1 085 объектов недвижимости Севастополя

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Балаклаве, Севастополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Балаклава

70 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17
2-комн квартира Герасима Рубцова улица, д.17

1из 7

9 000 000 ₽

196 937 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира общей площадью 45.7 кв.м. Планировка смежная, кухня изолированная 6 кв.м. В жилом пространстве присутствует мебель; косметический ремонт выполнен в спокойных тонах и готов к проживанию. Вся электрика и коммуникации...

Ольга Владимировна

2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.80

1из 1

8 800 000 ₽

187 234 ₽ за м2

Ипотека от 19 556 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квapтиpа 47 м2 + терраса 52 м2, нa втoрoм этaже пятиэтaжногo дома. B квaртире косметический pемoнт Установлена газовая  колонка. Остается вся мебель и техника Пpeимущecтвoм этой кваpтиры является прocтoрнaя тeрpaсa Инфраструктура:В...

Ольга Александровна

2-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242А к3,  д. 242А к3

1из 9

13 300 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 29 556 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира! Высокий первый этаж. Панорамные окна. Монолитный дом 2023 года. Во дворе дома детская площадка. Автономное газовое отопление. Изолированные комнаты. Открытая парковка во дворе. Раздельный санузел. Звоните, отвечу...

Собственник

2-комн квартира Авиаторов улица, д.25

1из 1

5 400 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в Тихом районе у моря на высоком 1 этаже 5 этажного дома. -Общая площадь: 43,8 кв.м. -Жилая площадь: 27,1 кв.м. - Кухня: 5,3 кв.м. Квартира требует ремонта. Поменяны батареи и газовая колонка. До пляжа и до апарт-отеля...

Альбина Борисовна

2-комн квартира Тараса Шевченко улица, д.43

1из 1

10 000 000 ₽

212 766 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Отличная, уютная квартира с ремонтом в лучшем районе города! Описание квартиры Просторная и светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в доме улучшенной планировки. Общая площадь 47 м², жилое пространство 30 м², уютная кухня 8 м². Окна выходят...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира Адмирала Фадеева улица, д.48

1из 1

7 850 000 ₽

230 882 ₽ за м2

Ипотека от 17 444 ₽ в месяц

Продаются двухкомнатные апартаменты 34 кв.м. по улице Адмирала Фадеева рядом с парком Победы  (Гагаринский округ). Апартаменты успешно сдаются круглый год. Светлые, уютные, сделан качественный дизайнерский ремонт. В наличие вся необходимая для комфортного...

Людмила Николаевна

2-комн квартира Генерала Жидилова улица, д.32

1из 1

10 500 000 ₽

189 189 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

О квартире Продается 2-комнатная квартира в популярном районе города . Комнаты изолированные, удобной планировки, позволяют комфортно разместить семью. Общая площадь 55,5 м², жилая 28,7 м², кухня 7,4 м² – достаточно места для жизни и отдыха. Высота потолков...

Юлия Дмитриевна

2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.155

1из 1

9 685 000 ₽

179 352 ₽ за м2

Ипотека от 21 522 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира 54 м² на пр. Генерала Острякова.  Отличная планировка. Комнаты раздельные, большая кухня, просторный коридор, раздельный санузел. Жилая площадь - 28 м². Квартира расположена на втором этаже - это самый комфортный...

Анна Геннадьевна

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6

1из 1

10 700 000 ₽

231 102 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Об объекте Уютная 2‑комнатная квартира площадью 46,3 м² на 2/5 этаже. Окна во двор — тихо и зелено . Дом — панельный, центральное отопление, во дворе открытая парковка . Чистый подъезд, спокойные соседи. Дом ухожен, своевременно обслуживается. Планировка...

Менеджер

2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5
2-комн квартира Новороссийская улица, д.5

1из 10

17 200 000 ₽

240 896 ₽ за м2

Ипотека от 38 222 ₽ в месяц

Срочная продажа!  Уютная, светлая  двухкомнатная квартира площадью 71,4 м².  Классная планировка!  Большая прихожая. Изолированные комнаты. Просторная кухня, идеальной формы, площадью 16,6 м² Высокие потолки.  Дизайнерский ремонт,  качественная...

