Продажа коммерческой недвижимости в Севастополе
Уточнить поиск
Офис, Хрусталёва улица, д.31, 30 м², 1/5 эт.
5 800 000 ₽
193 333 ₽ за м2
Описание Срочно!Первая линия.Торг уместен. Офис 30 м² на 1 этаже жилого дома. Встроенный формат, отдельный вход с улицы — удобно для клиентов и команды. Евроремонт: светлые стены, практичное покрытие пола, опрятная офисная отделка. Помещение ухожено...
Ольга Александровна
Офис, Парковая улица, д.29, 18.80 м², 1/10 эт.
5 800 000 ₽
308 511 ₽ за м2
Общие сведения В продаже компактный офис в доме бизнес‑класса. Пространство подходит под кабинет, кабинет‑оператор или небольшой шоу‑рум. Общая площадь 18.8 м². Кабинетная планировка с одним рабочим кабинетом, светлая и функциональная зона для продуктивной...
Василий Васильевич
Торговое помещение, Генерала Острякова проспект, д.237А, 23 м², 1/2 эт.
1 800 000 ₽
78 261 ₽ за м2
Продается хорошее помещение с отдельным входом на первом этаже торгового центра с возможностью подведения воды и канализации. Помещение в собственности, место очень проходное. Подойдет под любой вид деятельности. Земля в аренде у государства, без налогов. Звоните,...
Ольга Александровна
Офис, Тараса Шевченко улица, д.8Г, 78 м², 1/5 эт.
11 500 000 ₽
147 436 ₽ за м2
Прекрасное офисное помещение 78 кв.м. на Шевченко Гагаринский район! Одна отдельная входная группа, два больших кабинета 24кв.м. и 21кв.м. с окнами, хольная входная группа, сан. узел и мастерская. Сделан качественный ремонт, свет 10 КВт, вода городская....
Снежана Юрьевна
Отдельное здание, территория СТ Автомобилист, д.202, 240 м², 1 этаж
16 500 000 ₽
68 750 ₽ за м2
Продается действующая гостиница в Севастополе на Фиоленте. Общая площадь 240кв.м. Успешно сдается круглый год. До моря 15 минут пешком, до остановки 100 метров. Построена из Крымского камня ракушняка в камень (стены 50 см), Каждый номер с отдельным входом....
Светлана Владимировна
Отдельное здание, территория СТ Автомобилист, д.129, 105 м², 1 этаж
8 900 000 ₽
84 762 ₽ за м2
Продается действующий бизнес в 100 метрах от Фиолентовского шоссе. Успешно сдается круглый год. Гостиница построена из бруса по модульной технологии в 2020 году. Каждый номер с удобствами и мебелью, кухонным уголком, везде теплые полы. У каждого номера свой...
Светлана Владимировна
Производственное помещение, территория КСП Память Ленина, д.4, 766 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
32 637 ₽ за м2
Продается производственное, складское помещение площадью 766 кв. м. Капитальное из инкерманского камня. Земля в собственности 3400 кв.м Склад имеет сквозной проезд, рампу, что удобно для разгрузочно - погрузочных работ, высота внутри около 10 м, можете...
Ольга Александровна
Производственное помещение, Руднева улица, д.33 В, 387 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
64 599 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственное помещение с возможностью оборудования под склад с любым производством!!! Центральная часть города! Дополнительный навес 100 кв.м. Характеристика: территория, где расположен данный объект, определена как производственная....
Снежана Юрьевна
Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Севастополя 8 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 8 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 800 000 Р. Максимальная цена: 24 999 999 Р; Средняя: 12 537 500 Р
- Средняя цена за м2: 124 000 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Севастополе
_1.png)
_0.png)
_2.png)
_1.png)
_1.png)
_1.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)
_2.png)