924 объекта недвижимости Севастополя

Продажа земли в собственность в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

173 объявления

Показать на карте
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77

1из 10

5 600 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 444 ₽ в месяц

Продаем участок ИЖС, ул Шейнина, р-н Лабораторного шоссе . Участок на возвышенности и с него открывается красивый вид на город, даже видно море. - ровный, правильной формы, площадью 8 сот (7,9 сот); - соседи строятся; - свет на участке; - документы...

Юлия

Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек

1из 8

3 850 000 ₽

770 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 556 ₽ в месяц

Продам участок Юхарина балка, СТ Огонек. Площадь 5,4 сотки. Участок ровный, примыкает к лесу ,воздух чистый,отличное место для жилья и отдыха. Свет и вода есть. Документы РФ в порядке, межевание есть. Подробности по телефону.

Земельный участок Фиолент, СТ Бриг

1из 8

3 900 000 ₽

780 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 667 ₽ в месяц

Продам участок СТ Бриг, Фиолент, Севастополь. - ровный, правильной формы, 5 сот - все взносы оплачены , в том числе на свет и воду - до остановки 800м - документы РФ в порядке - участок на возвышенности - открывается приятный вид на массив Подробности...

Земельный участок Тыловое, ул. Лесная

1из 9

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продам 6 видовых участков под индивидуальную застройку село Тыловое. - участки расположены на возвышенности. Открывается красивый вид на лес и горы; - рельеф участков ровный; - асфальтированная дорога доходит до участков; - коммуникации 200 м, городская...

Юлия

Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29

1из 8

3 100 000 ₽

310 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Отличный Участок 10 сот пгт Кача, ул Авиаторов. С участка видно море. Расстояние до пляжа 500 метров и вы на шикарных пляжах Качи , рядом комплекс Наш Парус со всей его инфраструктурой. Городские коммуникации на участок в процессе подведения. Магазин...

Юлия Лебедева

Земельный участок улица Челюскинцев
Земельный участок улица Челюскинцев
Земельный участок улица Челюскинцев
Земельный участок улица Челюскинцев
Земельный участок улица Челюскинцев

1из 5

3 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию земельный участок 7,5 сот. ул. Челюскинцев Северная сторона. Продается уникальный участок с видом на море в живописном районе! Этот прямоугольный участок находится на первой линии от асфальта и идеально подходит для создания...

Нина Сергеевна

Земельный участок территория СТ Рыбак-4
Земельный участок территория СТ Рыбак-4
Земельный участок территория СТ Рыбак-4
Земельный участок территория СТ Рыбак-4
Земельный участок территория СТ Рыбак-4

1из 5

5 600 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 444 ₽ в месяц

Продаётся участок с домом, расположенный в Гагаринском районе, в черте города. Район застроен элитными домами и коттеджами. До участка асфальтированная дорога. Сам участок ровный, без перепадов и уклона, с фасадной стороны огорожен забором из профнастила,...

Юлия Сергеевна

Земельный участок улица Озëрная
Земельный участок улица Озëрная
Земельный участок улица Озëрная
Земельный участок улица Озëрная
Земельный участок улица Озëрная

1из 5

4 300 000 ₽

651 515 ₽ за сотку

Ипотека от 9 556 ₽ в месяц

Продается участок ИЖС 15 минут пешком до лучшего пляжа Звездный берег на Северной. Подходит для строительства дома для постоянного проживания и для сдачи в аренду! Учacток 6,6 сотки ровный, прямоугольной формы, частично огорожен, есть фундамент под забор...

Земельный участок улица Софьи Перовской

1из 8

2 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 4 соток ИЖС на Северной стороне города Севастополя. Участок расположен в самом тихом районе Севастополя рядом с песочным пляжем Любимовка . До моря 10 мин пешком , вся развитая инфраструктура : детские сады, школы , парки...

Земельный участок территория СТ Ямал

1из 7

2 200 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 889 ₽ в месяц

Продается ровный участок в СНТ "Ямал" 6 соток с пропиской. Заезд к участку с двух сторон. До магазина и асфальтированной дороги 100 метров. Соседи живут постоянно. Коммуникации: по границе электричество 5кВт от СТ или 15кВт от СевастопольЭнерго, вода...

Светлана Владимировна

Земельный участок территория СТ Надежда
Земельный участок территория СТ Надежда
Земельный участок территория СТ Надежда
Земельный участок территория СТ Надежда
Земельный участок территория СТ Надежда

1из 5

2 700 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 000 ₽ в месяц

В продаже видовой участок в СТ Надежда, Нахимовский район г. Севастополь. С участка открывается прекрасный вид на персиковый сад. Участок ровный, чистый.  Отличные подъездные пути, рядом асфальтированная дорога. Коммуникации: свет заведён на участок,...