Дмитрий Владимирович

2-комн квартира Хрусталёва улица, д.173

1из 1

10 500 000 ₽

191 606 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

О квартире Просторная 2-комнатная квартира площадью 54,8 м² с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Удобная планировка: жилая площадь 28,1 м², кухня 9,6 м² – отлично подойдёт для семейных обедов и душевных встреч. Высота потолков 2,53 м. Состояние...

Юлия Дмитриевна

2-комн квартира Авиаторов улица, д.17

1из 1

7 900 000 ₽

175 556 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Описание ✨ Уютная 2‑комнатная квартира 45 м² на 2/5 этаже блочного дома. Свежий евроремонт, изолированные комнаты, потолки 2,7 м. Окна во двор — тихо и зелено . Квартира меблирована, можно заезжать сразу. Санузел совмещенный, аккуратная сантехника. Планировка...

Виктория Николаевна

2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А
2-комн квартира Юрия Гагарина проспект, д.6А

1из 10

7 690 000 ₽

166 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 089 ₽ в месяц

Классная двухкомнатная квартира в лучшем районе города - Стрелецкая бухта!  Высокий первый этаж. Комнаты смежные. Светлая, теплая  квартира. Высота потолков 2.7 Большая  лоджия. Мeстa для хpaнения в пpиxожей и на балконе. Большая гардеробная в...

Дмитрий Владимирович

2-комн квартира Колобова улица, д.15

1из 1

12 675 000 ₽

256 061 ₽ за м2

Ипотека от 28 167 ₽ в месяц

О квартире Просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и современным евроремонтом ️. Общая площадь 49,5 кв.м, жилая 29,7 кв.м, кухня 7,5 кв.м – удобная планировка для комфортного проживания. Окна выходят во двор, в квартире тихо и спокойно. Дом...

Юлия Дмитриевна

2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58
2-комн квартира Победы проспект, д.58

1из 8

7 490 000 ₽

170 227 ₽ за м2

Ипотека от 16 644 ₽ в месяц

В продаже светлая, тёплая двухкомнатная квартира на проспекте Победы.  Идеальная планировка - бабочка(окна выходят на 2 стороны).  Жилая площадь 30.1 кв.м., комнаты по 17 и 13.1 кв.м. Квартира находится в середине дома.  Санузел раздельный. Вся мебель...

Юлия Сергеевна

2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А
2-комн квартира Октябрьской Революции проспект, д.56А

1из 7

10 500 000 ₽

207 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже  светлая, просторная двухкомнатная квартира  50,6 м² по проспекту Октябрьской Революции (Гагаринский округ) Выполнен капитальный ремонт дома, фасад утеплен. Благоустроенный двор: детская, спортивная площадка. В квартире сделан...

Людмила Николаевна

2-комн квартира Капитанская улица, д.17

1из 1

8 100 000 ₽

245 455 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в центре напротив нового театра! О квартире Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме сталинской постройки. Общая площадь 33 м², жилая 21 м², кухня 6 м². Комнаты смежные, с высокими потолками 3 м, создающими...

Снежана Юрьевна

2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60
2-комн квартира Генерала Острякова проспект, д.60

1из 10

9 400 000 ₽

179 048 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже эксклюзивную квартиру с продуманной планировкой и отличной локацией! О квартире ✨В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня гостиная с камином для тёплого времяпровождения в кругу семьи и друзей. Изюминкой квартиры...

Ольга Владимировна

2-комн квартира Колобова улица, д.21Г

1из 1

15 000 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с видом на море в Гагаринском районе! О квартире Продаётся светлая и просторная 2‑комнатная квартира площадью 54 м² с современным евроремонтом ️. Изолированные комнаты обеспечивают комфорт и тишину для каждого члена семьи. Высокие...

Снежана Юрьевна

4кв. 2027

от 6 934 500 руб.

с. Орловка

1кв. 2019

Нахимовский, Горпищенко, улица Горпищенко

График средних цен по продаже квартир в Балаклаве в Севастополе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата