1 018 объектов недвижимости Севастополя

Продажа одноэтажных домов в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

20 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46

1из 10

13 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продажа дома в Казачьей бухте - просторный 1-этажный дом со всеми городскими коммуникациями для семьи! В продаже 1-этажный дом общей площадью 114,2 кв. м на участке 5 соток ИЖС. Дом расположен по адресу: Крепостное шоссе 23/46 Кадастровый номер...

Ксения

Коттедж/дом СНТ Рябинушка, 109

1из 1

4 900 000 ₽

47 115 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается отличный участок 7 соток с недостроенным домом 104 м.кв., расположенный в СНТ Рябинушка. Экологически чистый уголок Севастополя, в 7 минутах езды от крупного района с развитой инфраструктурой (5 км.,пр. Генерала Острякова). Одноэтажный...

Рамиля

Коттедж/дом улица Громова
Коттедж/дом улица Громова
Коттедж/дом улица Громова
Коттедж/дом улица Громова
Коттедж/дом улица Громова
Коттедж/дом улица Громова

1из 6

6 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Общие сведения Продаётся однокомнатный кирпичный дом на участке 3 сотки. Общая площадь 19,2 кв.м. Дом одноэтажный, состоит из одной комнаты, кухни и прихожей. Материал стен — кирпич. Объект требует ремонта и подходит под реализацию вашего проекта жилья. Планировка...

Коттедж/дом улица Молочная

1из 10

7 495 000 ₽

243 344 ₽ за м2

Ипотека от 35 949 ₽ в месяц

Продаётся компактный дом на участке 4 сотки в рамках индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Дом одноэтажный, площадью 30,8 м. кв., построен из газоблоков, в доме одна комната. Это удобное решение для минимализма и возможности реализовать интерьер...

Коттедж/дом улица Курчатова

1из 10

9 500 000 ₽

215 909 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Описание объекта Продается уютный одноэтажный дом из газоблоков, общая площадь 44 м².  Планировка предусматривает две комнаты, кухню и санузел в доме. Участок 8.1 сотки садово-огородного типа, ровный рельеф, территория ориентирована на спокойный семейный...

Коттедж/дом территория СТ Союз

1из 10

12 950 000 ₽

105 801 ₽ за м2

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом с современный ремонтом и дизайном! Очень уютный, одноэтажный дом, площадью 122,4 м. кв. со всеми удобствами на участке 4 сотки, в районе Георгиевского монастыря. В доме три изолированных спальни, в двух небольшие гардеробные,...

Коттедж/дом территория СТ Эллада

1из 10

13 999 000 ₽

155 544 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом 90 кв.м в СНТ "Эллада" (район 5-го км). Дом строился для себя! Это не просто дом - это уютное, тёплое место, наполненное любовью и взаимопониманием. В доме отдельные 2 спальни, санузел и огромная кухня-гостинная. Ремонт очень...

Анна Геннадьевна

Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец

1из 6

8 400 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Продается новый одноэтажный дом из газоблоков 90 м² в 100 метрах до ул. Дениса Ракицкого и остановки. Планировка: кухня-гостиная, две изолированные комнаты, санузел. Частично сделан ремонт, в доме живут. Можно заехать и обустраивать под себя. Светлые...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия

1из 5

9 999 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 959 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 101 м² в СНТ "Мрия", Гагаринский район. Дом уже построен, введен в эксплуатацию. Подходит под семейную, военную, IT - ипотеку от 6% годовых! Дом от застройщика без дополнительных комиссий. Помощь в оформлении всех видов ипотеки. Удобная...

Коттедж/дом территория СТ Металлист

1из 10

10 700 000 ₽

118 889 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Дом подходит под семейную ипотеку! О доме Продается одноэтажный кирпичный дом 90 м² в ухоженном СТ Металлист с великолепной планировкой: три изолированные комнаты, два сан.узла, высота потолков 3.5 м. Просторная кухня с выходом на террасу и витражное...

Коттедж/дом Гусева

1из 9

7 000 000 ₽

212 121 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже замечательный земельный участок 2,6 сотки с двумя домами под реконструкцию в тихом центре Секвастополя. До площади Восставших, универсама ПУД, рынка Чайка, первой горбольницы с поликлиникой - 10 минут неспешным щагом. Столько же до строящегося...

Коттедж/дом Чернореченская

1из 10

4 500 000 ₽

90 180 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается часть дома в пос. Октябрь рядом с Инкерманом в первой линии от дороги с отдельным входом , один этаж, две комнаты. Площадь 50 м2, участок 10 сот. Одноэтажный дом, старый фонд. Водопровод подключен, туалет на улице, электричество 220 вольт, печное...

Коттедж/дом СТ Конус

1из 10

12 900 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Продается жилой дом в СТ "Конус" . Подходит под простую ипотеку. Дом в современном стиле, одноэтажный, 3 изолированных спальни и большая кухня-столовая. Просторная терасса. Отделка черновая, вода и электричество заведены в дом, установлен и подключен...

Нескладная Лилия Владимировна

Коттедж/дом территория СТ Чайка-89

1из 1

11 300 000 ₽

120 985 ₽ за м2

Ипотека от 54 199 ₽ в месяц

Предлагается к продаже новый одноэтажный дом с ремонтом. Дом утеплен, имеет три спальни и большую кухню-столовую. Сделан евроремонт, теплый пол. Огорожен со всех стороны, ворота автоматические откатные, парковочное место на одну машину.  Коммуникации:...

Юлия Дмитриевна

Коттедж/дом улица Парижской Коммуны

1из 1

5 500 000 ₽

47 009 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

О доме Одноэтажный кирпичный дом 117 м² с 6 комнатами. Жилая 82,5 м², кухня 5 м². Состояние — требует ремонта: настроите пространство под себя. Надёжные кирпичные стены обеспечивают хорошую теплоизоляцию и долговечность. Планировка и комфорт Рациональная...

Нина Сергеевна

Коттедж/дом улица 3-я Комендорская

1из 1

8 995 000 ₽

81 036 ₽ за м2

Ипотека от 43 144 ₽ в месяц

О доме Продаётся одноэтажный дом из газоблоков 111 кв.м с бетонным перекрытием, по желанию можно строить второй этаж. Планировка: 2 комнаты, кухня 29 кв.м, санузел в доме. Жилая 40 кв.м. Состояние — требует ремонта, можно воплотить свои идеи и настроить...

Ольга Александровна

Коттедж/дом территория СТ Союз

1из 1

8 300 000 ₽

69 167 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

О доме Одноэтажный дом 120 из газоблока, 2 комнаты. Просторная кухня-столовая 23 м² и жилая зона 60 м² создают комфорт для ежедневной жизни. Состояние — требует ремонта, что позволит реализовать свои идеи и настроить пространство под себя. Санузел расположен...

Ольга Александровна

Коттедж/дом территория СТ Кача

1из 1

8 700 000 ₽

124 286 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Дом и расположение Продаётся уютный одноэтажный дом в СНТ — выбор для тех, кто ценит тишину и природу. Крепкие стены, аккуратный косметический ремонт и светлые комнаты создают приятное пространство для жизни. До шикарного пляжа и открытого чистого моря...

Виктория Николаевна

Коттедж/дом территория СТ Дерзкий

1из 1

9 500 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Описание Продается уютный одноэтажный дом 86 м² из газоблоков с современным евроремонтом. Продуманное качество отделки, светлые тона, большие окна и высокие потолки создают чувство пространства и комфорта. Дом готов к проживанию без дополнительных вложений....

Наталья Владимировна

Коттедж/дом территория СТ Металлист

1из 1

13 000 000 ₽

113 043 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

О доме  Продажа просторного  одноэтажный дом 115 м² с евроремонтом и надёжными стенами из газоблоков ✨. Удобен для круглогодичного проживания: тёплый, светлый, с качественной отделкой и спокойной атмосферой для семьи. Планировка Четыре изолированные...

Наталья Алексеевна

Продажа одноэтажных домов - в базе недвижимости Севастополя 20 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 500 000 до 13 999 000 руб. в Севастополе. Средняя стоимость - 9 028 583 руб. Средняя общая площадь - 106.6 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.