекте Продается уютная однокомнатная квартира в доме типа «чешка». Общая площадь 41 м², жилая 20 м², кухня 9 м². Квартира теплая, с центральным отоплением и удобной планировкой. Комната изолирована, подходит как для одного человека, так и для молодой...

Херсонес

2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8

1из 8

7 450 000 ₽

159 871 ₽ за м2

Ипотека от 16 556 ₽ в месяц

Уютная квартира в тихом районе Севастополя! В тихом районе Севастополя предлагается к продаже двухкомнатная квартира на ул. Мечникова, 8. На верхнем этаже пятиэтажного дома. В 2022 году выполнен капитальный ремонт крыши. Расположение позволяет быстро...

Владислав Борзов

Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

В продаже квартира - студия на территории яхт - клуба в 20-ти метрах от моря. Квaртиpа-студия с рeмонтoм, теплые пoлы, вся необxодимaя мeбeль и тexникa остаeтcя, сплит cистемa тeплo-холoд. Пpocтoрная жилaя площадь 25 м² включаeт в себя coвмeщeнный cанузел...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.32

1из 1

10 500 000 ₽

189 189 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

О квартире Продается 2-комнатная квартира в популярном районе города . Комнаты изолированные, удобной планировки, позволяют комфортно разместить семью. Общая площадь 55,5 м², жилая 28,7 м², кухня 7,4 м² – достаточно места для жизни и отдыха. Высота потолков...

Херсонес

4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3

1из 10

19 900 000 ₽

182 234 ₽ за м2

Ипотека от 44 222 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира с панорамой на весь Севастополь — пространство, которое вдохновляет! Если вы ищете квартиру, которая будет не просто местом для жизни, а отражением вашего стиля и образа жизни, обратите внимание на это предложение. В продаже —...

Владислав Борзов

2-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.43

1из 1

10 000 000 ₽

212 766 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Отличная, уютная квартира с ремонтом в лучшем районе города! Описание квартиры Просторная и светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в доме улучшенной планировки. Общая площадь 47 м², жилое пространство 30 м², уютная кухня 8 м². Окна выходят...

Херсонес

3-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.25

1из 1

12 200 000 ₽

194 888 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

О квартире Просторная светлая 3-комнатная квартира со смежно-изолированными комнатами, общей площадью 62,6 м² (дополнительно большой балкон). Удобная планировка позволяет сделать каждую комнату изолированной и комфортно организовать зону отдыха и рабочее...

Херсонес

3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5

1из 10

15 000 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Отличная, просторная  трёхкомнатная квартира в морском районе города! Описание квартиры Продается уютная светлая 3‑комнатная квартира общей площадью 74 м². Комнаты изолированные 10,7, 12,3 ( с лоджией),17,3 (с лоджией), удобная планировка идеально подойдет...

Снежана Юрьевна

1-комн квартира Героев Бреста улица, д.29

1из 1

7 985 000 ₽

211 243 ₽ за м2

Ипотека от 38 299 ₽ в месяц

Общее описание Продается уютная 1-комнатная квартира в панельном доме улучшенной планировки. Общая площадь 37,8 кв.м.(включая лоджию), жилая 16,1 кв.м, кухня 7,4 кв.м. Квартира светлая, окна выходят во двор, хороший вид и естественное освещение Планировка...

Херсонес

1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34

1из 10

5 695 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Продaется уютнaя однокомнатная квартира чешского проекта общей площадью 34 кв.м! Квартира расположена на 2 этаже 5-этaжнoгo блочнoгo дoмa 1985 гoда постройки. В кваpтиpе выполнeн кocмeтичecкий ремoнт, что позвoляет срaзу въеxать и жить. Куxня оcнащeна...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1

1из 10

10 800 000 ₽

255 440 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Квартира, в которую заходят и сразу остаются: стиль, тишина и ощущение «моё» с первой минуты! В современном ЖК «Евро Сити» на улице Тараса Шевченко, 49 к1 продаётся однокомнатная квартира площадью 42,28 м² — пространство, где каждая деталь не случайна....

Владислав Борзов

2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242А к3,  д. 242А к3

1из 9

13 300 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира! Высокий первый этаж. Панорамные окна. Монолитный дом 2023 года. Во дворе дома детская площадка. Автономное газовое отопление. Изолированные комнаты. Открытая парковка во дворе. Раздельный санузел. Звоните, отвечу...

Собственник

3-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17

1из 1

12 000 000 ₽

210 158 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

О квартире Продается светлая 3‑комнатная квартира в классической чешке. Комнаты изолированные, удобная планировка подходит как для семьи с детьми, так и для сдачи в аренду. Общая площадь 57,1 м², жилая 42 м², кухня 5,2 м². Квартира требует ремонта, что...

Херсонес

4кв. 2027

от 6 934 500 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже квартир в селе Широком в Севастополе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 11 391 643 руб. - 1 663 831 руб. 6 100 000 ... 23 500 000 руб. за объект 19.05.26