865 объектов недвижимости Севастополя

Купить квартиру на вторичном рынке в Севастополе на Domclick.ru

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

155 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Супруна, 21
1-комн квартира Супруна, 21
1-комн квартира Супруна, 21
1-комн квартира Супруна, 21
1-комн квартира Супруна, 21
1-комн квартира Супруна, 21
1-комн квартира Супруна, 21
1-комн квартира Супруна, 21
1-комн квартира Супруна, 21
1-комн квартира Супруна, 21

1из 10

2 550 000 ₽

145 714 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продам комнату 16,5 кв.м в коммунальном блоке комнат на ул.Супруна 21 на 2м этаже.Крыша в доме и фасад после капитального ремонта. Блок чистый,остановка рядом. Документы РФ. Полная стоимость в договоре

Гусар Николай Ефимиевич

Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4

1из 6

3 199 000 ₽

159 950 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

Продаются апартаменты-студия 17 м² на 2/2 этаже в комплексе Любоморье. Жилая зона 17 м², кухня-ниша 4 м², совмещенный санузел, потолки 2,7 м. Качественный ремонт. Остается мебель и техника — можно заехать сразу. Самое чистое и тёплое море, широкий песчаный...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Бирюзова, 1
1-комн квартира Бирюзова, 1
1-комн квартира Бирюзова, 1
1-комн квартира Бирюзова, 1
1-комн квартира Бирюзова, 1
1-комн квартира Бирюзова, 1
1-комн квартира Бирюзова, 1
1-комн квартира Бирюзова, 1
1-комн квартира Бирюзова, 1
1-комн квартира Бирюзова, 1

1из 10

4 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 18 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира студия в хорошем районе города - проспект Острякова, остановка Московский рынок. Квартира находиться в общежитии, но полностью автономна, приватизирована. ...

Ермакова Наталья Васильевна

1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172

1из 10

4 900 000 ₽

221 719 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на проспекте Генерала Острякова, д.172 Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома. Заменены все коммуникации, установлен стеклопакет. Квартира чистая и уютная.Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Чистый...

Зубрицкая Наталья Олеговна

2-комн квартира Перекопская, 9/99
2-комн квартира Перекопская, 9/99
2-комн квартира Перекопская, 9/99
2-комн квартира Перекопская, 9/99
2-комн квартира Перекопская, 9/99
2-комн квартира Перекопская, 9/99
2-комн квартира Перекопская, 9/99
2-комн квартира Перекопская, 9/99
2-комн квартира Перекопская, 9/99
2-комн квартира Перекопская, 9/99

1из 10

4 900 000 ₽

136 111 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

В продаже уютная «полуторакомнатная» квартира в сталинском доме на тихой Корабельной стороне. Вся городская инфраструктура в непосредственной близости: до остановок общественного транспорта, магазинов, рынка, торгового центра 3-5 минут пешком. Столько...

Пермяков Дмитрий Эдуардович

1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в тихом и спокойном районе! Общие сведения: Общая площадь квартиры 25 кв.м. Комната 15 кв.м и отдельная кухня 5 кв.м создают комфортные условия для жизни. Окна выходят во двор, квартира светлая и уютная, с изолированными...

Анна Геннадьевна

Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

В продаже квартира - студия на территории яхт - клуба в 20-ти метрах от моря. Квaртиpа-студия с рeмонтoм, теплые пoлы, вся необxодимaя мeбeль и тexникa остаeтcя, сплит cистемa тeплo-холoд. Пpocтoрная жилaя площадь 25 м² включаeт в себя coвмeщeнный cанузел...

Снежана Юрьевна

1-комн квартира Хрусталёва улица, д.69

1из 1

5 100 000 ₽

226 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

О квартире Светлая 1‑комнатная квартира 22,5 м² на 4/5 этажа. Комната изолированная, кухня 4,4 м², жилая 12,2 м². Потолки 2,5 м. Косметический ремонт. Окна во двор и на улицу. Балкон — приятный бонус. Много света днём. Очень спокойный район. Рядом магазины,...

Людмила Николаевна

1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11
1-комн квартира Степаняна, 11

1из 10

5 180 000 ₽

235 455 ₽ за м2

Ипотека от 24 845 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 22 кв.м., расположенная на улице Степаняна, в г Севастополе. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного блочного дома, построенного в 1977 году. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное...

Ермакова Наталья Васильевна

1-комн квартира Степаняна улица, д.11

1из 1

5 250 000 ₽

238 636 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

О квартире Продается 1‑комнатная квартира. Общая площадь 22 м², жилая 11 м², кухня 5 м². Комната изолированная, санузел совмещенный. Квартира требует ремонта, что позволит вам реализовать свои идеи по оформлению пространства ✨. Высота потолков 2,5 м,...

Оксана Александровна

Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1

1из 9

5 300 000 ₽

135 897 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная студия в новом доме 2012 года постройки! Апартаменты площадью 39 кв.м находятся на удобном этаже пятиэтажного блочного дома. Благодаря хорошей планировке жилое пространство совмещено с кухонной зоной что делает квартиру максимально...

Виктория Николаевна

2-комн квартира Авиаторов улица, д.25

1из 1

5 400 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в Тихом районе у моря на высоком 1 этаже 5 этажного дома. -Общая площадь: 43,8 кв.м. -Жилая площадь: 27,1 кв.м. - Кухня: 5,3 кв.м. Квартира требует ремонта. Поменяны батареи и газовая колонка. До пляжа и до апарт-отеля...

Альбина Борисовна

Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28

1из 10

5 650 000 ₽

235 417 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаются апартаменты с дизайнерским ремонтом. В апартаментах имеется кондиционер и современная бытовая техника. Просторная жилая лоджия с панорамными окнами открывает вид на бухту и спокойный двор с закрытой территорией. Звоните прямо сейчас, что...

Ольга Александровна

1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28

1из 8

5 695 000 ₽

195 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Общая информация Просторные апартаменты с евроремонтом. Общая площадь 29,2 кв.м, жилая 20 кв.м, кухня 4 кв.м. Этаж 1 из 5, потолки 2,6 м, блочные стены. Дом новый — 2016 года постройки. Балкон-лоджия выходит во двор, интерьер выполнен с учётом комфорта...

Ольга Александровна

1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34

1из 10

5 695 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Продaется уютнaя однокомнатная квартира чешского проекта общей площадью 34 кв.м! Квартира расположена на 2 этаже 5-этaжнoгo блочнoгo дoмa 1985 гoда постройки. В кваpтиpе выполнeн кocмeтичecкий ремoнт, что позвoляет срaзу въеxать и жить. Куxня оcнащeна...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Идеальное месторасположения для отдыха у самого моря. Однокомнатные видовые апартаменты Наш Парус в пгт. Кача, ул. Авиаторов. С лучшими видовыми характеристиками - Из окон открывается прекрасный вид на море и пляж. Апартаменты с хорошим ремонтом,...

Юлия Лебедева

1-комн квартира Погорелова улица, д.31

1из 1

5 700 000 ₽

139 024 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Об объекте Продается уютная однокомнатная квартира в доме типа «чешка». Общая площадь 41 м², жилая 20 м², кухня 9 м². Квартира теплая, с центральным отоплением и удобной планировкой. Комната изолирована, подходит как для одного человека, так и для молодой...

Оксана Александровна

1-комн квартира проезд Рубежный, д.28

1из 1

5 895 000 ₽

234 861 ₽ за м2

Ипотека от 28 275 ₽ в месяц

Продаются апартаменты на третьем этаже с видом на бассейн. Остается все кроме барного холодильника. Автономная газовая котельная обеспечивает круглосуточное горячее водоснабжение и отопление. Закрытая территория, в комплексе есть тренажерный зал, бани,...

Ольга Александровна

1-комн квартира Леваневского улица, д.16

1из 1

5 900 000 ₽

178 788 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира с видом на море. Небольшая квартира с балконом, бюджетный вариант. Отлично подойдет тем кто хочет жить у моря. Отличная инфраструктура: рядом в трех минутах ходьбы Площадь Захарова а это магазины, рынок,...

Альбина Борисовна

1-комн квартира Серафимовича улица, д.26

1из 1

5 950 000 ₽

165 278 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

В продаже светлая, уютная однокомнатная квартира на Северной стороне по улице Серафимовича недалеко от моря). Общая площадь квартиры 36 кв.м. Санузел совмещенный. Высота потолков 2,5. Просторная лоджия 6 м.кв. Хорошо развита инфраструктура : школы,детские...

Альбина Борисовна

Купить квартиру на вторичном рынке на Domclick.ru - в базе недвижимости Севастополя 155 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 550 000 до 43 000 000 руб. в Севастополе. Средняя стоимость - 11 134 329 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 209 865 руб.). Средняя общая площадь - 54.4 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.