854 объекта недвижимости Севастополя

Продажа земли в ИЖС в районе Европа в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Европа

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Земельный участок улица Кедрина

1из 10

9 500 000 ₽

1 347 518 ₽ за сотку

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

О участке Предлагается к продаже земельный участок для строительства дома вашей мечты . Площадь 7,05 сотки, рельеф ровный — удобная основа для фундамента и ландшафтного дизайна. Территория достаточна для жилого дома, бани, парковки и уютного сада ,...

Земельный участок улица Челнокова

1из 7

17 000 000 ₽

4 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

Об участке Земельный участок категории ИЖС, площадь 4 сотки. В 200 м от пляжа Омега.  Ровный рельеф сокращает затраты на подготовку и позволяет свободно планировать дом, сад и зону отдыха. Подходит для постоянного проживания или дачи. Коммуникации...

Ольга Владимировна

Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия

1из 10

5 600 000 ₽

559 441 ₽ за сотку

Ипотека от 12 444 ₽ в месяц

Продается земельный участок ИЖС 10 соток Описание: Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью 10,0 соток. На участке уже залит прочный фундамент 9х12 м, выполненный профессиональной бригадой с использованием...

Нина Сергеевна

Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия

1из 10

4 350 000 ₽

435 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 667 ₽ в месяц

Продается видовой участок 10 соток ИЖС на ул. 2-я Линия в Любимовке. С участка открывается панорамный вид на Любимовку и море. Участок на возвышенности с небольшим уклоном правильной прямоугольной формы. Размеры участка 29м*36м. Есть большая придомовая...

Светлана Владимировна

Земельный участок улица Комиссара Ищенко
Земельный участок улица Комиссара Ищенко
Земельный участок улица Комиссара Ищенко
Земельный участок улица Комиссара Ищенко
Земельный участок улица Комиссара Ищенко

1из 5

4 250 000 ₽

708 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 444 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток, улица Комиссара Ищенко. ИЖС! Участок без ограничений. Строиться можно! Полное пятно застройки. Участок правильной формы. Рядом строятся жилые дома. С участка открывается вид на город, рядом лес. Остановка, детский...

Анна Геннадьевна

Земельный участок улица Красноярская
Земельный участок улица Красноярская
Земельный участок улица Красноярская
Земельный участок улица Красноярская
Земельный участок улица Красноярская
Земельный участок улица Красноярская

1из 6

5 200 000 ₽

838 710 ₽ за сотку

Ипотека от 11 556 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже земельный участок 6,2 сот. ИЖС в с. Осипенко! Участок ровный, правильной формы.  Все коммуникации городские по границе участка. Новые дома вокруг, соседи строятся и живут рядом.  ГПЗУ-полное пятно застройки. В пяти минутах ходьбы,...

Земельный участок улица Бориса Шейнина

1из 10

7 000 000 ₽

886 076 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Об объекте Продаётся практически ровный участок категории ИЖС площадью 7,9 сотки — идеальная основа для строительства дома вашей мечты. Коммуникации по границе: газ , электричество ⚡ и водоснабжение , что позволяет быстро подключиться. Канализация —...

Земельный участок переулок Пасечный

1из 10

7 000 000 ₽

777 778 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Общее описание Участок под индивидуальное жилищное строительство расположен в спокойном, экологически чистом районе. Общая площадь — 9 соток, участок ровный и готов к застройке. Пространство позволяет реализовать любой проект дома и сада. Коммуникации Электричество...

Наталья Владимировна

Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская

1из 10

10 500 000 ₽

1 166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Участок Участок 9 соток для ИЖС . Ровный рельеф, правильная форма — удобно планировать дом, сад и зоны отдыха. Подходит для тех, кто ценит тишину и пространство, при этом готов быстро начать строительство. Коммуникации Коммуникации ⚡️: электричество...

Виктор Викторович

Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина

1из 6

4 120 000 ₽

1 030 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 156 ₽ в месяц

О участке Продаётся земельный участок площадью 4 сотки для индивидуального жилищного строительства. Ровный рельеф упрощает планировку и строительство . Форма и размеры удобны для размещения дома, парковки и зоны отдыха. Коммуникации Газ и электричество...

Земельный участок улица Агатовая

1из 8

6 285 000 ₽

1 185 849 ₽ за сотку

Ипотека от 13 967 ₽ в месяц

Продаётся классный земельный участок в Гагаринском районе по улице Агатовая.  Размер участка - 5,3 сотки. Вид разрешённого использования - ИЖС. ГПЗУ - полное пятно застройки! Электричество 15 кВт (380), газ по границе участка, воду возможно подключить...

Анна Геннадьевна

Земельный участок улица Почетная
Земельный участок улица Почетная
Земельный участок улица Почетная
Земельный участок улица Почетная
Земельный участок улица Почетная

1из 5

7 650 000 ₽

956 250 ₽ за сотку

Ипотека от 17 000 ₽ в месяц

Продается oтличный земельный участок, 8 соток ИЖС. Пpавильнoй прямoугольной фopмы.  Отличные подъездные пути. Учаcток paсположeн в непосpедственнoй близоcти oт сoснoвого леса, превосходное место для отдыха и прогулок. Коммуникации: электричество мощностью...

Наталья Васильевна

Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе
Земельный участок улица Комбата Гегешидзе

1из 7

5 499 000 ₽

611 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 220 ₽ в месяц

Описание участка: Земельный участок для ИЖС площадью 9 соток — место для строительства дома. Склонный рельеф открывает панорамы подходит для террасирования и панорамного остекления. Подъезд круглогодичный, рядом жилые дома, соседи и зелёные зоны для...

Анна Геннадьевна

Земельный участок улица Волнистая
Земельный участок улица Волнистая
Земельный участок улица Волнистая
Земельный участок улица Волнистая
Земельный участок улица Волнистая

1из 5

13 200 000 ₽

1 885 714 ₽ за сотку

Ипотека от 29 333 ₽ в месяц

Об объекте Участок категории ИЖС площадью 7 соток — отличный вариант для строительства частного дома. Уютное место с приятными видами и чистым воздухом, вокруг формируется современная малоэтажная застройка. Рельеф со склоном придаёт участку выразительность...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия

1из 8

5 500 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Об объекте Продаётся ровный участок ИЖС площадью 10 соток — отличное место для строительства дома. Удобная форма и рельеф снижают затраты на подготовку. Участок легко планировать под индивидуальный проект. Спокойное окружение и свежий воздух создают комфорт...

Виктория Николаевна

Земельный участок улица Приусадебная
Земельный участок улица Приусадебная
Земельный участок улица Приусадебная
Земельный участок улица Приусадебная
Земельный участок улица Приусадебная

1из 5

3 990 000 ₽

927 907 ₽ за сотку

Ипотека от 8 867 ₽ в месяц

Участок ИЖС Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство . Правильная форма, удобные подъездные пути, спокойная застройка вокруг. Идеальное место для дома вашей мечты, дачи или компактного коттеджа. Площадь и рельеф Площадь...

Нина Сергеевна

Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко

1из 8

3 499 000 ₽

583 167 ₽ за сотку

Ипотека от 7 776 ₽ в месяц

Предлагается участок ИЖС 6 сот. рядом с будущим торговым центром. Ровный рельеф упрощает планировку и позволяет разместить дом, хозпостройки и зону отдыха. Спокойное окружение, чистый воздух — комфортное место для жизни.  Школа, садик, магазины, так...

Земельный участок шоссе Аэродромное

1из 10

12 000 000 ₽

2 666 666 ₽ за сотку

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Об участке Участок ИЖС 4,5 сотки — удобная форма и сухой грунт. Подходит для строительства дома, планировки террасы, парковки и зоны отдыха. Круглогодичный подъезд, район развивается. Границы отмечены, соседи. Коммуникации Электричество подключено...

Виктор Викторович

Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная

1из 5

4 800 000 ₽

774 194 ₽ за сотку

Ипотека от 10 667 ₽ в месяц

Участок 6,2 сотки, категория ИЖС. Ровный, сухой рельеф облегчает размещение дома, хозпостроек и зоны отдыха. Подходит для строительства коттеджа или дачи с возможностью регистрации. Достаточно пространства для сада и парковки. Коммуникации ♻️ Газ...

Земельный участок улица Евгения Селютина

1из 8

3 200 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 111 ₽ в месяц

Описание участка Участок под индивидуальное жилищное строительство, площадь около 4 соток, ровный и благоприятный рельеф. Земля относится к категории ИЖС. Коммуникации: газ, электричество и водоснабжение проходят по границе участка. Канализация не подключена....

Виктория Николаевна

4кв. 2027

от 8 506 400 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже участков в квартале Европа в Севастополе