1 085 объектов недвижимости Севастополя

Продажа коттеджей в районе Мекензиевы Горы в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мекензиевы Горы

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом территория СТ Жилищник
Коттедж/дом территория СТ Жилищник
Коттедж/дом территория СТ Жилищник
Коттедж/дом территория СТ Жилищник
Коттедж/дом территория СТ Жилищник
Коттедж/дом территория СТ Жилищник

1из 6

9 600 000 ₽

71 111 ₽ за м2

Ипотека от 46 045 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный дом 135 м² в балке Бермана. Возможна семейная, военная и It ипотека от 6% годовых, рассмотрим рассрочку. О доме  Надежные стены из Крымского камня ракушняка. Хорошие несущие конструкции, удобные пропорции помещений....

Коттедж/дом улица Курчатова

1из 10

9 500 000 ₽

215 909 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Описание объекта Продается уютный одноэтажный дом из газоблоков, общая площадь 44 м².  Планировка предусматривает две комнаты, кухню и санузел в доме. Участок 8.1 сотки садово-огородного типа, ровный рельеф, территория ориентирована на спокойный семейный...

Коттедж/дом территория СТ Скиф

1из 10

14 700 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

Вариант для двух семей! Продаются 2 дома на одном участке. Продаются одним лотом все дома:  Новый 2-х этажный дом 140 м² из газоблока, перекрытия ж/б, без отделки. Планировка: на 1 этаже просторная кухня-гостиная 34м, санузел, котельная и гостевая...

Коттедж/дом территория СТ Гранат

1из 10

10 000 000 ₽

72 993 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

О доме 2-этажный дом из газоблоков в СНТ. Площадь 137 м² (жилая 120 м²), кухня 10 м², 4 комнаты. Требует ремонта — отличная основа, чтобы завершить отделку на свой вкус. Два уровня удобно зонировать под спальни и гостевые. Коммуникации Скважина,...

Ольга Владимировна

Коттедж/дом территория СТ Карань

1из 1

7 999 000 ₽

94 106 ₽ за м2

Ипотека от 38 366 ₽ в месяц

Продается новый дом в селе Флотское в СНТ "Карань" от застройщика. Дом уже построен, это не реклама строительства. Подходит под семейную ипотеку от 6% годовых. Из дома и участка открываются красивые виды на горы и на Золотую Балку. Общая информация...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом территория СТ Селена

1из 1

7 999 900 ₽

87 911 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается дом от застройщика. Дом уже построен, это не реклама строительства. Подходит под семейную ипотеку без доплат. Новый двухэтажный дом 91 м² на участке 4,6 сотки в СТ "Селена". Дом построен из автоклавного газоблока, по всем строительным нормам....

Коттедж/дом улица Липовенко

1из 10

9 200 000 ₽

167 273 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Общее описание   Продажа уютного двухэтажного дома. Общая площадь здания 55 кв. метров. Дом из кирпича расположенный на ровном участке.У дома, светлый интерьер, косметический ремонт. Это идеальный вариант для молодой семьи или как база для проекта постоянного...

Коттедж/дом территория СТ Эллада

1из 10

13 999 000 ₽

155 544 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом 90 кв.м в СНТ "Эллада" (район 5-го км). Дом строился для себя! Это не просто дом - это уютное, тёплое место, наполненное любовью и взаимопониманием. В доме отдельные 2 спальни, санузел и огромная кухня-гостинная. Ремонт очень...

Анна Геннадьевна

Коттедж/дом улица Плотинная

1из 1

10 300 000 ₽

112 939 ₽ за м2

Ипотека от 49 403 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже дом под реализацию собственных идей на ровном и просторном участке 10 соток ИЖС.  Дом введён в эксплуатацию, рассчитан для возведения второго этажа и перепланировки под вашу идею. Электричество и вода заведены на участок. Участок...

Коттедж/дом территория СТ Стрела

1из 10

18 000 000 ₽

113 780 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

О доме Современный двухэтажный дом с дизайнерским ремонтом — готов к проживанию без дополнительных вложений. Общая площадь 158,2 м², грамотная планировка и высокое качество отделки создают ощущение света, уюта и комфорта. Планировка ✨ Планировка: 1-й...

Александр Владимирович

Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец
Коттедж/дом территория СТ Балаклавец

1из 6

8 400 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Продается новый одноэтажный дом из газоблоков 90 м² в 100 метрах до ул. Дениса Ракицкого и остановки. Планировка: кухня-гостиная, две изолированные комнаты, санузел. Частично сделан ремонт, в доме живут. Можно заехать и обустраивать под себя. Светлые...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом территория СТ Дерзкий

1из 1

9 500 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Описание Продается уютный одноэтажный дом 86 м² из газоблоков с современным евроремонтом. Продуманное качество отделки, светлые тона, большие окна и высокие потолки создают чувство пространства и комфорта. Дом готов к проживанию без дополнительных вложений....

Коттедж/дом территория СТ Успех

1из 9

6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом и планировка Продается в непосредственной близости от пляжа Яшмовый  уютный 2-х этажный  дом площадью 60 м² с жилой площадью 45 м². В доме 2 светлые комнаты и функциональная кухня 6 м². Предусмотрен небольшой винный погреб.  Косметический ремонт позволяет...

Виктор Викторович

Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия
Коттедж/дом территория СТ Мрия

1из 5

9 999 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 959 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 101 м² в СНТ "Мрия", Гагаринский район. Дом уже построен, введен в эксплуатацию. Подходит под семейную, военную, IT - ипотеку от 6% годовых! Дом от застройщика без дополнительных комиссий. Помощь в оформлении всех видов ипотеки. Удобная...

Коттедж/дом территория СТ Корабел

1из 10

8 200 000 ₽

182 222 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в СТ Корабел.  Дом находится на центральной улице, до остановки и магазина 5 минут по асфальту. Двухэтажный дом из сип-панелей общей площадью 45 кв.м расположен на участке 4.2 сотки. В доме электричество, центральное водоснабжение...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом улица 3-я Комендорская

1из 1

8 699 000 ₽

78 369 ₽ за м2

Ипотека от 41 724 ₽ в месяц

О доме Продаётся одноэтажный дом из газоблоков 111 кв.м с бетонным перекрытием, по желанию можно строить второй этаж. Планировка: 2 комнаты, кухня 29 кв.м, санузел в доме. Жилая 40 кв.м. Состояние — требует ремонта, можно воплотить свои идеи и настроить...

Коттедж/дом улица Челнокова

1из 8

49 800 000 ₽

147 337 ₽ за м2

Ипотека от 880 138 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом с видом на море на ул. Челнокова. Уникальное расположение: 400 метров до пляжа Адмиральская лагуна, 500 м до набережной Андрея Первозванного и в городской черте в новом микрорайоне рядом с Античным.  Общая площадь дома 338...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом территория СТ Бентос

1из 1

14 900 000 ₽

155 208 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Продается двухэтажный жилой дом 96 кв м   Расположение ТСН Бентос, Гагаринский район, город Севастополь. Расположен в двух километрах от живописной Казачьей бухты с великолепным городским пляжем. Во всем доме сделан качественный современный ремонт.  Первый...

Коттедж/дом территория СТ Союз

1из 10

12 950 000 ₽

105 801 ₽ за м2

Ипотека от 62 113 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом с современный ремонтом и дизайном! Очень уютный, одноэтажный дом, площадью 122,4 м. кв. со всеми удобствами на участке 4 сотки, в районе Георгиевского монастыря. В доме три изолированных спальни, в двух небольшие гардеробные,...

Коттедж/дом территория СТ Металлист

1из 10

10 700 000 ₽

118 889 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Дом подходит под семейную ипотеку! О доме Продается одноэтажный кирпичный дом 90 м² в ухоженном СТ Металлист с великолепной планировкой: три изолированные комнаты, два сан.узла, высота потолков 3.5 м. Просторная кухня с выходом на террасу и витражное...

Нина Сергеевна

4кв. 2027

от 6 934 500 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже домов в квартале Мекензиевы Горы в Севастополе