866 объектов недвижимости Севастополя

Купить квартиру на вторичном рынке в Севастополе на Avito.ru

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

78 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается уютная, просторная 1 комнатная квартира в 400 м. от пляжа! Дом расположен в экологически чистом районе города Севастополя - Казачьей бухте, по адресу ул. Военных строителей 10/7. Молодой, активно застраиваемый, современный микрорайон утопает...

Рамиля

3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31

1из 9

8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного блочного дома, расположенного по адресу: город Севастополь, улица Горпищенко, 31. Жилая площадь составляет 34 квадратных метра, что предоставляет достаточно...

Наталья

1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Идеальное месторасположения для отдыха у самого моря. Однокомнатные видовые апартаменты Наш Парус в пгт. Кача, ул. Авиаторов. С лучшими видовыми характеристиками - Из окон открывается прекрасный вид на море и пляж. Апартаменты с хорошим ремонтом,...

Юлия Лебедева

2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8

1из 8

7 450 000 ₽

159 871 ₽ за м2

Ипотека от 16 556 ₽ в месяц

Уютная квартира в тихом районе Севастополя! В тихом районе Севастополя предлагается к продаже двухкомнатная квартира на ул. Мечникова, 8. На верхнем этаже пятиэтажного дома. В 2022 году выполнен капитальный ремонт крыши. Расположение позволяет быстро...

Владислав Борзов

1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1

1из 10

10 800 000 ₽

255 440 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Квартира, в которую заходят и сразу остаются: стиль, тишина и ощущение «моё» с первой минуты! В современном ЖК «Евро Сити» на улице Тараса Шевченко, 49 к1 продаётся однокомнатная квартира площадью 42,28 м² — пространство, где каждая деталь не случайна....

Владислав Борзов

1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 242а корп.1

1из 10

8 350 000 ₽

177 660 ₽ за м2

Ипотека от 18 556 ₽ в месяц

Продается видовая квартира с панорамными окнами. Светлая и просторная квартира с захватывающими видами. Наслаждайтесь утренним солнцем и вечерними закатами, любуясь живописной панорамой города с балкона или прямо из вашей спальни. Квартира идеально подойдет...

Майборода Анна Геннадьевна

1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б
1-комн квартира Античный просп., 20 корп.б

1из 10

10 890 000 ₽

256 235 ₽ за м2

Ипотека от 24 200 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в современном доме, построенном в 2012 году. Общая площадь квартиры составляет 42.5 кв. м, жилая площадь — 18.6 кв. м, а просторная кухня занимает 13.3 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного...

Гусар Николай Ефимиевич

4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16

1из 10

43 000 000 ₽

344 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 556 ₽ в месяц

Эксклюзивная 4-х комнатная квартира-сталинка с большим потенциалом в самом центре Севастополя на Большой Морской 16 напротив исторического кинотеатра «Победа». Общая площадь 125 м2, жилая 82,8 м2: 30,8/21,0/18.6/12.6, комнаты изолированные, 4/4 эт. Высота...

Гусар Николай Ефимиевич

3-комн квартира Горпищенко, 31
3-комн квартира Горпищенко, 31
3-комн квартира Горпищенко, 31
3-комн квартира Горпищенко, 31
3-комн квартира Горпищенко, 31
3-комн квартира Горпищенко, 31
3-комн квартира Горпищенко, 31
3-комн квартира Горпищенко, 31
3-комн квартира Горпищенко, 31
3-комн квартира Горпищенко, 31

1из 10

8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Ермакова Наталья Васильевна

1-комн квартира Капитанская, 17
1-комн квартира Капитанская, 17
1-комн квартира Капитанская, 17
1-комн квартира Капитанская, 17
1-комн квартира Капитанская, 17
1-комн квартира Капитанская, 17
1-комн квартира Капитанская, 17

1из 7

7 000 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия в сталинском доме в первой линии жилых домов прямо напротив строящегося Оперного театра. Дом стоит на высокой подпорной стене, прямо у дома лестница-спуск к дороге на ухту, справа - здания культурного кластера и новый сквер...

Пермяков Дмитрий Эдуардович

1-комн квартира Октябрьской Революции просп., 37
1-комн квартира Октябрьской Революции просп., 37
1-комн квартира Октябрьской Революции просп., 37
1-комн квартира Октябрьской Революции просп., 37
1-комн квартира Октябрьской Революции просп., 37
1-комн квартира Октябрьской Революции просп., 37
1-комн квартира Октябрьской Революции просп., 37
1-комн квартира Октябрьской Революции просп., 37
1-комн квартира Октябрьской Революции просп., 37
1-комн квартира Октябрьской Революции просп., 37

1из 10

6 600 000 ₽

215 686 ₽ за м2

Ипотека от 14 667 ₽ в месяц

Мечтаешь о своём жилье в Севастополе?Эта однокомнатная квартира — то, что ты искал! Она расположена на проспекте Октябрьской Революции, 37 — там, где кипит жизнь. Утром выпей кофе на собственном застеклённом и расширенном балконе, а вечером всего за несколько...

