850 объектов недвижимости Севастополя

Квартиры на первом этаже в районе Европа в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Европа

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62

1из 10

13 900 000 ₽

169 100 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

О квартире Светлая 4‑комнатная квартира на 1 этаже 9‑этажного дома . Общая площадь 82,2 м², жилая 47,7 м², кухня 7,5 м². Комнаты изолированные — удобно для семьи и личного пространства. Выполнен аккуратный косметический ремонт: свежие стены, ухоженные...

Виктория Николаевна

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А

1из 10

7 690 000 ₽

166 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 089 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира в лучшем районе города - Стрелецкая бухта!  Высокий первый этаж. Комнаты смежные. Светлая, теплая  квартира. Высота потолков 2.7 Большая  лоджия. Мeстa для хpaнения в пpиxожей и на балконе. Большая гардеробная в...

Дмитрий Владимирович

Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35
Студия Челюскинцев улица, д.49/35

1из 10

7 995 000 ₽

199 875 ₽ за м2

Ипотека от 17 767 ₽ в месяц

 Шикарные двухкомнатные апартаменты на берегу моря!   Общий метраж 40 кв.м.+ балкон 8м2!  Улучшенная планировка, балкон, просторный санузел. На балконе оборудована кухня, с балкона отрывается шикарный вид на море, вокруг много зелени. Закрытая территория,...

Виктория Николаевна

Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1

1из 9

5 300 000 ₽

135 897 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная студия в новом доме 2012 года постройки! Апартаменты площадью 39 кв.м находятся на удобном этаже пятиэтажного блочного дома. Благодаря хорошей планировке жилое пространство совмещено с кухонной зоной что делает квартиру максимально...

Виктория Николаевна

2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24
2-комн квартира Павла Корчагина улица, д.24

1из 10

9 300 000 ₽

199 571 ₽ за м2

Ипотека от 20 667 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира 46,6 кв.м. в самом востребованном районе города по улице Павла Корчагина (Гагаринский округ). Комнаты изолированные - 19 м и 11 м. Застекленный балкон, просторная утепленная лоджия 7 кв.м. под которой расположен...

Людмила Николаевна

4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В

1из 10

15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная квартира на первом этаже с двумя большими балконами, один из которых оборудован огромной нишей — идеальное место для создания уютной гардеробной. В квартире два полноценных входа и собственный большой двор с ухоженным...

Нина Сергеевна

1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5
1-комн квартира Невская улица, д.5

1из 10

9 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

В курортной Балаклаве замечательная, просторная квартира на высоком первом этаже! Уютная однокомнатная квартира на первом этаже четырехэтажного блочного дома, общая площадь 38 м², комната 19 м², кухня 8 м². Продуманная планировка с изолированной комнатой...

Снежана Юрьевна

1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3
1-комн квартира Военных Строителей улица, д.12/3

1из 10

7 000 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Отличная однокомнатная квартира в новом доме у моря. Гагаринский район. Важно: - дом построен из натурального крымского камня - сделан капитальный ремонт - автономное газовое отопление (АГВ) - транспорт, море, отличная инфраструктура  Не ждите повышения...

13

14.01

1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28

1из 8

5 695 000 ₽

195 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Общая информация Просторные апартаменты с евроремонтом. Общая площадь 29,2 кв.м, жилая 20 кв.м, кухня 4 кв.м. Этаж 1 из 5, потолки 2,6 м, блочные стены. Дом новый — 2016 года постройки. Балкон-лоджия выходит во двор, интерьер выполнен с учётом комфорта...

Ольга Александровна

3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33
3-комн квартира Погорелова улица, д.33

1из 10

8 600 000 ₽

124 098 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

Объект предложения Просторная 3-комнатная квартира общей площадью 69.3 м² расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Год постройки — 1982, тип дома — чешка. Комнаты изолированные, жилая площадь 41.0 м², кухня 9.9 м². Ремонт требует косметического...

Нина Сергеевна

2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28
2-комн квартира Вакуленчука улица, д.28

1из 10

11 500 000 ₽

198 276 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

О квартире Современная 2‑комнатная квартира площадью 58 м² в доме 2021 года. Удобная планировка с изолированными комнатами: кухня 10 м², жилая зона 30 м². Высокие потолки 2,8 м добавляют воздуха и света. Расположена на комфортном 1 из 9 этажей — отличный...

Ольга Александровна

2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1
2-комн квартира шоссе Качинское, д.1

1из 8

6 100 000 ₽

144 208 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная двухкомнатная квартира 42,6 кв.м. в лучшем морском районе Севастополя. Квартира отлично подойдет для проживания семьи , либо для сдачи в аренду. Есть вся необходимая техника и мебель. Комнаты 15,4 кв.м. и 12,1 кв.м.,кухня 6...

Альбина Борисовна