924 объекта недвижимости Севастополя

Продажа 2-комнатных квартир в Орлином, Севастополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орлиное

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г

1из 8

23 089 500 ₽

315 000 ₽ за м2

Ипотека от 408 071 ₽ в месяц

Жилой комплекс в районе Гагаринском Севастополя близко к морю и Парку Победы. Район известен культурной жизнью, памятниками и природными зонами. Побережье предлагает комфорт для отдыха и жизни. Расстояние до ключевых объектов города Севастополя на автомобиле:...

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г

1из 8

24 507 000 ₽

315 000 ₽ за м2

Ипотека от 433 124 ₽ в месяц

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

14 850 000 ₽

277 570 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

На морской глади волны танцуют, как вихри судьбы, перекликаясь с нашей жизнью. Подумайте, что заставляет вас радоваться здесь и прямо сейчас? В Севастополе, вдохновленные морем, мы представляем новый проект – клубный дом Azimut. Это не просто жилое сооружение,...

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2

1из 6

12 160 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 324 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.80 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, высота потолков 2.80 м

ЖК Доброгород

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

18 850 000 ₽

249 967 ₽ за м2

Ипотека от 333 145 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.41 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК AZIMUT

Менеджер

2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5

1из 10

17 200 000 ₽

240 896 ₽ за м2

Ипотека от 38 222 ₽ в месяц

Срочная продажа!  Уютная, светлая  двухкомнатная квартира площадью 71,4 м².  Классная планировка!  Большая прихожая. Изолированные комнаты. Просторная кухня, идеальной формы, площадью 16,6 м² Высокие потолки.  Дизайнерский ремонт,  качественная...

Дмитрий Владимирович

2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

17 850 000 ₽

318 182 ₽ за м2

Ипотека от 85 616 ₽ в месяц

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44

1из 7

12 000 000 ₽

235 433 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

В Севастополе, на живописном побережье Черного моря, расположен жилой комплекс «Александрия» — превосходный вариант для комфортного и удобного проживания. В этом районе города представлен разнообразный ассортимент квартир, отличающихся планировками и...

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к

1из 7

17 102 900 ₽

351 188 ₽ за м2

Ипотека от 82 032 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.70 кв. м, 5 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Олимпия

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

14 850 000 ₽

294 059 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15

1из 6

33 889 900 ₽

465 520 ₽ за м2

Ипотека от 598 952 ₽ в месяц

Расположившийся в Севастополе жилой комплекс находится вблизи Черного моря и крупного Парка Победы. Все необходимые удобства находятся в непосредственной близости. Рядом с комплексом есть разнообразные объекты инфраструктуры, такие как торговые центры,...

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

14 992 900 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 912 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.91 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А

1из 7

10 500 000 ₽

207 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже  светлая, просторная двухкомнатная квартира  50,6 м² по проспекту Октябрьской Революции (Гагаринский округ) Выполнен капитальный ремонт дома, фасад утеплен. Благоустроенный двор: детская, спортивная площадка. В квартире сделан...

Людмила Николаевна

2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8

1из 8

7 450 000 ₽

159 871 ₽ за м2

Ипотека от 16 556 ₽ в месяц

Уютная квартира в тихом районе Севастополя! В тихом районе Севастополя предлагается к продаже двухкомнатная квартира на ул. Мечникова, 8. На верхнем этаже пятиэтажного дома. В 2022 году выполнен капитальный ремонт крыши. Расположение позволяет быстро...

Владислав Борзов

2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60

1из 10

9 400 000 ₽

179 048 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру с продуманной планировкой и отличной локацией! О квартире ✨В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня гостиная с камином для тёплого времяпровождения в кругу семьи и друзей. Изюминкой квартиры...

Ольга Владимировна

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А

1из 10

7 690 000 ₽

166 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 089 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира в лучшем районе города - Стрелецкая бухта!  Высокий первый этаж. Комнаты смежные. Светлая, теплая  квартира. Высота потолков 2.7 Большая  лоджия. Мeстa для хpaнения в пpиxожей и на балконе. Большая гардеробная в...

Дмитрий Владимирович

2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242А к3,  д. 242А к3

1из 9

13 300 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира! Высокий первый этаж. Панорамные окна. Монолитный дом 2023 года. Во дворе дома детская площадка. Автономное газовое отопление. Изолированные комнаты. Открытая парковка во дворе. Раздельный санузел. Звоните, отвечу...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44

1из 7

15 896 200 ₽

252 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 245 ₽ в месяц

Менеджер

2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58

1из 8

7 490 000 ₽

170 227 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

В продаже светлая, тёплая двухкомнатная квартира на проспекте Победы.  Идеальная планировка - бабочка(окна выходят на 2 стороны).  Жилая площадь 30.1 кв.м., комнаты по 17 и 13.1 кв.м. Квартира находится в середине дома.  Санузел раздельный. Вся мебель...

Юлия Сергеевна

2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

20 278 700 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 358 395 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 106.73 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

4кв. 2027

от 6 934 500 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже квартир в Орлином в Севастополе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата