922 объекта недвижимости Севастополя

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Европа в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Европа

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, д.15

1из 6

16 374 700 ₽

349 066 ₽ за м2

Ипотека от 78 540 ₽ в месяц

Расположившийся в Севастополе жилой комплекс находится вблизи Черного моря и крупного Парка Победы. Все необходимые удобства находятся в непосредственной близости. Рядом с комплексом есть разнообразные объекты инфраструктуры, такие как торговые центры,...

Менеджер

1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А
1-комн квартира улица Вакуленчука, дом 29А

1из 10

13 500 000 ₽

274 390 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Пpодаeтся пpосторная однoкомнaтная квapтиpa,c видoм нa моpe, c дизaйнeрским ремонтом, в ЖК "Унивеpситeтский", рacположeнный в oдном из сaмых вocтpeбoванныx рaйoнoв г. Cевaстопoля," по ул. Вакуленчукa, 29A!!! Квapтира рaсположена на шестом этаже семиэтажного...

Борзов Евгений Юрьевич

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А

1из 10

7 690 000 ₽

166 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 089 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира в лучшем районе города - Стрелецкая бухта!  Высокий первый этаж. Комнаты смежные. Светлая, теплая  квартира. Высота потолков 2.7 Большая  лоджия. Мeстa для хpaнения в пpиxожей и на балконе. Большая гардеробная в...

Дмитрий Владимирович

1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
1-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

7 414 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 561 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.70 кв. м, 1 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14
1-комн квартира Урицкого улица, д.14

1из 6

7 199 000 ₽

238 377 ₽ за м2

Ипотека от 15 998 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30,2 м² на 4/5 этаже. Хороший вариант для жизни и аренды. Комната 18,5 м², кухня 6 м² — удобно для ежедневной жизни и приёма гостей. Выполнен качественный евроремонт ✨, есть мебель ️. Санузел совмещённый...

Анна Геннадьевна

2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8

1из 8

7 450 000 ₽

159 871 ₽ за м2

Ипотека от 16 556 ₽ в месяц

Уютная квартира в тихом районе Севастополя! В тихом районе Севастополя предлагается к продаже двухкомнатная квартира на ул. Мечникова, 8. На верхнем этаже пятиэтажного дома. В 2022 году выполнен капитальный ремонт крыши. Расположение позволяет быстро...

Владислав Борзов

2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
2-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

14 850 000 ₽

294 059 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

На морской глади волны танцуют, как вихри судьбы, перекликаясь с нашей жизнью. Подумайте, что заставляет вас радоваться здесь и прямо сейчас? В Севастополе, вдохновленные морем, мы представляем новый проект – клубный дом Azimut. Это не просто жилое сооружение,...

Менеджер

1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1

1из 10

10 800 000 ₽

255 440 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Квартира, в которую заходят и сразу остаются: стиль, тишина и ощущение «моё» с первой минуты! В современном ЖК «Евро Сити» на улице Тараса Шевченко, 49 к1 продаётся однокомнатная квартира площадью 42,28 м² — пространство, где каждая деталь не случайна....

Владислав Борзов

1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2
1-комн квартира в новом доме Токарева улица, д.18Д/2

1из 6

9 440 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 278 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.20 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, высота потолков 2.80 м

ЖК Доброгород

Менеджер

Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д

1из 6

6 934 500 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 261 ₽ в месяц

Продается студия, 30.15 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Песок и море

Менеджер

Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15
Студия Парковая улица, д.15

1из 6

21 144 200 ₽

552 067 ₽ за м2

Ипотека от 373 691 ₽ в месяц

Менеджер

1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34

1из 10

5 695 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Продaется уютнaя однокомнатная квартира чешского проекта общей площадью 34 кв.м! Квартира расположена на 2 этаже 5-этaжнoгo блочнoгo дoмa 1985 гoда постройки. В кваpтиpе выполнeн кocмeтичecкий ремoнт, что позвoляет срaзу въеxать и жить. Куxня оcнащeна...

Собственник

Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г
Студия Маячная улица, д.1Г

1из 8

11 200 000 ₽

346 749 ₽ за м2

Ипотека от 53 720 ₽ в месяц

Жилой комплекс в районе Гагаринском Севастополя близко к морю и Парку Победы. Район известен культурной жизнью, памятниками и природными зонами. Побережье предлагает комфорт для отдыха и жизни. Расстояние до ключевых объектов города Севастополя на автомобиле:...

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44
2-комн квартира в новом доме Колобова улица, д.44

1из 7

12 000 000 ₽

235 433 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

В Севастополе, на живописном побережье Черного моря, расположен жилой комплекс «Александрия» — превосходный вариант для комфортного и удобного проживания. В этом районе города представлен разнообразный ассортимент квартир, отличающихся планировками и...

Менеджер

Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1
Студия Рубежная улица, д.5/1

1из 10

5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

В продаже квартира - студия на территории яхт - клуба в 20-ти метрах от моря. Квaртиpа-студия с рeмонтoм, теплые пoлы, вся необxодимaя мeбeль и тexникa остаeтcя, сплит cистемa тeплo-холoд. Пpocтoрная жилaя площадь 25 м² включаeт в себя coвмeщeнный cанузел...

Снежана Юрьевна

Студия Мате Залки улица, д.86
Студия Мате Залки улица, д.86
Студия Мате Залки улица, д.86
Студия Мате Залки улица, д.86
Студия Мате Залки улица, д.86
Студия Мате Залки улица, д.86

1из 6

8 250 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 570 ₽ в месяц

Продается студия, 37.50 кв. м, 6 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А

1из 7

10 500 000 ₽

207 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже  светлая, просторная двухкомнатная квартира  50,6 м² по проспекту Октябрьской Революции (Гагаринский округ) Выполнен капитальный ремонт дома, фасад утеплен. Благоустроенный двор: детская, спортивная площадка. В квартире сделан...

Людмила Николаевна

Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д
Студия шоссе Качинское, д.31Д

1из 6

7 274 900 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 893 ₽ в месяц

Продается студия, 31.63 кв. м, 1 этаж из 4, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Песок и море

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г
1-комн квартира в новом доме Маячная улица, д.1Г

1из 8

14 840 000 ₽

349 917 ₽ за м2

Ипотека от 71 179 ₽ в месяц

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2
1-комн квартира в новом доме Степаняна улица, д.2

1из 6

13 410 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 320 ₽ в месяц

Менеджер

Подберем квартиру в новостройке!