924 объекта недвижимости Севастополя

Продажа квартир в Севастополе от собственников

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

84 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается уютная, просторная 1 комнатная квартира в 400 м. от пляжа! Дом расположен в экологически чистом районе города Севастополя - Казачьей бухте, по адресу ул. Военных строителей 10/7. Молодой, активно застраиваемый, современный микрорайон утопает...

Рамиля

3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31
3-комн квартира улица Горпищенко, 31

1из 9

8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 55 квадратных метров на первом этаже пятиэтажного блочного дома, расположенного по адресу: город Севастополь, улица Горпищенко, 31. Жилая площадь составляет 34 квадратных метра, что предоставляет достаточно...

Наталья

1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Идеальное месторасположения для отдыха у самого моря. Однокомнатные видовые апартаменты Наш Парус в пгт. Кача, ул. Авиаторов. С лучшими видовыми характеристиками - Из окон открывается прекрасный вид на море и пляж. Апартаменты с хорошим ремонтом,...

Юлия Лебедева

1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А

1из 10

13 500 000 ₽

274 390 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Пpодаeтся пpосторная однoкомнaтная квapтиpa,c видoм нa моpe, c дизaйнeрским ремонтом, в ЖК "Унивеpситeтский", рacположeнный в oдном из сaмых вocтpeбoванныx рaйoнoв г. Cевaстопoля," по ул. Вакуленчукa, 29A!!! Квapтира рaсположена на шестом этаже семиэтажного...

Борзов Евгений Юрьевич

4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3

1из 10

19 900 000 ₽

182 234 ₽ за м2

Ипотека от 44 222 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира с панорамой на весь Севастополь — пространство, которое вдохновляет! Если вы ищете квартиру, которая будет не просто местом для жизни, а отражением вашего стиля и образа жизни, обратите внимание на это предложение. В продаже —...

Владислав Борзов

2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8

1из 8

7 450 000 ₽

159 871 ₽ за м2

Ипотека от 16 556 ₽ в месяц

Уютная квартира в тихом районе Севастополя! В тихом районе Севастополя предлагается к продаже двухкомнатная квартира на ул. Мечникова, 8. На верхнем этаже пятиэтажного дома. В 2022 году выполнен капитальный ремонт крыши. Расположение позволяет быстро...

Владислав Борзов

2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5

1из 10

17 200 000 ₽

240 896 ₽ за м2

Ипотека от 38 222 ₽ в месяц

Срочная продажа!  Уютная, светлая  двухкомнатная квартира площадью 71,4 м².  Классная планировка!  Большая прихожая. Изолированные комнаты. Просторная кухня, идеальной формы, площадью 16,6 м² Высокие потолки.  Дизайнерский ремонт,  качественная...

Дмитрий Владимирович

1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14

1из 6

7 199 000 ₽

238 377 ₽ за м2

Ипотека от 15 998 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30,2 м² на 4/5 этаже. Хороший вариант для жизни и аренды. Комната 18,5 м², кухня 6 м² — удобно для ежедневной жизни и приёма гостей. Выполнен качественный евроремонт ✨, есть мебель ️. Санузел совмещённый...

Анна Геннадьевна

2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А

1из 7

10 500 000 ₽

207 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже  светлая, просторная двухкомнатная квартира  50,6 м² по проспекту Октябрьской Революции (Гагаринский округ) Выполнен капитальный ремонт дома, фасад утеплен. Благоустроенный двор: детская, спортивная площадка. В квартире сделан...

Людмила Николаевна

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А

1из 10

7 690 000 ₽

166 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 089 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира в лучшем районе города - Стрелецкая бухта!  Высокий первый этаж. Комнаты смежные. Светлая, теплая  квартира. Высота потолков 2.7 Большая  лоджия. Мeстa для хpaнения в пpиxожей и на балконе. Большая гардеробная в...

Дмитрий Владимирович

1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4
1-комн квартира Циолковского улица, д.4

1из 10

6 800 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

В продаже прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом и автономным газовым отоплением. Квартира пoлноcтью обустpoена кaчественнoй мебелью и функционaльнoй встpoeннoй тeхникoй, позволяющей сразу же приступить к проживанию без дополнительных расходов. Фото...

Виктория Николаевна

Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4

1из 6

3 199 000 ₽

159 950 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

Продаются апартаменты-студия 17 м² на 2/2 этаже в комплексе Любоморье. Жилая зона 17 м², кухня-ниша 4 м², совмещенный санузел, потолки 2,7 м. Качественный ремонт. Остается мебель и техника — можно заехать сразу. Самое чистое и тёплое море, широкий песчаный...

Анна Геннадьевна

Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12
Студия Парковая улица, д.12

1из 10

11 900 000 ₽

265 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

О квартире Просторная студия 44,8 м² на 2/16 этаже монолитного дома 2016 года. Высота потолков 2,7 м, окно в пол выходит на  улицу ️. Евроремонт, квартира меблирована — можно заехать сразу . Планировка и удобства Функциональное зонирование: жилая зона...

Ольга Владимировна

Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28

1из 10

5 650 000 ₽

235 417 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаются апартаменты с дизайнерским ремонтом. В апартаментах имеется кондиционер и современная бытовая техника. Просторная жилая лоджия с панорамными окнами открывает вид на бухту и спокойный двор с закрытой территорией. Звоните прямо сейчас, что...

Ольга Александровна

1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1
1-комн квартира Античный проспект, д.5/1

1из 10

12 700 000 ₽

279 736 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 45,4 кв.м. по проспекту Античный (Гагаринский округ) Светлая, уютная, сделан качественный дизайнерский ремонт, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника, которая при продаже остается новым собственникам....

Людмила Николаевна

2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58

1из 8

7 490 000 ₽

170 227 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

В продаже светлая, тёплая двухкомнатная квартира на проспекте Победы.  Идеальная планировка - бабочка(окна выходят на 2 стороны).  Жилая площадь 30.1 кв.м., комнаты по 17 и 13.1 кв.м. Квартира находится в середине дома.  Санузел раздельный. Вся мебель...

Юлия Сергеевна

1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2
1-комн квартира Александра Маринеско улица, д.1Бк2

1из 10

11 000 000 ₽

253 456 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

В продаже видовая крупногабаритная однокомнатная квартира 43,4 кв.м. с РЕМОНТОМ, расположена на 11/16 этаже с просторной кухней 13,2 м.кв.в Гагаринском районе,ул.Александра Маринеско д.1Б/2  -Год постройки дома: 2020 г. -Жилая площадь: 18,4 кв.м. -Кухня:...

Альбина Борисовна

2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60

1из 10

9 400 000 ₽

179 048 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру с продуманной планировкой и отличной локацией! О квартире ✨В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня гостиная с камином для тёплого времяпровождения в кругу семьи и друзей. Изюминкой квартиры...

Ольга Владимировна

2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24

1из 10

9 300 000 ₽

199 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира 46,6 кв.м. в самом востребованном районе города по улице Павла Корчагина (Гагаринский округ). Комнаты изолированные - 19 м и 11 м. Застекленный балкон, просторная утепленная лоджия 7 кв.м. под которой расположен...

Людмила Николаевна

1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52
1-комн квартира Героев Сталинграда проспект, д.52

1из 9

8 100 000 ₽

152 830 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

О квартире Просторная 1‑комнатная квартира площадью 53 м² на 5 из 6 этажей уютного кирпичного дома. Светлая комната 19 м² и функциональная кухня 9 м² создают комфортное пространство для жизни и отдыха. Большие окна наполняют интерьер дневным светом, а...

Ольга Владимировна

Продажа квартир от собственников - в базе недвижимости Севастополя 84 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 550 000 до 89 999 999 руб. в Севастополе. Средняя стоимость - 12 047 834 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 209 653 руб.). Средняя общая площадь - 56.8 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.