Юлия Сергеевна

Земельный участок улица Авиаторов
Земельный участок улица Авиаторов
Земельный участок улица Авиаторов
Земельный участок улица Авиаторов
Земельный участок улица Авиаторов
Земельный участок улица Авиаторов

1из 6

2 200 000 ₽

440 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 889 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок ИДС в п. Кача. Участок ровный, правильной формы, с потрясающим видом на море! Рядом пляжи и гостиницы. Участок имеет статус ИДС, можно строить жилой дом! В поселке Кача есть вся необходимая инфраструктура для жизни,...

Виктория Николаевна

Земельный участок территория КСП Память Ленина, д.4
Земельный участок территория КСП Память Ленина, д.4
Земельный участок территория КСП Память Ленина, д.4
Земельный участок территория КСП Память Ленина, д.4
Земельный участок территория КСП Память Ленина, д.4
Земельный участок территория КСП Память Ленина, д.4
Земельный участок территория КСП Память Ленина, д.4

1из 7

1 600 000 ₽

12 403 ₽ за сотку

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

Прoдается земельный участок 1,29 га (129 соток). Назначение: для ведения товарного сельскохозяйственного производства. Возможно садоводство, виноградарство, постройка дома для обслуживания. Преимущество: участок защищен горами от морских ветров. Кадастровый...

Светлана Владимировна

Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137

1из 10

6 500 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Предлагаем в продаже участок панорамным видом на море. Шикарное расположение, в прекрасном кооперативе, рядом с широкими пляжами Качи. До моря всего лишь 250 метров по прямой. - Участок расположен в элитном кооперативе Качи, ДСК Арзу. - площадь 10...

Юлия

Земельный участок улица Ключевая
Земельный участок улица Ключевая
Земельный участок улица Ключевая
Земельный участок улица Ключевая
Земельный участок улица Ключевая

1из 5

3 100 000 ₽

397 436 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продается видовой земельный участок 7,8 сотки ИЖС в селе Морозовка в Балаклавском районе Севастополя. Участок с красивым видом на Крымские горы и каньон реки Черная в начале Байдарской долины. Преимущества: до Севастополя 15 км, до пляжей ЮБК (Ласпи)...

Светлана Владимировна

Земельный участок территория СТ Бельбек-1
Земельный участок территория СТ Бельбек-1
Земельный участок территория СТ Бельбек-1
Земельный участок территория СТ Бельбек-1
Земельный участок территория СТ Бельбек-1
Земельный участок территория СТ Бельбек-1
Земельный участок территория СТ Бельбек-1
Земельный участок территория СТ Бельбек-1
Земельный участок территория СТ Бельбек-1
Земельный участок территория СТ Бельбек-1

1из 10

2 900 000 ₽

362 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 444 ₽ в месяц

Продается земельный участок для индивидуального дачного строительства в ДСК Бельбек-1,  8 соток! - Идеально: Участок ровный и правильной формы с впечатляющим видом на море. - Коммуникации: Электричество и газ по границе с участком – ваш комфортный старт! -...

Нина Сергеевна

Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная

1из 5

4 800 000 ₽

774 194 ₽ за сотку

Ипотека от 10 667 ₽ в месяц

Участок 6,2 сотки, категория ИЖС. Ровный, сухой рельеф облегчает размещение дома, хозпостроек и зоны отдыха. Подходит для строительства коттеджа или дачи с возможностью регистрации. Достаточно пространства для сада и парковки. Коммуникации ♻️ Газ...

Наталья Владимировна

Земельный участок улица Ласпинская
Земельный участок улица Ласпинская
Земельный участок улица Ласпинская
Земельный участок улица Ласпинская
Земельный участок улица Ласпинская

1из 5

6 200 000 ₽

124 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продается большой шикарный  участок  50 сот с назначением ЛПХ в самом прекрасном месте в Байдарской долине - жемчужине Крыма. Эти места еще хранят в себе уголки девственной нетронутой природы. Чистейший горный воздух - это лучшее что может быть для Вашего...

Ольга Александровна

Земельный участок территория СТ Энтузиаст
Земельный участок территория СТ Энтузиаст
Земельный участок территория СТ Энтузиаст
Земельный участок территория СТ Энтузиаст
Земельный участок территория СТ Энтузиаст

1из 5

9 000 000 ₽

1 209 677 ₽ за сотку

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Предлагается к продаже прекрасный прямоугольный участок площадью - 7,44 сотки с отличной локацией - Гагаринский район  ул. Красивая (СТ Энтузиаст). Коммуникации все городские: электричество подключено  15 квт , вода и газ городские по границе участка. На...

Земельный участок шоссе Крепостное

1из 9

6 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 333 ₽ в месяц

Срочно! Продается отличный участок 10 соток с широким фасадом 31,2 кв м, при желании можно разделить на два. Асфальтированный подъезд. Участок угловой, хорошая доступность со всех сторон.Свет заведен. Все коммуникации проходят рядом с участком, газовый...

Ольга Александровна

Продажа земли в собственность - в базе недвижимости Севастополя 173 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 17 900 000 руб. в Севастополе. Средняя стоимость - 5 825 679 руб. (средняя цена за 1 сотку - 866 002 руб.). Средняя общая площадь - 7.16 сот. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.