861 объект недвижимости Севастополя

Семейная ипотека от банка Санкт-Петербург

Список ипотечных программ для молодых семей от банка Санкт-Петербург. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Санкт-Петербург ОАО «Банк «Санкт-Петербург» — крупный финансовый институт из соответствующего города. Основные направления деятельности — кредитование коммерческих предприятий, привлечение денежных средств частных лиц во вклады, валютные операции. +7 800 222 5050
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 23.3%

Новостройка
20%

60 137 ₽ / мес

Платеж 60 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Квартиры в ипотеку 23 объявления

Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46
Коттедж/дом Крепостное шоссе, 23/46

1из 10

13 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продажа дома в Казачьей бухте - просторный 1-этажный дом со всеми городскими коммуникациями для семьи! В продаже 1-этажный дом общей площадью 114,2 кв. м на участке 5 соток ИЖС. Дом расположен по адресу: Крепостное шоссе 23/46 Кадастровый номер...

Ксения

Земельный участок Озерное, ул Водоканальская
Земельный участок Озерное, ул Водоканальская
Земельный участок Озерное, ул Водоканальская
Земельный участок Озерное, ул Водоканальская
Земельный участок Озерное, ул Водоканальская

1из 5

2 650 000 ₽

265 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 889 ₽ в месяц

Участок 10 сот ИЖС село Озерное, Байдарская долина. Участок крайний с открытым видом на просторы. ГПЗУ получен - хорошее пятно застройки. Коммуникации городские рядом - свет 15КВтт, вода городская, можно скважину, в поселке есь газ (20 метров от участка) Школа...

Юлия

Коттедж/дом Ласпи, Южнобережное шоссе, 53/46
Коттедж/дом Ласпи, Южнобережное шоссе, 53/46
Коттедж/дом Ласпи, Южнобережное шоссе, 53/46
Коттедж/дом Ласпи, Южнобережное шоссе, 53/46
Коттедж/дом Ласпи, Южнобережное шоссе, 53/46
Коттедж/дом Ласпи, Южнобережное шоссе, 53/46

1из 6

129 600 000 ₽

178 022 ₽ за м2

Ипотека от 288 000 ₽ в месяц

Продаётся большое домовладение, расположенное в экологически чистом районе Крыма, окружённое вековыми соснами и заповедной зоной, у подножья крымских гор в районе Ласпинской бухты и знаменитого пляжа Батилиман. Общая площадь застройки составляет - 728...

Дмитрий

2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8
2-комн квартира улица Мечникова, дом 8

1из 8

7 450 000 ₽

159 871 ₽ за м2

Ипотека от 16 556 ₽ в месяц

Уютная квартира в тихом районе Севастополя! В тихом районе Севастополя предлагается к продаже двухкомнатная квартира на ул. Мечникова, 8. На верхнем этаже пятиэтажного дома. В 2022 году выполнен капитальный ремонт крыши. Расположение позволяет быстро...

Владислав Борзов

Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек
Земельный участок Юхарина Балка, СТ Огонек

1из 8

3 850 000 ₽

770 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 556 ₽ в месяц

Продам участок Юхарина балка, СТ Огонек. Площадь 5,4 сотки. Участок ровный, примыкает к лесу ,воздух чистый,отличное место для жилья и отдыха. Свет и вода есть. Документы РФ в порядке, межевание есть. Подробности по телефону.

Юлия

1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1
1-комн квартира улица Тараса Шевченко, дом 49, корпус 1

1из 10

10 800 000 ₽

255 440 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Квартира, в которую заходят и сразу остаются: стиль, тишина и ощущение «моё» с первой минуты! В современном ЖК «Евро Сити» на улице Тараса Шевченко, 49 к1 продаётся однокомнатная квартира площадью 42,28 м² — пространство, где каждая деталь не случайна....

Владислав Борзов

Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, СТ Сосновый бор
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, СТ Сосновый бор
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, СТ Сосновый бор
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, СТ Сосновый бор
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, СТ Сосновый бор
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, СТ Сосновый бор
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, СТ Сосновый бор

1из 7

7 600 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Продам дом 70 квм, Фиолент, р-н Автобат. Участок 6,8 сотки. Участок примыкает к сосновой роще - отличное место для прогулок и отдыха. - Удобно расположен относительно транспорта, остановка 7-10 минут пешком. Ходят 4 маршрута регулярно. Рядом магазины....

Юлия

Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26
Коттедж/дом СТ Рыбак-6, 26

1из 6

24 900 000 ₽

114 641 ₽ за м2

Ипотека от 440 069 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Полный пакет документов РФ: статус «ЖИЛОЙ ДОМ», прописка, введен в эксплуатацию, строение внесено в Росреестр. Продается капитальный дом в самом востребованном месте Гагаринского района — бухта Казачья. Идеальное сочетание...

Марат

Земельный участок СНТ Электро-2
Земельный участок СНТ Электро-2
Земельный участок СНТ Электро-2
Земельный участок СНТ Электро-2
Земельный участок СНТ Электро-2
Земельный участок СНТ Электро-2

1из 6

5 000 000 ₽

1 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

Идеальный участок на Фиоленте, район Т-образного перекрестка, рядом в пешей доступности пляж Яшмовый и Царское село, Георгиевский монастырь Такой участок ищут все, и пустых тут практически на осталось. Есть только плюсы: - Очень удобное место...

Юлия

Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29
Земельный участок ул. Авиаторов, 1б/29

1из 8

3 100 000 ₽

310 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Отличный Участок 10 сот пгт Кача, ул Авиаторов. С участка видно море. Расстояние до пляжа 500 метров и вы на шикарных пляжах Качи , рядом комплекс Наш Парус со всей его инфраструктурой. Городские коммуникации на участок в процессе подведения. Магазин...

Юлия Лебедева

1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7
1-комн квартира Военных Строителей, 10/7

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается уютная, просторная 1 комнатная квартира в 400 м. от пляжа! Дом расположен в экологически чистом районе города Севастополя - Казачьей бухте, по адресу ул. Военных строителей 10/7. Молодой, активно застраиваемый, современный микрорайон утопает...

Рамиля

Коттедж/дом СНТ Рябинушка, 109

1из 1

4 900 000 ₽

47 115 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается отличный участок 7 соток с недостроенным домом 104 м.кв., расположенный в СНТ Рябинушка. Экологически чистый уголок Севастополя, в 7 минутах езды от крупного района с развитой инфраструктурой (5 км.,пр. Генерала Острякова). Одноэтажный...

Рамиля

Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137
Земельный участок ДСК Арзу, ул Авиаторов, 137

1из 10

6 500 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Предлагаем в продаже участок панорамным видом на море. Шикарное расположение, в прекрасном кооперативе, рядом с широкими пляжами Качи. До моря всего лишь 250 метров по прямой. - Участок расположен в элитном кооперативе Качи, ДСК Арзу. - площадь 10...

Юлия

Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10
Коттедж/дом Генуэзская, 10

1из 9

38 000 000 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 671 592 ₽ в месяц

Продаётся роскошный дом в Гагаринском р-не города Севастополя,в престижном коттеджном посёлке «Левая Гераклея», по адресу ул. Генуэзская 10. Развитая и благоустроенная территория посёлка включает все необходимое для комфортного проживания. Уникальное...

Земельный участок Фиолент, СТ Бриг

1из 8

3 900 000 ₽

780 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 667 ₽ в месяц

Продам участок СТ Бриг, Фиолент, Севастополь. - ровный, правильной формы, 5 сот - все взносы оплачены , в том числе на свет и воду - до остановки 800м - документы РФ в порядке - участок на возвышенности - открывается приятный вид на массив Подробности...

Юлия

Коттедж/дом Севастополь, улица Ближняя , 4

1из 1

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Севастополь район Молочной Балки. Продаётся Дом 24 м2 на участке 4.5 сотки и шириной 12.5 метров, по факту он больше и состоит из двух комнат и кухни. Состояние обычное жилое, только свои деньги без ипотеки. Документы на жилой дом с адресом и пропиской. ...

Коттедж/дом Фиолент, СТ Клеры

1из 7

10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продам новый дом СТ Клеры, Фиолент. Общая площадь 60 квм: 3 комнаты и кухня. санузел в доме. - состояние дома частичный ремонт, можно жить и завершить ремонт. - снаружи утеплен. - свет заведен. - горячая вода - бойлер. - вода круглосуточно, без перебоев. -...

Юлия

Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77
Земельный участок Бориса Шейнина, 77

1из 10

5 600 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 444 ₽ в месяц

Продаем участок ИЖС, ул Шейнина, р-н Лабораторного шоссе . Участок на возвышенности и с него открывается красивый вид на город, даже видно море. - ровный, правильной формы, площадью 8 сот (7,9 сот); - соседи строятся; - свет на участке; - документы...

Юлия

Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 53в

1из 8

12 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается уютный трёхэтажный каменный дом на мысе Фиолент — 126,6 м² жилой площади и 511 м² ухоженного участка. Дом построен в 2020 году: надёжная каменная конструкция, продуманная планировка, качественная отделка — можно заехать и начать жить без лишних...

Дмитрий

Коттедж/дом ул. Сиреневая, 18
Коттедж/дом ул. Сиреневая, 18
Коттедж/дом ул. Сиреневая, 18
Коттедж/дом ул. Сиреневая, 18
Коттедж/дом ул. Сиреневая, 18
Коттедж/дом ул. Сиреневая, 18
Коттедж/дом ул. Сиреневая, 18
Коттедж/дом ул. Сиреневая, 18
Коттедж/дом ул. Сиреневая, 18
Коттедж/дом ул. Сиреневая, 18

1из 10

5 300 000 ₽

96 364 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам часть дома с отдельным входом и собственным двором на проспекте Победы в Севастополе. Наша часть владения состоит из земли 2 сот и три строения околоквм Все коммуникации подключены: свет, вода, газ, канализация - это всегда комфортно...

Юлия Геннадьевна

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master