Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским
соглашением и Политикой
обработки персональных данных.
Выбрать город
Вход на Restate.ru
Ещё нет аккаунта?
ЗарегистрироватьсяЗарегистрирован
на сайте
Менеджер в АН Первая линия Севастополя
Регион: г. Севастополь
Специализации: Продажа-покупка загородной недвижимости, Сопровождение сделок, Помощь в получении ипотеки
885
6 лет на Restate.ru | Последнее обновление 04.07.2025
Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов
В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.
Есть отзывы
клиентов
Зарегистрирован
на сайте
Лучший риэлтор
Подтверждён
офлайн
Аттестован
РГР
Работает в
компании РГР
Есть
сертификаты
О профессионале
Менеджер АН «Первая линия Севастополя» Образование:Симферопольский Университет Экономики и Управления, менеджер по управлению персоналом
Регион: | г. Севастополь |
Орган аттестации: | РГР |
Аттестат: | №РОСС RU РГР ОС 92 БН 185 |
Срок действия от: | 2018-07-06 |
Срок действия до: | 2021-07-06 |
Регион
Севастополь, Городской округ Севастополь, г. Севастополь
Сертификат
№РОСС RU РГР ОС
Регион
920157213413
Контакты
Услуги
- Консультации по купле-продаже недвижимости в Севастополе;
- Продажа недвижимости в г. Севастополе: квартиры (новостройки и вторичный фонд), земельные участки, дома;
- Поиск недвижимости на покупку в Севастополе: квартиры (вторичный фонд), земельные участки, дома;
- Подбор квартиры в новостройке от надежного застройщика БЕСПЛАТНО;
- Юридическое сопровождение сделки купли-продажи...развернуть
Описание
Деятельность нашего агентства недвижимости - «Первая Линия Севастополя» началась в апреле 2016 года. Компанию основала и возглавила известный специалист рынка недвижимости города Севастополя, специалист с многолетним опытом – Ващина Наталья Николаевна. С первых дней существования фирмы мы выбрали курс на работу с беспроблемными объектами. Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. «Лучше никакой сделки, чем сделка рискованная». Мы не хотим краснеть, встречая наших Клиентов на улицах любимого города. За это короткое время мы успели зарекомендовать себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости, с индивидуальным подходом к Клиенту. Наши Клиенты получают комплексное решение по всем вопросам от экспертной рыночной стоимости недвижимости до сложных вопросов построения схемы сделки и финансовых расчетов. Мы каждый день работаем над улучшением нашего сервиса, получая обратную связь от Клиентов и Партнеров. Мы ценим Ваше время и доверие к нам!
Руководитель
Ващина Наталья Николаевна, руководитель ан
Объявления профессионала Хиштилова Анжелика
К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru
Мисюра Игорь Витальевич
Специалист по недвижимости в АН Первая линия Севастополя
Регион: Севастополь
7 лет 10 месяцев на Restate
7 лет 10 месяцев на Restate
Ващина Наталья Николаевна
Директор АН в АН Первая линия Севастополя
Регион: Севастополь
9 лет 3 месяца на Restate
9 лет 3 месяца на Restate
Ваш комментарий
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
>