Продажа гаражей от собственников в Севастополе
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
94 объявления
Показать на картеОфис, Парковая улица, д.29, 18.80 м², 1/10 эт.
5 800 000 ₽
308 511 ₽ за м2
Общие сведения В продаже компактный офис в доме бизнес‑класса. Пространство подходит под кабинет, кабинет‑оператор или небольшой шоу‑рум. Общая площадь 18.8 м². Кабинетная планировка с одним рабочим кабинетом, светлая и функциональная зона для продуктивной...
Василий Васильевич
Производственное помещение, шоссе Фиолентовское, д.3А1с1, 1 800 м², 1 этаж
130 000 000 ₽
72 222 ₽ за м2
Продается территория производственной базы, которая расположена в городе Севастополе, на Фиолентовском шоссе, рядом с ТЦ Новоцентр. Получено ГПЗУ, в котором указан большой перечень разрешенных условий для дальнейшего его развития! Для будущего собственника...
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Севастополе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 100 326 руб. | - 5 735 руб. | 05.05.26 | |
| 100 326 руб. | - 5 735 руб. | 21.04.26 | ||
| 100 326 руб. | - 5 735 руб. | 8 550 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 54 084 руб. | + 4 477 руб. | 05.05.26 | |
| 54 084 руб. | + 4 477 руб. | 21.04.26 | ||
| 54 084 руб. | + 4 477 руб. | 25 000 000 ... 42 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 161 960 руб. | + 27 973 руб. | 05.05.26 | |
| 161 960 руб. | + 27 973 руб. | 21.04.26 | ||
| 161 960 руб. | + 27 973 руб. | 1 800 000 ... 99 500 000 руб. за объект | 07.04.26 | |