856 объектов недвижимости Севастополя

Продажа участков в Севастополе от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

165 объявлений

Земельный участок Фиолент, СТ Бриг

1из 8

3 900 000 ₽

780 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 667 ₽ в месяц

Продам участок СТ Бриг, Фиолент, Севастополь. - ровный, правильной формы, 5 сот - все взносы оплачены , в том числе на свет и воду - до остановки 800м - документы РФ в порядке - участок на возвышенности - открывается приятный вид на массив Подробности...

Юлия

Земельный участок СНТ Электро-2
Земельный участок СНТ Электро-2
Земельный участок СНТ Электро-2
Земельный участок СНТ Электро-2
Земельный участок СНТ Электро-2
Земельный участок СНТ Электро-2

1из 6

5 000 000 ₽

1 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

Идеальный участок на Фиоленте, район Т-образного перекрестка, рядом в пешей доступности пляж Яшмовый и Царское село, Георгиевский монастырь Такой участок ищут все, и пустых тут практически на осталось. Есть только плюсы: - Очень удобное место...

Юлия

Земельный участок Озерное, ул Водоканальская
Земельный участок Озерное, ул Водоканальская
Земельный участок Озерное, ул Водоканальская
Земельный участок Озерное, ул Водоканальская
Земельный участок Озерное, ул Водоканальская

1из 5

2 650 000 ₽

265 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 889 ₽ в месяц

Участок 10 сот ИЖС село Озерное, Байдарская долина. Участок крайний с открытым видом на просторы. ГПЗУ получен - хорошее пятно застройки. Коммуникации городские рядом - свет 15КВтт, вода городская, можно скважину, в поселке есь газ (20 метров от участка) Школа...

Юлия

Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29

1из 8

3 100 000 ₽

310 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Отличный Участок 10 сот пгт Кача, ул Авиаторов. С участка видно море. Расстояние до пляжа 500 метров и вы на шикарных пляжах Качи , рядом комплекс Наш Парус со всей его инфраструктурой. Городские коммуникации на участок в процессе подведения. Магазин...

Юлия Лебедева

Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек

1из 8

3 850 000 ₽

770 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 556 ₽ в месяц

Продам участок Юхарина балка, СТ Огонек. Площадь 5,4 сотки. Участок ровный, примыкает к лесу ,воздух чистый,отличное место для жилья и отдыха. Свет и вода есть. Документы РФ в порядке, межевание есть. Подробности по телефону.

Юлия

Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137

1из 10

6 500 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Предлагаем в продаже участок панорамным видом на море. Шикарное расположение, в прекрасном кооперативе, рядом с широкими пляжами Качи. До моря всего лишь 250 метров по прямой. - Участок расположен в элитном кооперативе Качи, ДСК Арзу. - площадь 10...

Юлия

Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77

1из 10

5 600 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 444 ₽ в месяц

Продаем участок ИЖС, ул Шейнина, р-н Лабораторного шоссе . Участок на возвышенности и с него открывается красивый вид на город, даже видно море. - ровный, правильной формы, площадью 8 сот (7,9 сот); - соседи строятся; - свет на участке; - документы...

Земельный участок Тыловое, ул. Лесная

1из 9

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продам 6 видовых участков под индивидуальную застройку село Тыловое. - участки расположены на возвышенности. Открывается красивый вид на лес и горы; - рельеф участков ровный; - асфальтированная дорога доходит до участков; - коммуникации 200 м, городская...

Юлия

Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная

1из 5

4 800 000 ₽

774 194 ₽ за сотку

Ипотека от 10 667 ₽ в месяц

Участок 6,2 сотки, категория ИЖС. Ровный, сухой рельеф облегчает размещение дома, хозпостроек и зоны отдыха. Подходит для строительства коттеджа или дачи с возможностью регистрации. Достаточно пространства для сада и парковки. Коммуникации ♻️ Газ...

Наталья Владимировна

Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора

1из 5

4 511 000 ₽

884 510 ₽ за сотку

Ипотека от 10 024 ₽ в месяц

О участке Участок площадью 5,1 сотки, категория — садоводство. Ровный рельеф и удобная форма позволяют рационально организовать пространство для сада, дачного дома, хозпостроек и зоны отдыха. Габариты участка дают возможность предусмотреть парковку, детскую...

Виктор Викторович

Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская
Земельный участок улица 2-я Комендорская

1из 10

10 500 000 ₽

1 166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Участок Участок 9 соток для ИЖС . Ровный рельеф, правильная форма — удобно планировать дом, сад и зоны отдыха. Подходит для тех, кто ценит тишину и пространство, при этом готов быстро начать строительство. Коммуникации Коммуникации ⚡️: электричество...

Виктор Викторович

Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена
Земельный участок территория СТ Селена

1из 5

3 150 000 ₽

732 558 ₽ за сотку

Ипотека от 7 000 ₽ в месяц

Описание: Уютный земельный участок 4,3 сотки в садоводческом товариществе. Ровный рельеф упрощает планировку и строительство. Подойдет для дачного дома, огорода и отдыха на природе Коммуникации: Электричество подключено ⚡. Центральное водоснабжение...

Виктор Викторович

Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора
Земельный участок территория СТ Сапун-гора

1из 5

6 500 000 ₽

1 065 574 ₽ за сотку

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Участок Продается ровный участок 6,1 сотки категории садоводства — отличное место для строительства уютного дома или дачи. Правильная форма, удобный подъезд, спокойное соседство и чистый воздух . Участок сухой; границы легко читаются. Коммуникации Электричество...

Земельный участок территория СТ Слип

1из 7

3 500 000 ₽

875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

Описание Компактный ровный участок 4 сотки в составе садового товарищества — отличное место для дачи или небольшого загородного дома. Правильная форма, удобная планировка. Растёт персиковый сад. Тихие соседи, чистый воздух и спокойная атмосфера для отдыха...

Виктор Викторович

Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина
Земельный участок улица Василия Колодкина

1из 6

4 120 000 ₽

1 030 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 156 ₽ в месяц

О участке Продаётся земельный участок площадью 4 сотки для индивидуального жилищного строительства. Ровный рельеф упрощает планировку и строительство . Форма и размеры удобны для размещения дома, парковки и зоны отдыха. Коммуникации Газ и электричество...

Земельный участок шоссе Аэродромное

1из 10

12 000 000 ₽

2 666 666 ₽ за сотку

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Об участке Участок ИЖС 4,5 сотки — удобная форма и сухой грунт. Подходит для строительства дома, планировки террасы, парковки и зоны отдыха. Круглогодичный подъезд, район развивается. Границы отмечены, соседи. Коммуникации Электричество подключено...

Виктор Викторович

Земельный участок территория СТ Чайка
Земельный участок территория СТ Чайка
Земельный участок территория СТ Чайка
Земельный участок территория СТ Чайка
Земельный участок территория СТ Чайка
Земельный участок территория СТ Чайка

1из 6

4 700 000 ₽

1 175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 444 ₽ в месяц

Продается прекрасный видовой участок в СТ "Чайка" ( ул.Рейдовая ) 4 сотки, идеальное место для строительства дома у моря. Тихий морской район, экологически чистый, вдали от городской суеты.Пляж Толстяк в шаговой доступности (отдых и купание без долгих...

Альбина Борисовна

Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия
Земельный участок улица 2-я Линия

1из 10

4 350 000 ₽

435 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 667 ₽ в месяц

Продается видовой участок 10 соток ИЖС на ул. 2-я Линия в Любимовке. С участка открывается панорамный вид на Любимовку и море. Участок на возвышенности с небольшим уклоном правильной прямоугольной формы. Размеры участка 29м*36м. Есть большая придомовая...

Светлана Владимировна

Земельный участок территория ТСН Лазурь
Земельный участок территория ТСН Лазурь
Земельный участок территория ТСН Лазурь
Земельный участок территория ТСН Лазурь
Земельный участок территория ТСН Лазурь
Земельный участок территория ТСН Лазурь

1из 6

3 600 000 ₽

720 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 000 ₽ в месяц

Расположение и окружение Участок в садоводческом товариществе . Тихое место для отдыха и выращивания культур, без городской суеты. Рядом природа и свежий воздух. Удачное место для дачи и семейных выходных. Параметры участка Площадь 5,3 соток, рельеф...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко
Земельный участок территория совхоз-завод имени П. Осипенко

1из 8

3 499 000 ₽

583 167 ₽ за сотку

Ипотека от 7 776 ₽ в месяц

Предлагается участок ИЖС 6 сот. рядом с будущим торговым центром. Ровный рельеф упрощает планировку и позволяет разместить дом, хозпостройки и зону отдыха. Спокойное окружение, чистый воздух — комфортное место для жизни.  Школа, садик, магазины, так...

Юлия Дмитриевна

Продажа участков от собственников - в базе недвижимости Севастополя 165 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 600 000 до 17 900 000 руб. в Севастополе. Средняя стоимость - 5 871 337 руб. (средняя цена за 1 сотку - 882 678 руб.). Средняя общая площадь - 7.34 сот. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.