921 объект недвижимости Севастополя

Продажа больших квартир в Севастополе

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

48 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3
4-комн квартира улица Тульская, дом 3

1из 10

19 900 000 ₽

182 234 ₽ за м2

Ипотека от 44 222 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира с панорамой на весь Севастополь — пространство, которое вдохновляет! Если вы ищете квартиру, которая будет не просто местом для жизни, а отражением вашего стиля и образа жизни, обратите внимание на это предложение. В продаже —...

Владислав Борзов

2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5

1из 10

17 200 000 ₽

240 896 ₽ за м2

Ипотека от 38 222 ₽ в месяц

Срочная продажа!  Уютная, светлая  двухкомнатная квартира площадью 71,4 м².  Классная планировка!  Большая прихожая. Изолированные комнаты. Просторная кухня, идеальной формы, площадью 16,6 м² Высокие потолки.  Дизайнерский ремонт,  качественная...

Дмитрий Владимирович

4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62
4-комн квартира Громова улица, д.62

1из 10

13 900 000 ₽

169 100 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

О квартире Светлая 4‑комнатная квартира на 1 этаже 9‑этажного дома . Общая площадь 82,2 м², жилая 47,7 м², кухня 7,5 м². Комнаты изолированные — удобно для семьи и личного пространства. Выполнен аккуратный косметический ремонт: свежие стены, ухоженные...

Виктория Николаевна

3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68
3-комн квартира Ленина улица, д.68

1из 10

17 500 000 ₽

203 488 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Престижная трехкомнатная квартира  с простopной кухнeй. Очень удобная планировка. Сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.  Окна выходят на обе стороны дома. Светлая, уютная, отлично подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи...

Дмитрий Владимирович

3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11
3-комн квартира Мачтовая улица, д.11

1из 7

15 500 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира с панорамным видом на Севастопольскую бухту! Просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки на Радиогорке, по адресу ул. Мачтовая. Изолированные комнаты, раздельный санузел (установлен бойлер). Преимущества: Потрясающий...

Нина Сергеевна

4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В
4-комн квартира Громова улица, д.60В

1из 10

15 500 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная квартира на первом этаже с двумя большими балконами, один из которых оборудован огромной нишей — идеальное место для создания уютной гардеробной. В квартире два полноценных входа и собственный большой двор с ухоженным...

Нина Сергеевна

3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48
3-комн квартира Аллы Оношко улица, д.48

1из 10

12 200 000 ₽

150 246 ₽ за м2

Ипотека от 27 111 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в "чешке" Предлагается к продаже уютная квартира площадью 81,2 кв.м с изолированными комнатами и высокими потолками (2,5 м). Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного блочного дома 1981 года постройки. Просторная кухня...

Нина Сергеевна

2-комн квартира Лиговская улица, д.4
2-комн квартира Лиговская улица, д.4
2-комн квартира Лиговская улица, д.4
2-комн квартира Лиговская улица, д.4
2-комн квартира Лиговская улица, д.4
2-комн квартира Лиговская улица, д.4
2-комн квартира Лиговская улица, д.4
2-комн квартира Лиговская улица, д.4
2-комн квартира Лиговская улица, д.4
2-комн квартира Лиговская улица, д.4

1из 10

13 500 000 ₽

122 727 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Продается просторная двухуровневая квартира расположенная в шаговой доступности от моря. Квартира имеет два готовых уровня и возможность обустройства третьего, что значительно увеличит и без того внушительную площадь. Две лоджии которые можно остеклить...

Ольга Александровна

3-комн квартира Колобова улица, д.21
3-комн квартира Колобова улица, д.21
3-комн квартира Колобова улица, д.21
3-комн квартира Колобова улица, д.21
3-комн квартира Колобова улица, д.21
3-комн квартира Колобова улица, д.21
3-комн квартира Колобова улица, д.21
3-комн квартира Колобова улица, д.21
3-комн квартира Колобова улица, д.21

1из 9

10 495 000 ₽

143 767 ₽ за м2

Ипотека от 23 322 ₽ в месяц

В продаже просторная, светлая трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города- Гагаринский. Квартира расположена на шестом этаже девятиэтажного дома. Комнаты светлые, изолированные.  Две просторные застекленные лоджии. Общая площадь...

Снежана Юрьевна

3-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.3
3-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.3
3-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.3
3-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.3
3-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.3
3-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.3
3-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.3
3-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.3
3-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.3
3-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.3

1из 10

16 300 000 ₽

203 750 ₽ за м2

Ипотека от 36 222 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную трехкомнатную квартиру в Ленинском районе с видом на море! Прекрасная квартира с чистовой отделкой. Год постройкимонолит). Имеет 3 изолированных комнаты - жилая площадь 61,9 м2 Общая площадь квартиры - 80 м2. Просторная...

Ольга Владимировна

3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11
3-комн квартира Циолковского улица, д.11

1из 10

15 480 000 ₽

206 400 ₽ за м2

Ипотека от 34 400 ₽ в месяц

Общая информация Просторная 3-комнатная квартира общей площадью 75 м² на 6-м этаже 12-этажного панельного дома. Год постройки — 1977, высота потолков 2,5 м. Окна выходят во двор, в подъезде чисто, работает пассажирский лифт. Санузел совмещён, кухня...

Альбина Борисовна

5-комн квартира Адмирала Макарова улица, д.4В
5-комн квартира Адмирала Макарова улица, д.4В
5-комн квартира Адмирала Макарова улица, д.4В
5-комн квартира Адмирала Макарова улица, д.4В
5-комн квартира Адмирала Макарова улица, д.4В
5-комн квартира Адмирала Макарова улица, д.4В
5-комн квартира Адмирала Макарова улица, д.4В
5-комн квартира Адмирала Макарова улица, д.4В
5-комн квартира Адмирала Макарова улица, д.4В
5-комн квартира Адмирала Макарова улица, д.4В

1из 10

18 995 000 ₽

105 528 ₽ за м2

Ипотека от 42 211 ₽ в месяц

Предлагается к продаже идеальный вариант для cдaчи в арeнду 180 м. кв. в Нахимовском районе. Дом 2002 года постройки.  Из окон панорамный вид на город и море. Дом в тихом спокойном районе. Рядом расположен мемориальный комплекс Малахов курган, остановка,...

Юлия Дмитриевна

3-комн квартира Ленина улица, д.62
3-комн квартира Ленина улица, д.62
3-комн квартира Ленина улица, д.62
3-комн квартира Ленина улица, д.62
3-комн квартира Ленина улица, д.62
3-комн квартира Ленина улица, д.62
3-комн квартира Ленина улица, д.62
3-комн квартира Ленина улица, д.62
3-комн квартира Ленина улица, д.62
3-комн квартира Ленина улица, д.62

1из 10

19 995 000 ₽

270 203 ₽ за м2

Ипотека от 44 433 ₽ в месяц

В продаже эксклюзивная трехкомнатная квартира в историческом центре города Севастополя на улице Ленина. В квартире выполнен качественный ремонт , заменена сантехника и электропроводка ,закрытый двор , стоянка для автомобиля .Продается квартира с мебелью...

Альбина Борисовна

3-комн квартира Строительная улица, д.47
3-комн квартира Строительная улица, д.47
3-комн квартира Строительная улица, д.47
3-комн квартира Строительная улица, д.47
3-комн квартира Строительная улица, д.47
3-комн квартира Строительная улица, д.47
3-комн квартира Строительная улица, д.47
3-комн квартира Строительная улица, д.47
3-комн квартира Строительная улица, д.47
3-комн квартира Строительная улица, д.47

1из 10

9 990 000 ₽

139 525 ₽ за м2

Ипотека от 22 200 ₽ в месяц

Для большой и дружной cемьи или в кaчеcтвe высокоpентaбeльнoй инвecтиции. Квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Чешка, материал стен из природного материал - инкерманского блока. Изолированные комнаты хорошей правильной формы, квадратная кухня почти....

Александр Владимирович

4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16
4-комн квартира Большая Морская, 16

1из 10

43 000 000 ₽

344 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 556 ₽ в месяц

Эксклюзивная 4-х комнатная квартира-сталинка с большим потенциалом в самом центре Севастополя на Большой Морской 16 напротив исторического кинотеатра «Победа». Общая площадь 125 м2, жилая 82,8 м2: 30,8/21,0/18.6/12.6, комнаты изолированные, 4/4 эт. Высота...

Гусар Николай Ефимиевич

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

18 519 300 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 327 300 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 97.47 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

18 692 200 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 330 356 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.38 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
3-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

18 760 600 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 331 565 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.74 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

14 992 900 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 912 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.91 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86
2-комн квартира в новом доме Мате Залки улица, д.86

1из 6

20 278 700 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 358 395 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 106.73 кв. м, 9 этаж из 9, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, высота потолков 2.70 м

ЖК Семисчастье

Менеджер

Продажа больших квартир - в базе недвижимости Севастополя 48 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 9 990 000 до 43 000 000 руб. в Севастополе. Средняя стоимость - 17 264 826 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 207 093 руб.). Средняя общая площадь - 54.6 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.