865 объектов недвижимости Севастополя

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Московский в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28
1-комн квартира проезд Рубежный, д.28

1из 8

5 695 000 ₽

195 034 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Общая информация Просторные апартаменты с евроремонтом. Общая площадь 29,2 кв.м, жилая 20 кв.м, кухня 4 кв.м. Этаж 1 из 5, потолки 2,6 м, блочные стены. Дом новый — 2016 года постройки. Балкон-лоджия выходит во двор, интерьер выполнен с учётом комфорта...

Ольга Александровна

1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г
1-комн квартира ул. Авиаторов, 1г

1из 10

5 700 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Идеальное месторасположения для отдыха у самого моря. Однокомнатные видовые апартаменты Наш Парус в пгт. Кача, ул. Авиаторов. С лучшими видовыми характеристиками - Из окон открывается прекрасный вид на море и пляж. Апартаменты с хорошим ремонтом,...

Юлия Лебедева

1-комн квартира Серафимовича улица, д.26

1из 1

5 950 000 ₽

165 278 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

В продаже светлая, уютная однокомнатная квартира на Северной стороне по улице Серафимовича недалеко от моря). Общая площадь квартиры 36 кв.м. Санузел совмещенный. Высота потолков 2,5. Просторная лоджия 6 м.кв. Хорошо развита инфраструктура : школы,детские...

Альбина Борисовна

1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27
1-комн квартира Коли Пищенко улица, д.27

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в тихом и спокойном районе! Общие сведения: Общая площадь квартиры 25 кв.м. Комната 15 кв.м и отдельная кухня 5 кв.м создают комфортные условия для жизни. Окна выходят во двор, квартира светлая и уютная, с изолированными...

Анна Геннадьевна

Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28
Студия проезд Рубежный, д.28

1из 10

5 650 000 ₽

235 417 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаются апартаменты с дизайнерским ремонтом. В апартаментах имеется кондиционер и современная бытовая техника. Просторная жилая лоджия с панорамными окнами открывает вид на бухту и спокойный двор с закрытой территорией. Звоните прямо сейчас, что...

Ольга Александровна

1-комн квартира Хрусталёва улица, д.69

1из 1

5 100 000 ₽

226 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

О квартире Светлая 1‑комнатная квартира 22,5 м² на 4/5 этажа. Комната изолированная, кухня 4,4 м², жилая 12,2 м². Потолки 2,5 м. Косметический ремонт. Окна во двор и на улицу. Балкон — приятный бонус. Много света днём. Очень спокойный район. Рядом магазины,...

Людмила Николаевна

2-комн квартира Авиаторов улица, д.25

1из 1

5 400 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в Тихом районе у моря на высоком 1 этаже 5 этажного дома. -Общая площадь: 43,8 кв.м. -Жилая площадь: 27,1 кв.м. - Кухня: 5,3 кв.м. Квартира требует ремонта. Поменяны батареи и газовая колонка. До пляжа и до апарт-отеля...

Альбина Борисовна

1-комн квартира Погорелова улица, д.31

1из 1

5 700 000 ₽

139 024 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Об объекте Продается уютная однокомнатная квартира в доме типа «чешка». Общая площадь 41 м², жилая 20 м², кухня 9 м². Квартира теплая, с центральным отоплением и удобной планировкой. Комната изолирована, подходит как для одного человека, так и для молодой...

Оксана Александровна

1-комн квартира проезд Рубежный, д.28

1из 1

5 895 000 ₽

234 861 ₽ за м2

Ипотека от 28 275 ₽ в месяц

Продаются апартаменты на третьем этаже с видом на бассейн. Остается все кроме барного холодильника. Автономная газовая котельная обеспечивает круглосуточное горячее водоснабжение и отопление. Закрытая территория, в комплексе есть тренажерный зал, бани,...

Ольга Александровна

Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4
Студия Южногородская улица, д.36к4

1из 6

3 199 000 ₽

159 950 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

Продаются апартаменты-студия 17 м² на 2/2 этаже в комплексе Любоморье. Жилая зона 17 м², кухня-ниша 4 м², совмещенный санузел, потолки 2,7 м. Качественный ремонт. Остается мебель и техника — можно заехать сразу. Самое чистое и тёплое море, широкий песчаный...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34
1-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.34

1из 10

5 695 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Продaется уютнaя однокомнатная квартира чешского проекта общей площадью 34 кв.м! Квартира расположена на 2 этаже 5-этaжнoгo блочнoгo дoмa 1985 гoда постройки. В кваpтиpе выполнeн кocмeтичecкий ремoнт, что позвoляет срaзу въеxать и жить. Куxня оcнащeна...

Анна Геннадьевна

1-комн квартира Степаняна улица, д.11

1из 1

5 250 000 ₽

238 636 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

О квартире Продается 1‑комнатная квартира. Общая площадь 22 м², жилая 11 м², кухня 5 м². Комната изолированная, санузел совмещенный. Квартира требует ремонта, что позволит вам реализовать свои идеи по оформлению пространства ✨. Высота потолков 2,5 м,...

Оксана Александровна

1-комн квартира Леваневского улица, д.16

1из 1

5 900 000 ₽

178 788 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к продаже однокомнатная квартира с видом на море. Небольшая квартира с балконом, бюджетный вариант. Отлично подойдет тем кто хочет жить у моря. Отличная инфраструктура: рядом в трех минутах ходьбы Площадь Захарова а это магазины, рынок,...

Альбина Борисовна

Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

В продаже квартира - студия на территории яхт - клуба в 20-ти метрах от моря. Квaртиpа-студия с рeмонтoм, теплые пoлы, вся необxодимaя мeбeль и тexникa остаeтcя, сплит cистемa тeплo-холoд. Пpocтoрная жилaя площадь 25 м² включаeт в себя coвмeщeнный cанузел...

Снежана Юрьевна

Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1
Студия Челюскинцев улица, д.57/1

1из 9

5 300 000 ₽

135 897 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная студия в новом доме 2012 года постройки! Апартаменты площадью 39 кв.м находятся на удобном этаже пятиэтажного блочного дома. Благодаря хорошей планировке жилое пространство совмещено с кухонной зоной что делает квартиру максимально...

Виктория Николаевна

4кв. 2027

от 8 506 400 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже квартир в квартале Московский в Севастополе