924 объекта недвижимости Севастополя

Продажа квартир в районе Максимова дача в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Максимова дача

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А

1из 10

13 500 000 ₽

274 390 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Пpодаeтся пpосторная однoкомнaтная квapтиpa,c видoм нa моpe, c дизaйнeрским ремонтом, в ЖК "Унивеpситeтский", рacположeнный в oдном из сaмых вocтpeбoванныx рaйoнoв г. Cевaстопoля," по ул. Вакуленчукa, 29A!!! Квapтира рaсположена на шестом этаже семиэтажного...

Борзов Евгений Юрьевич

1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34

1из 10

5 695 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Продaется уютнaя однокомнатная квартира чешского проекта общей площадью 34 кв.м! Квартира расположена на 2 этаже 5-этaжнoгo блочнoгo дoмa 1985 гoда постройки. В кваpтиpе выполнeн кocмeтичecкий ремoнт, что позвoляет срaзу въеxать и жить. Куxня оcнащeна...

Анна Геннадьевна

3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5
3-комн квартира Астана Кесаева улица, д.8/5

1из 10

15 000 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Отличная, просторная  трёхкомнатная квартира в морском районе города! Описание квартиры Продается уютная светлая 3‑комнатная квартира общей площадью 74 м². Комнаты изолированные 10,7, 12,3 ( с лоджией),17,3 (с лоджией), удобная планировка идеально подойдет...

Снежана Юрьевна

3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26
3-комн квартира Большая Морская улица, д.26

1из 10

23 500 000 ₽

373 016 ₽ за м2

Ипотека от 52 222 ₽ в месяц

Очень стильная, уютная квартира в прекрасном центре Севастополя! Описание квартиры Продается уютная 3‑комнатная квартира в сталинском доме 1955 года постройки.Квартира состоит из кухни, гостиной, спальни и кабинета. Общая площадь 63 м², жилая 40 м²,...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г

1из 8

24 507 000 ₽

315 000 ₽ за м2

Ипотека от 433 124 ₽ в месяц

Жилой комплекс в районе Гагаринском Севастополя близко к морю и Парку Победы. Район известен культурной жизнью, памятниками и природными зонами. Побережье предлагает комфорт для отдыха и жизни. Расстояние до ключевых объектов города Севастополя на автомобиле:...

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

19 049 400 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 336 669 ₽ в месяц

Жилой комплекс "Семисчастье" в Севастополе - идеальное место для вашего комфортного проживания на берегу Черного моря. Расположенный в живописном районе города, он предлагает широкий выбор квартир различной планировки и ценовой категории. Уютные квартиры...

Менеджер

3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22
3-комн квартира Ленина улица, д.22

1из 7

15 000 000 ₽

194 805 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Трёхкомнатная в центре по выгодной цене! О квартире Просторная 3‑комнатная квартира в доме сталинской постройки с высокими потолками 3 м. Общая площадь 77 м², жилая 52 м², кухня 7 м². Комнаты изолированные (24.4., 12.2., 15,3., кв.м.), лоджия 7 кв.м.,...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
2-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г

1из 8

23 089 500 ₽

315 000 ₽ за м2

Ипотека от 408 071 ₽ в месяц

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

13 410 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 320 ₽ в месяц

На морской глади волны танцуют, как вихри судьбы, перекликаясь с нашей жизнью. Подумайте, что заставляет вас радоваться здесь и прямо сейчас? В Севастополе, вдохновленные морем, мы представляем новый проект – клубный дом Azimut. Это не просто жилое сооружение,...

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/4
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/4
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/4
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/4
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/4
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/4

1из 6

10 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 883 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 4 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, высота потолков 2.80 м

ЖК Доброгород

Менеджер

2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8

1из 8

7 450 000 ₽

159 871 ₽ за м2

Ипотека от 16 556 ₽ в месяц

Уютная квартира в тихом районе Севастополя! В тихом районе Севастополя предлагается к продаже двухкомнатная квартира на ул. Мечникова, 8. На верхнем этаже пятиэтажного дома. В 2022 году выполнен капитальный ремонт крыши. Расположение позволяет быстро...

Владислав Борзов

3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
3-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г

1из 8

28 121 000 ₽

305 000 ₽ за м2

Ипотека от 496 995 ₽ в месяц

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2

1из 6

9 440 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.20 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, высота потолков 2.80 м

ЖК Доброгород

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

14 850 000 ₽

294 059 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

17 850 000 ₽

318 182 ₽ за м2

Ипотека от 85 616 ₽ в месяц

Менеджер

1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1

1из 10

10 800 000 ₽

255 440 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Квартира, в которую заходят и сразу остаются: стиль, тишина и ощущение «моё» с первой минуты! В современном ЖК «Евро Сити» на улице Тараса Шевченко, 49 к1 продаётся однокомнатная квартира площадью 42,28 м² — пространство, где каждая деталь не случайна....

Владислав Борзов

4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3

1из 10

19 900 000 ₽

182 234 ₽ за м2

Ипотека от 44 222 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира с панорамой на весь Севастополь — пространство, которое вдохновляет! Если вы ищете квартиру, которая будет не просто местом для жизни, а отражением вашего стиля и образа жизни, обратите внимание на это предложение. В продаже —...

Владислав Борзов

3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
3-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

28 350 000 ₽

309 836 ₽ за м2

Ипотека от 501 043 ₽ в месяц

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
2-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2

1из 6

12 160 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 324 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.80 кв. м, 3 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, высота потолков 2.80 м

ЖК Доброгород

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

14 850 000 ₽

277 570 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Менеджер