850 объектов недвижимости Севастополя

Квартиры в сданных домах в районе Европа в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Европа

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15

1из 6

13 302 200 ₽

349 140 ₽ за м2

Ипотека от 63 803 ₽ в месяц

Продается студия, 38.10 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

24 060 000 ₽

403 015 ₽ за м2

Ипотека от 425 224 ₽ в месяц

Продается студия, 59.70 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15

1из 6

31 771 700 ₽

436 365 ₽ за м2

Ипотека от 561 516 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.81 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15

1из 6

17 554 800 ₽

394 490 ₽ за м2

Ипотека от 84 200 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.50 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

21 210 000 ₽

351 159 ₽ за м2

Ипотека от 374 854 ₽ в месяц

Продается студия, 60.40 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15

1из 6

13 033 100 ₽

450 972 ₽ за м2

Ипотека от 62 512 ₽ в месяц

Продается студия, 28.90 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

11 890 000 ₽

287 198 ₽ за м2

Ипотека от 57 029 ₽ в месяц

Продается студия, 41.40 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15

1из 6

25 918 000 ₽

394 490 ₽ за м2

Ипотека от 458 061 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.70 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15

1из 6

19 450 000 ₽

509 163 ₽ за м2

Ипотека от 343 749 ₽ в месяц

Продается студия, 38.20 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

22 050 000 ₽

368 114 ₽ за м2

Ипотека от 389 700 ₽ в месяц

Продается студия, 59.90 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15

1из 6

19 330 000 ₽

394 490 ₽ за м2

Ипотека от 341 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

21 310 000 ₽

351 071 ₽ за м2

Ипотека от 376 621 ₽ в месяц

Продается студия, 60.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

14 270 000 ₽

411 239 ₽ за м2

Ипотека от 68 445 ₽ в месяц

Продается студия, 34.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15

1из 6

18 766 900 ₽

393 436 ₽ за м2

Ипотека от 331 676 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.70 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15

1из 6

17 554 800 ₽

394 402 ₽ за м2

Ипотека от 84 200 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.51 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

22 160 000 ₽

368 106 ₽ за м2

Ипотека от 391 644 ₽ в месяц

Продается студия, 60.20 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

19 230 000 ₽

437 045 ₽ за м2

Ипотека от 339 861 ₽ в месяц

Продается студия, 44.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15

1из 6

33 889 900 ₽

465 520 ₽ за м2

Ипотека от 598 952 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.80 кв. м, 6 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15

1из 6

24 430 600 ₽

336 047 ₽ за м2

Ипотека от 431 773 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.70 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15

1из 6

25 648 700 ₽

392 782 ₽ за м2

Ипотека от 453 301 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.30 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 3.00 м

ЖК Аквамарин PARK

Менеджер

4кв. 2027

от 8 506 400 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже квартир в квартале Европа в Севастополе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата