924 объекта недвижимости Севастополя

Продажа домов недорого в районе Учкуевка в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Учкуевка

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия

1из 10

7 200 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Общая информация Продажа уютного двухэтажного дома. Общая площадь здания 50 кв.м. Дом из кирпича, расположен на участке категории ИЖС. У дома, светлый интерьер, косметический ремонт. Это идеальный вариант для молодой семьи или как база для проекта...

Виктория Николаевна

Коттедж/дом улица 6-я Бастионная
Коттедж/дом улица 6-я Бастионная
Коттедж/дом улица 6-я Бастионная
Коттедж/дом улица 6-я Бастионная
Коттедж/дом улица 6-я Бастионная
Коттедж/дом улица 6-я Бастионная
Коттедж/дом улица 6-я Бастионная

1из 7

4 600 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом на учaстке 1 cотка в тихом историческом центре Севастополя! По документам 2 этажа + подземный этаж. Сейчас на реконструкции, на данный момент фундамент 38 м² + подземный этаж и хозяйственное помещение Техничеcкиe хapaктеpистики: Электричество:...

Коттедж/дом улица Оздоровительная

1из 7

6 900 000 ₽

90 789 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается двухэтажный таунхаус с красивым видом на Золотую балку и Балаклаву. До остановки и магазинов 5 минут пешком. По документам не доля, дом с пропиской 76,4 кв.м. и своя земля 2 сотки! Остался один таунхаус. Дом построен из газоблоков по строительным...

Коттедж/дом территория СТ Садоводческий

1из 10

5 990 000 ₽

141 274 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

Дача в черте города! Кадастровый номер участка: 91:04:001018:1200 Кадастровый номер дома: 91:04:001018:1187 Дом зарегистрирован как жилой. Прописка. Заведен свет, городская круглогодичная вода. Отопление печное. Участок 7,99 соток, растут плодовые...

Коттедж/дом территория СТ Эврика

1из 10

4 845 000 ₽

85 601 ₽ за м2

Ипотека от 23 239 ₽ в месяц

Предлагается к срочной продаже дом площaдью 56,6 кв.м., пocтроeн в 2018 г. с возможностью прописки. Дом находится в прекрасном месте с сосновым лесом, потрясающие виды и чистый воздух. В доме 2 этажа свободной планировки, большой гараж с местом хранения...

Коттедж/дом территория СТ Скиф

1из 10

6 500 000 ₽

43 919 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом 148 м. кв. нa учaсткe 4,2 сот., который можно достроить по своим предпочтениям, в СHТ "Скиф". Дoм пpедcтaвляeт cобой два этажа c oтдeльными вхoдaми, площадью 74 м кв каждый. Со второго этажа открывается красивый вид, ж/б плиты...

Юлия Дмитриевна

Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия
Коттедж/дом улица 2-я Линия

1из 10

7 600 000 ₽

66 960 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Об объекте Продаётся двухэтажный кирпичный дом общей площадью 113,5 кв.м. Просторная планировка включает 4 комнаты, уютную кухню и светлые жилые зоны. Жилая площадь около 80 кв.м. Толстые стены и монолитный каркас обеспечивают надежность и хорошую теплоизоляцию....

Коттедж/дом улица Молочная

1из 10

7 495 000 ₽

243 344 ₽ за м2

Ипотека от 35 949 ₽ в месяц

Продаётся компактный дом на участке 4 сотки в рамках индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Дом одноэтажный, площадью 30,8 м. кв., построен из газоблоков, в доме одна комната. Это удобное решение для минимализма и возможности реализовать интерьер...

Коттедж/дом территория СТ Пищевик

1из 10

5 495 000 ₽

57 240 ₽ за м2

Ипотека от 26 356 ₽ в месяц

Продается дом (сруб) 96 м2. Участок 3 сотки, ровный. Хорошие подъездные пути. Асфальт почти до участка. Растут плодовые деревья, Электричество (заведено, есть счетчик)  Вода, городская канализация. Дом зарегистрирован. Возможно сразу прописаться. Крыша...

127

18.02

Коттедж/дом Севастополь, улица Ближняя , 4

1из 1

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Севастополь район Молочной Балки. Продаётся Дом 24 м2 на участке 4.5 сотки и шириной 12.5 метров, по факту он больше и состоит из двух комнат и кухни. Состояние обычное жилое, только свои деньги без ипотеки. Документы на жилой дом с адресом и пропиской. ...

Коттедж/дом территория СТ Успех

1из 9

6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом и планировка Продается в непосредственной близости от пляжа Яшмовый  уютный 2-х этажный  дом площадью 60 м² с жилой площадью 45 м². В доме 2 светлые комнаты и функциональная кухня 6 м². Предусмотрен небольшой винный погреб.  Косметический ремонт позволяет...

Коттедж/дом территория СТ Подорожник

1из 10

7 750 000 ₽

121 094 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продается дом в СНТ Подорожник Общая площадь 64 м.2 2 спальни- 8 и12 м2, санузел совм- 6м2, гостиная- 32м2, коридор- 6м2 Теплый пол. Коммунальные платежи очень маленькие, так как дом очень теплый.   Коммуникации: -вода- скважина 70 м  -электричество-15...

Коттедж/дом улица Виноградная

1из 10

6 200 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличный дом 80 м кв вблизи пляжей и реки! На первом этаже дома располагается просторная кухня-зал, спальня, санузел, закрытый навес 40 м кв.  На втором этаже 2 спальни, 2 санузла. Все входы раздельные! Отличное предложение для...

Виктория Николаевна

Коттедж/дом территория СТ Тополек
Коттедж/дом территория СТ Тополек
Коттедж/дом территория СТ Тополек
Коттедж/дом территория СТ Тополек
Коттедж/дом территория СТ Тополек

1из 5

4 200 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Пpoдaется земельный учacтoк 5.2 сотки с дачным домoм в рaйонe пpoспекта Генерала Ocтpякoвa рядом с детским кoмплeксом, Хорошие подъездные пути. Cвет, вoда pодникoвая на участке, бecплатнo, гaз по грaницe учаcтка. Дом зарегистрирoвaн жилым. Возможна...

Коттедж/дом улица Томская

1из 10

5 600 000 ₽

64 368 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Жилой дом в городе!  Жилой дoм pаcпoложeн нa индивидуально oбособлeнoй дoли зeмельнoго учаcтка также на выделенной доли расположено отдельно стоящее строение, находящиеся в частной собственности площадью 37.1 м2. - Продается всё одним лотом!  Жилой...

6

18.03

Коттедж/дом улица Громова
Коттедж/дом улица Громова
Коттедж/дом улица Громова
Коттедж/дом улица Громова
Коттедж/дом улица Громова
Коттедж/дом улица Громова

1из 6

6 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Общие сведения Продаётся однокомнатный кирпичный дом на участке 3 сотки. Общая площадь 19,2 кв.м. Дом одноэтажный, состоит из одной комнаты, кухни и прихожей. Материал стен — кирпич. Объект требует ремонта и подходит под реализацию вашего проекта жилья. Планировка...

Коттедж/дом СТ Чайка УБО

1из 10

6 500 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Коттедж/дом СТ Наука

1из 10

5 000 000 ₽

49 213 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся недостроенный дом на Фиоленте! Продается недостроенный дом в СТ "Наука" на живописном мысе Фиолент! ✅ Продается недостроенный дом площадью 101.6 кв.м. ✅ Участок: 5,94 сотки. ✅ Дом построен из прочного инкерманского камня. ✅ Три этажа, есть...

Коттедж/дом территория СТ Союз

1из 10

7 790 000 ₽

72 130 ₽ за м2

Ипотека от 37 364 ₽ в месяц

Продается новый светлый дом в стиле Хай-тек 108 кв.м. на участке 4,3 сотки в ТСН "Союз", Балаклавский район. Дом из газоблока, построен по всем строительным нормам, есть фото этапов строительства. Внутри черновая отделка. В доме свободная планировка....

Светлана Владимировна

Коттедж/дом СНТ Рябинушка, 109

1из 1

4 900 000 ₽

47 115 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается отличный участок 7 соток с недостроенным домом 104 м.кв., расположенный в СНТ Рябинушка. Экологически чистый уголок Севастополя, в 7 минутах езды от крупного района с развитой инфраструктурой (5 км.,пр. Генерала Острякова). Одноэтажный...

Рамиля