922 объекта недвижимости Севастополя

Продажа 3-комнатных квартир в селе Орловка, Севастополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Село Орловка

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48

1из 10

12 200 000 ₽

150 246 ₽ за м2

Ипотека от 27 111 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в "чешке" Предлагается к продаже уютная квартира площадью 81,2 кв.м с изолированными комнатами и высокими потолками (2,5 м). Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного блочного дома 1981 года постройки. Просторная кухня...

Нина Сергеевна

3-комн квартира Новикова переулок, д.15
3-комн квартира Новикова переулок, д.15
3-комн квартира Новикова переулок, д.15
3-комн квартира Новикова переулок, д.15
3-комн квартира Новикова переулок, д.15
3-комн квартира Новикова переулок, д.15
3-комн квартира Новикова переулок, д.15
3-комн квартира Новикова переулок, д.15
3-комн квартира Новикова переулок, д.15

1из 9

9 500 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продажа 3-х комнатной квартиры площадью 70 кв. м, 3/5 этаж.  10-й км Балаклавского шоссе,пер. Новикова. Это самая высокая точка г. Севастополя! Вся инфраструктура в 5-ти минутах на автомобиле, или 15 мин. на общественном транспорте. Тихое, уютное место,...

Ольга Александровна

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

14 985 300 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 876 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.87 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

18 519 300 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 327 300 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 97.47 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11

1из 7

15 500 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира с панорамным видом на Севастопольскую бухту! Просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки на Радиогорке, по адресу ул. Мачтовая. Изолированные комнаты, раздельный санузел (установлен бойлер). Преимущества: Потрясающий...

Нина Сергеевна

3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68

1из 10

17 500 000 ₽

203 488 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Престижная трехкомнатная квартира  с простopной кухнeй. Очень удобная планировка. Сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.  Окна выходят на обе стороны дома. Светлая, уютная, отлично подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи...

Дмитрий Владимирович

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

18 692 200 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 330 356 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.38 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

19 049 400 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 336 669 ₽ в месяц

Жилой комплекс "Семисчастье" в Севастополе - идеальное место для вашего комфортного проживания на берегу Черного моря. Расположенный в живописном районе города, он предлагает широкий выбор квартир различной планировки и ценовой категории. Уютные квартиры...

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

28 350 000 ₽

309 836 ₽ за м2

Ипотека от 501 043 ₽ в месяц

На морской глади волны танцуют, как вихри судьбы, перекликаясь с нашей жизнью. Подумайте, что заставляет вас радоваться здесь и прямо сейчас? В Севастополе, вдохновленные морем, мы представляем новый проект – клубный дом Azimut. Это не просто жилое сооружение,...

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

15 502 100 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 74 354 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.59 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5

1из 10

15 000 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Отличная, просторная  трёхкомнатная квартира в морском районе города! Описание квартиры Продается уютная светлая 3‑комнатная квартира общей площадью 74 м². Комнаты изолированные 10,7, 12,3 ( с лоджией),17,3 (с лоджией), удобная планировка идеально подойдет...

Снежана Юрьевна

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

18 760 600 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 331 565 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.74 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33

1из 10

8 600 000 ₽

124 098 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

Объект предложения Просторная 3-комнатная квартира общей площадью 69.3 м² расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Год постройки — 1982, тип дома — чешка. Комнаты изолированные, жилая площадь 41.0 м², кухня 9.9 м². Ремонт требует косметического...

Нина Сергеевна

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

17 196 900 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 82 483 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 90.51 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26

1из 10

23 500 000 ₽

373 016 ₽ за м2

Ипотека от 52 222 ₽ в месяц

Очень стильная, уютная квартира в прекрасном центре Севастополя! Описание квартиры Продается уютная 3‑комнатная квартира в сталинском доме 1955 года постройки.Квартира состоит из кухни, гостиной, спальни и кабинета. Общая площадь 63 м², жилая 40 м²,...

Снежана Юрьевна

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

15 676 900 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 75 193 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.51 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
3-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
3-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
3-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
3-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
3-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2

1из 6

15 120 000 ₽

199 974 ₽ за м2

Ипотека от 72 522 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.61 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, высота потолков 2.80 м

ЖК Доброгород

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

21 369 600 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 377 675 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 118.72 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г

1из 8

28 121 000 ₽

305 000 ₽ за м2

Ипотека от 496 995 ₽ в месяц

Жилой комплекс в районе Гагаринском Севастополя близко к морю и Парку Победы. Район известен культурной жизнью, памятниками и природными зонами. Побережье предлагает комфорт для отдыха и жизни. Расстояние до ключевых объектов города Севастополя на автомобиле:...

Менеджер

3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Ленина, 22,  д. 22

1из 7

15 000 000 ₽

194 805 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Трёхкомнатная в центре по выгодной цене! О квартире Просторная 3комнатная квартира в доме сталинской постройки с высокими потолками 3 м. Общая площадь 77 м², жилая 52 м², кухня 7 м². Комнаты изолированные (24.4., 12.2., 15,3., кв.м.), лоджия 7 кв.м.,...

Собственник

4кв. 2027

от 6 934 500 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже квартир в селе Орловка в Севастополе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата