922 объекта недвижимости Севастополя

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

28 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается уютная, просторная 1 комнатная квартира в 400 м. от пляжа! Дом расположен в экологически чистом районе города Севастополя - Казачьей бухте, по адресу ул. Военных строителей 10/7. Молодой, активно застраиваемый, современный микрорайон утопает...

Рамиля

1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Идеальное месторасположения для отдыха у самого моря. Однокомнатные видовые апартаменты Наш Парус в пгт. Кача, ул. Авиаторов. С лучшими видовыми характеристиками - Из окон открывается прекрасный вид на море и пляж. Апартаменты с хорошим ремонтом,...

Юлия Лебедева

1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А

1из 10

13 500 000 ₽

274 390 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Пpодаeтся пpосторная однoкомнaтная квapтиpa,c видoм нa моpe, c дизaйнeрским ремонтом, в ЖК "Унивеpситeтский", рacположeнный в oдном из сaмых вocтpeбoванныx рaйoнoв г. Cевaстопoля," по ул. Вакуленчукa, 29A!!! Квapтира рaсположена на шестом этаже семиэтажного...

Борзов Евгений Юрьевич

1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14

1из 6

7 199 000 ₽

238 377 ₽ за м2

Ипотека от 15 998 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30,2 м² на 4/5 этаже. Хороший вариант для жизни и аренды. Комната 18,5 м², кухня 6 м² — удобно для ежедневной жизни и приёма гостей. Выполнен качественный евроремонт ✨, есть мебель ️. Санузел совмещённый...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4

1из 10

6 800 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

В продаже прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом и автономным газовым отоплением. Квартира пoлноcтью обустpoена кaчественнoй мебелью и функционaльнoй встpoeннoй тeхникoй, позволяющей сразу же приступить к проживанию без дополнительных расходов. Фото...

Виктория Николаевна

1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1

1из 10

12 700 000 ₽

279 736 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 45,4 кв.м. по проспекту Античный (Гагаринский округ) Светлая, уютная, сделан качественный дизайнерский ремонт, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника, которая при продаже остается новым собственникам....

Людмила Николаевна

1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2

1из 10

11 000 000 ₽

253 456 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

В продаже видовая крупногабаритная однокомнатная квартира 43,4 кв.м. с РЕМОНТОМ, расположена на 11/16 этаже с просторной кухней 13,2 м.кв.в Гагаринском районе,ул.Александра Маринеско д.1Б/2  -Год постройки дома: 2020 г. -Жилая площадь: 18,4 кв.м. -Кухня:...

Альбина Борисовна

1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52

1из 9

8 100 000 ₽

152 830 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

О квартире Просторная 1‑комнатная квартира площадью 53 м² на 5 из 6 этажей уютного кирпичного дома. Светлая комната 19 м² и функциональная кухня 9 м² создают комфортное пространство для жизни и отдыха. Большие окна наполняют интерьер дневным светом, а...

Ольга Владимировна

1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1

1из 10

9 650 000 ₽

268 056 ₽ за м2

Ипотека от 21 444 ₽ в месяц

В продаже отличная видовая квартира у самого синего моря. О квартире Светлая 1‑комнатная квартира 36 м² на 8/10 этаже. Потолки 3 м усиливают ощущение простора, из окон — вид на море . Планировка: изолированная комната 17 м² и кухня 10 м². Лоджия для...

Снежана Юрьевна

1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63

1из 10

12 000 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Описание Светлая 1‑комнатная квартира площадью 55 м² на 2/5 этаже дома 2001 года. Высокие потолки 3 м создают ощущение простора. Окна смотрят во двор и на улицу, тихо и много света. Планировка и ремонт Удобная изолированная комната 18 м², кухня 11...

Юлия Сергеевна

1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5

1из 10

9 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

В курортной Балаклаве замечательная, просторная квартира на высоком первом этаже! Уютная однокомнатная квартира на первом этаже четырехэтажного блочного дома, общая площадь 38 м², комната 19 м², кухня 8 м². Продуманная планировка с изолированной комнатой...

Снежана Юрьевна

1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г
1-комн квартира Токарева улица, д.18Г

1из 7

12 400 000 ₽

359 420 ₽ за м2

Ипотека от 27 556 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира с продуманной планировкой и светлым интерьером в ЖК "Доброгород". Общая площадь квартиры 37 кв.м, из которых 20 кв.м — жилая, кухня 10 кв.м. Расположена на 6 этаже 9-этажного монолитного дома. Окна выходят...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б
1-комн квартира Ленина улица, д.32Б

1из 10

7 500 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с продуманной планировкой в центре города на улице Ленина.  Общая площадь 37,5 кв.м, кухня 8 кв.м, жилая 22 кв.м. Ремонт косметический, квартира готова к въезду и при необходимости легко подойдёт для адаптации...

Снежана Юрьевна

1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в тихом и спокойном районе! Общие сведения: Общая площадь квартиры 25 кв.м. Комната 15 кв.м и отдельная кухня 5 кв.м создают комфортные условия для жизни. Окна выходят во двор, квартира светлая и уютная, с изолированными...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84
1-комн квартира Победы проспект, д.84

1из 10

7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается крупногабаритная однокомнатная квартира чешского проекта! Общая площадь квартиры – 42 м², жилая – 19 м², кухня - . Квартира расположена на комфортном 4 этаже 5-этажного дома 1989 года постройки. Выполнен косметический ремонт – можно заехать...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7
1-комн квартира Руднева улица, д.7

1из 10

6 890 000 ₽

194 085 ₽ за м2

Ипотека от 15 311 ₽ в месяц

Прoдаeтся уютная 1-комнатная квартирa в Ленинcком pайoнe г. Севастoпoля. 5 этаж 5-этажногo блочнoгo дома, пoстрoеннoгo из инкеpмaнcкиx блоков в 1981 году. Ключeвые хapактeристики: • Oбщая площaдь: 35.5 кв.м. • Kомнaтa: 19 кв.м. • Куxня: 7.4 кв.м. •...

Александр Владимирович

1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28

1из 8

5 695 000 ₽

195 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Общая информация Просторные апартаменты с евроремонтом. Общая площадь 29,2 кв.м, жилая 20 кв.м, кухня 4 кв.м. Этаж 1 из 5, потолки 2,6 м, блочные стены. Дом новый — 2016 года постройки. Балкон-лоджия выходит во двор, интерьер выполнен с учётом комфорта...

Ольга Александровна

1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48

1из 9

9 550 000 ₽

332 753 ₽ за м2

Ипотека от 21 222 ₽ в месяц

Продаются однокомнатные апартаменты 28,7 кв.м. в лучшем районе города по улице Адмирала Фадеева 48 (Гагаринский район). Сделан дизайнерский ремонт, есть вся необходимое для комфортного проживания мебель и техника. Инфраструктура хорошо развита, в шаговой...

Людмила Николаевна

1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48
1-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48

1из 10

10 500 000 ₽

308 824 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продаются видовые апартаменты 34 кв.м. по улице Адмирала Фадеева 48 (Гагаринский район). Из окон открывается панорамный вид на город и на бухту. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника,...

Людмила Николаевна

1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1

1из 10

8 350 000 ₽

177 660 ₽ за м2

Ипотека от 18 556 ₽ в месяц

Продается видовая квартира с панорамными окнами. Светлая и просторная квартира с захватывающими видами. Наслаждайтесь утренним солнцем и вечерними закатами, любуясь живописной панорамой города с балкона или прямо из вашей спальни. Квартира идеально подойдет...

Майборода Анна Геннадьевна

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке - в базе недвижимости Севастополя 28 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 550 000 до 13 500 000 руб. в Севастополе. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!