850 объектов недвижимости Севастополя

Продажа земли в районе Благодатное в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Благодатное

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Земельный участок шоссе Аэродромное

1из 10

12 000 000 ₽

2 666 666 ₽ за сотку

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Об участке Участок ИЖС 4,5 сотки — удобная форма и сухой грунт. Подходит для строительства дома, планировки террасы, парковки и зоны отдыха. Круглогодичный подъезд, район развивается. Границы отмечены, соседи. Коммуникации Электричество подключено...

Виктор Викторович

Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора

1из 5

4 511 000 ₽

884 510 ₽ за сотку

Ипотека от 10 024 ₽ в месяц

О участке Участок площадью 5,1 сотки, категория — садоводство. Ровный рельеф и удобная форма позволяют рационально организовать пространство для сада, дачного дома, хозпостроек и зоны отдыха. Габариты участка дают возможность предусмотреть парковку, детскую...

Виктор Викторович

Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена

1из 5

3 150 000 ₽

732 558 ₽ за сотку

Ипотека от 7 000 ₽ в месяц

Описание: Уютный земельный участок 4,3 сотки в садоводческом товариществе. Ровный рельеф упрощает планировку и строительство. Подойдет для дачного дома, огорода и отдыха на природе Коммуникации: Электричество подключено ⚡. Центральное водоснабжение...

Виктор Викторович

Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор
Земельный участок территория СТ Коммутатор

1из 10

2 400 000 ₽

585 366 ₽ за сотку

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

О участке Продается ровный участок.  Площадь 4,1 сотки. Электроэнергия  ( 15 квт), подключена.  Участок сухой, без уклонов, круглогодичный подъезд.  Коммуникации Электричество по границе — быстрое подключение при желании; газ отсутствует; водоснабжения...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская

1из 10

10 500 000 ₽

1 166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Участок Участок 9 соток для ИЖС . Ровный рельеф, правильная форма — удобно планировать дом, сад и зоны отдыха. Подходит для тех, кто ценит тишину и пространство, при этом готов быстро начать строительство. Коммуникации Коммуникации ⚡️: электричество...

Земельный участок территория СТ Союз

1из 8

3 500 000 ₽

686 275 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

Об участке Продаётся ровный земельный участок площадью 5,1 сотки . Категория – садоводство, идеален для строительства дачи, уютного садового дома или хозяйственных построек. Удобный рельеф облегчит планирование, устройство грядок, зон отдыха и ландшафтные...

Земельный участок территория СТ Слип

1из 7

3 500 000 ₽

875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

Описание Компактный ровный участок 4 сотки в составе садового товарищества — отличное место для дачи или небольшого загородного дома. Правильная форма, удобная планировка. Растёт персиковый сад. Тихие соседи, чистый воздух и спокойная атмосфера для отдыха...

Виктор Викторович

Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора

1из 5

6 500 000 ₽

1 065 574 ₽ за сотку

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Участок Продается ровный участок 6,1 сотки категории садоводства — отличное место для строительства уютного дома или дачи. Правильная форма, удобный подъезд, спокойное соседство и чистый воздух . Участок сухой; границы легко читаются. Коммуникации Электричество...

Виктор Викторович

Земельный участок территория СТ Эллада-1
Земельный участок территория СТ Эллада-1
Земельный участок территория СТ Эллада-1
Земельный участок территория СТ Эллада-1
Земельный участок территория СТ Эллада-1
Земельный участок территория СТ Эллада-1

1из 6

4 599 000 ₽

867 736 ₽ за сотку

Ипотека от 10 220 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 5,31 сот. в СНТ Эллада-1.  Место очень хорошее для строительства дома. ГПЗУ - полное пятно застройки. Есть уведомление о начале строительства. Вода или скважину делаем, или привозная. Электричество от Севэнерго - 15 кВт...

Земельный участок Монастырское шоссе

1из 10

15 500 000 ₽

1 550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Предлагается к продаже участок,10 соток,на Фиоленте-в первой линии от дороги (ориентир-конечная остановка автобусов №3 ,где воинская часть и спуск к морю на Яшмовый пляж).Участок прямоугольной формы,одна половина-идеально ровная,другая-под небольшим...

Земельный участок улица Бориса Шейнина

1из 10

7 000 000 ₽

886 076 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Об объекте Продаётся практически ровный участок категории ИЖС площадью 7,9 сотки — идеальная основа для строительства дома вашей мечты. Коммуникации по границе: газ , электричество ⚡ и водоснабжение , что позволяет быстро подключиться. Канализация —...

Ольга Владимировна

Земельный участок территория СТ Чайка
Земельный участок территория СТ Чайка
Земельный участок территория СТ Чайка
Земельный участок территория СТ Чайка
Земельный участок территория СТ Чайка
Земельный участок территория СТ Чайка

1из 6

4 700 000 ₽

1 175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 444 ₽ в месяц

Продается прекрасный видовой участок в СТ "Чайка" ( ул.Рейдовая ) 4 сотки, идеальное место для строительства дома у моря. Тихий морской район, экологически чистый, вдали от городской суеты.Пляж Толстяк в шаговой доступности (отдых и купание без долгих...

Альбина Борисовна

Земельный участок территория СТ Берёзка
Земельный участок территория СТ Берёзка
Земельный участок территория СТ Берёзка
Земельный участок территория СТ Берёзка
Земельный участок территория СТ Берёзка
Земельный участок территория СТ Берёзка

1из 6

8 800 000 ₽

897 959 ₽ за сотку

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Об участке Уютный земельный участок площадью 9,8 сотки . Ровный рельеф упрощает планировку и строительство, позволяет рационально разместить дом, хозпостройки и садовые зоны. Солнышко большую часть дня, удобно организовать газон, плодовые деревья и грядки....

Земельный участок улица Кедрина

1из 10

9 500 000 ₽

1 347 518 ₽ за сотку

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

О участке Предлагается к продаже земельный участок для строительства дома вашей мечты . Площадь 7,05 сотки, рельеф ровный — удобная основа для фундамента и ландшафтного дизайна. Территория достаточна для жилого дома, бани, парковки и уютного сада ,...

Ольга Владимировна

Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина

1из 6

4 120 000 ₽

1 030 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 156 ₽ в месяц

О участке Продаётся земельный участок площадью 4 сотки для индивидуального жилищного строительства. Ровный рельеф упрощает планировку и строительство . Форма и размеры удобны для размещения дома, парковки и зоны отдыха. Коммуникации Газ и электричество...

Виктор Викторович

Земельный участок территория СТ Сосновый Бор
Земельный участок территория СТ Сосновый Бор
Земельный участок территория СТ Сосновый Бор
Земельный участок территория СТ Сосновый Бор
Земельный участок территория СТ Сосновый Бор
Земельный участок территория СТ Сосновый Бор

1из 6

4 200 000 ₽

1 024 390 ₽ за сотку

Ипотека от 9 333 ₽ в месяц

Продаётся участок в районе Автобата в СТ Сосновый Бор с прекрасным плодоносящим садом.  Преимущества: участок ровный правильный прямоугольник, фасад 16 метров. Хорошая дорога до Фиолентовского шоссе 700 метров. До соснового леса 200 метров. Плодоносящий...

Светлана Владимировна

Земельный участок территория СТ Икар-1
Земельный участок территория СТ Икар-1
Земельный участок территория СТ Икар-1
Земельный участок территория СТ Икар-1
Земельный участок территория СТ Икар-1
Земельный участок территория СТ Икар-1
Земельный участок территория СТ Икар-1
Земельный участок территория СТ Икар-1
Земельный участок территория СТ Икар-1
Земельный участок территория СТ Икар-1

1из 10

4 200 000 ₽

1 076 923 ₽ за сотку

Ипотека от 9 333 ₽ в месяц

Пpодaётся зeмельный учacток,  3.9 сотки СНТ Икар -1 • Poвный peльеф, удобный для стpoитeльства. Фасад 15 метров • Вoда нa учacтке — пoдключeнa и готовa к испoльзовaнию. • Cвeт пo гpанице — лёгкое и нeдоpогoе подключение. • Cпокoйнoе мecто с чиcтым...

Наталья Васильевна

Земельный участок территория ТСН Лазурь
Земельный участок территория ТСН Лазурь
Земельный участок территория ТСН Лазурь
Земельный участок территория ТСН Лазурь
Земельный участок территория ТСН Лазурь
Земельный участок территория ТСН Лазурь

1из 6

3 600 000 ₽

720 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 000 ₽ в месяц

Расположение и окружение Участок в садоводческом товариществе . Тихое место для отдыха и выращивания культур, без городской суеты. Рядом природа и свежий воздух. Удачное место для дачи и семейных выходных. Параметры участка Площадь 5,3 соток, рельеф...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок территория СТ Лазурь
Земельный участок территория СТ Лазурь
Земельный участок территория СТ Лазурь
Земельный участок территория СТ Лазурь
Земельный участок территория СТ Лазурь

1из 5

2 900 000 ₽

725 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Описание участка Предлагается участок 4 сотки . Категория — садоводство (СНТ/ДНП), подходит для выращивания культур и отдыха на природе. Рельеф ровный, удобно для планировки, грядок и хозпостроек. Пространство — чистый лист для садового домика, плодовых...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе

1из 7

5 499 000 ₽

611 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 220 ₽ в месяц

Описание участка: Земельный участок для ИЖС площадью 9 соток — место для строительства дома. Склонный рельеф открывает панорамы подходит для террасирования и панорамного остекления. Подъезд круглогодичный, рядом жилые дома, соседи и зелёные зоны для...

Анна Геннадьевна

4кв. 2027

от 8 506 400 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже участков в квартале Благодатное в Севастополе