Гусар Николай Ефимиевич

4-комн квартира Люксембург Розы, 9
4-комн квартира Люксембург Розы, 9
4-комн квартира Люксембург Розы, 9
4-комн квартира Люксембург Розы, 9
4-комн квартира Люксембург Розы, 9
4-комн квартира Люксембург Розы, 9
4-комн квартира Люксембург Розы, 9
4-комн квартира Люксембург Розы, 9
4-комн квартира Люксембург Розы, 9
4-комн квартира Люксембург Розы, 9

1из 10

6 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

В продаже доля в домовладении в виде отдельной 4-хкомнатной квартиры в доме царской постройки с отдельным входом со двора со своим палисадником (частью з/у) и капитальным зданием летней кухни. В квартире и в здании летней кухни есть все центральные городские...

Пермяков Дмитрий Эдуардович

1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172
1-комн квартира Генерала Острякова просп., 172

1из 10

4 900 000 ₽

221 719 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на проспекте Генерала Острякова, д.172 Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома. Заменены все коммуникации, установлен стеклопакет. Квартира чистая и уютная.Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Чистый...

Зубрицкая Наталья Олеговна

2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5

1из 10

17 475 000 ₽

244 748 ₽ за м2

Ипотека от 38 833 ₽ в месяц

Уютная, светлая  двухкомнатная квартира площадью 71,4 м².  Большая прихожая. Изолированные комнаты. Просторная кухня, идеальной формы, площадью 16,6 м² Высокие потолки. Дизайнерский ремонт,  качественная мебель. Раздельный санузел, два застекленных...

Дмитрий Владимирович

1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14

1из 6

7 199 000 ₽

238 377 ₽ за м2

Ипотека от 15 998 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30,2 м² на 4/5 этаже. Хороший вариант для жизни и аренды. Комната 18,5 м², кухня 6 м² — удобно для ежедневной жизни и приёма гостей. Выполнен качественный евроремонт ✨, есть мебель ️. Санузел совмещённый...

Анна Геннадьевна

2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А

1из 7

10 500 000 ₽

207 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже  светлая, просторная двухкомнатная квартира  50,6 м² по проспекту Октябрьской Революции (Гагаринский округ) Выполнен капитальный ремонт дома, фасад утеплен. Благоустроенный двор: детская, спортивная площадка. В квартире сделан...

Людмила Николаевна

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А

1из 10

7 690 000 ₽

166 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 089 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира в лучшем районе города - Стрелецкая бухта!  Высокий первый этаж. Комнаты смежные. Светлая, теплая  квартира. Высота потолков 2.7 Большая  лоджия. Мeстa для хpaнения в пpиxожей и на балконе. Большая гардеробная в...

Дмитрий Владимирович

1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4

1из 10

7 290 000 ₽

227 813 ₽ за м2

Ипотека от 16 200 ₽ в месяц

В продаже прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом и автономным газовым отоплением. Квартира пoлноcтью обустpoена кaчественнoй мебелью и функционaльнoй встpoeннoй тeхникoй, позволяющей сразу же приступить к проживанию без дополнительных расходов. Фото...

Виктория Николаевна

Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4

1из 6

3 199 000 ₽

159 950 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

Продаются апартаменты-студия 17 м² на 2/2 этаже в комплексе Любоморье. Жилая зона 17 м², кухня-ниша 4 м², совмещенный санузел, потолки 2,7 м. Качественный ремонт. Остается мебель и техника — можно заехать сразу. Самое чистое и тёплое море, широкий песчаный...

Анна Геннадьевна

Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12

1из 10

11 900 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

О квартире Просторная студия 44,8 м² на 2/16 этаже монолитного дома 2016 года. Высота потолков 2,7 м, окно в пол выходит на  улицу ️. Евроремонт, квартира меблирована — можно заехать сразу . Планировка и удобства Функциональное зонирование: жилая зона...

Ольга Владимировна

Купить квартиру на вторичном рынке на Avito.ru - в базе недвижимости Севастополя 78 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 600 000 до 43 000 000 руб. в Севастополе. Средняя стоимость - 11 148 231 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 209 763 руб.). Средняя общая площадь - 54.4 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.