862 объекта недвижимости Севастополя

Продажа квартир с балконом в районе Европа в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Европа

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д

1из 6

8 540 000 ₽

280 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 961 ₽ в месяц

Продается студия, 30.50 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Песок и море

Менеджер

1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1
1-комн квартира Челнокова улица, д.29к1

1из 10

9 650 000 ₽

268 056 ₽ за м2

Ипотека от 21 444 ₽ в месяц

В продаже отличная видовая квартира у самого синего моря. О квартире Светлая 1‑комнатная квартира 36 м² на 8/10 этаже. Потолки 3 м усиливают ощущение простора, из окон — вид на море . Планировка: изолированная комната 17 м² и кухня 10 м². Лоджия для...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А

1из 10

7 690 000 ₽

166 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 089 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира в лучшем районе города - Стрелецкая бухта!  Высокий первый этаж. Комнаты смежные. Светлая, теплая  квартира. Высота потолков 2.7 Большая  лоджия. Мeстa для хpaнения в пpиxожей и на балконе. Большая гардеробная в...

Дмитрий Владимирович

2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к
2-комн квартира в новом доме Челнокова улица, д.17к

1из 7

17 102 900 ₽

351 188 ₽ за м2

Ипотека от 82 032 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.70 кв. м, 5 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Олимпия

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

24 060 000 ₽

403 015 ₽ за м2

Ипотека от 425 224 ₽ в месяц

Продается студия, 59.70 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

21 210 000 ₽

351 159 ₽ за м2

Ипотека от 374 854 ₽ в месяц

Продается студия, 60.40 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д

1из 6

9 114 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 714 ₽ в месяц

Продается студия, 30.38 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Песок и море

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

22 160 000 ₽

368 106 ₽ за м2

Ипотека от 391 644 ₽ в месяц

Продается студия, 60.20 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24

1из 10

9 300 000 ₽

199 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира 46,6 кв.м. в самом востребованном районе города по улице Павла Корчагина (Гагаринский округ). Комнаты изолированные - 19 м и 11 м. Застекленный балкон, просторная утепленная лоджия 7 кв.м. под которой расположен...

Людмила Николаевна

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

22 050 000 ₽

368 114 ₽ за м2

Ипотека от 389 700 ₽ в месяц

Продается студия, 59.90 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

11 890 000 ₽

287 198 ₽ за м2

Ипотека от 57 029 ₽ в месяц

Продается студия, 41.40 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2

1из 10

11 000 000 ₽

253 456 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

В продаже видовая крупногабаритная однокомнатная квартира 43,4 кв.м. с РЕМОНТОМ, расположена на 11/16 этаже с просторной кухней 13,2 м.кв.в Гагаринском районе,ул.Александра Маринеско д.1Б/2  -Год постройки дома: 2020 г. -Жилая площадь: 18,4 кв.м. -Кухня:...

Альбина Борисовна

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

21 310 000 ₽

351 071 ₽ за м2

Ипотека от 376 621 ₽ в месяц

Продается студия, 60.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

14 270 000 ₽

411 239 ₽ за м2

Ипотека от 68 445 ₽ в месяц

Продается студия, 34.70 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12

1из 10

11 900 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

О квартире Просторная студия 44,8 м² на 2/16 этаже монолитного дома 2016 года. Высота потолков 2,7 м, окно в пол выходит на  улицу ️. Евроремонт, квартира меблирована — можно заехать сразу . Планировка и удобства Функциональное зонирование: жилая зона...

Ольга Владимировна

Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10
Студия Летчиков улица, д.10

1из 6

19 230 000 ₽

437 045 ₽ за м2

Ипотека от 339 861 ₽ в месяц

Продается студия, 44.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК GARDEN (Гарден)

Менеджер

Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28

1из 10

5 650 000 ₽

235 417 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаются апартаменты с дизайнерским ремонтом. В апартаментах имеется кондиционер и современная бытовая техника. Просторная жилая лоджия с панорамными окнами открывает вид на бухту и спокойный двор с закрытой территорией. Звоните прямо сейчас, что...

Ольга Александровна

1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.63

1из 10

12 000 000 ₽

218 182 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Описание Светлая 1‑комнатная квартира площадью 55 м² на 2/5 этаже дома 2001 года. Высокие потолки 3 м создают ощущение простора. Окна смотрят во двор и на улицу, тихо и много света. Планировка и ремонт Удобная изолированная комната 18 м², кухня 11...

Юлия Сергеевна

1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14

1из 6

7 199 000 ₽

238 377 ₽ за м2

Ипотека от 15 998 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30,2 м² на 4/5 этаже. Хороший вариант для жизни и аренды. Комната 18,5 м², кухня 6 м² — удобно для ежедневной жизни и приёма гостей. Выполнен качественный евроремонт ✨, есть мебель ️. Санузел совмещённый...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д
1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д
1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д
1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д
1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д
1-комн квартира в новом доме шоссе Качинское, д.31Д

1из 6

19 503 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 344 686 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 65.01 кв. м, 2 этаж из 6, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Песок и море

Менеджер

4кв. 2027

от 8 506 400 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже квартир в квартале Европа в Севастополе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата